Осторожно! Первое Апреля!

Какая то тишина здесь... Вы чего там делаете? Изучаете? Тут главное Знак Зодиака. Если он не отмчен меткой, то все остальное, если где и отразилось (на плече, на попе...не где еще) легко прорабатывется.

Я вот как Овен- не рыжая. И даже не каштановая. Не черная и не блондинистая. А пепельно русая.

А если что другое есть , не попадающие в свой знак, то вероятно это больше касается реакции окружения.

Короче, можно вывести целую теорию, основанную на существующих и подтверждённых законах астрологии.
 
Она не только сильная, но и тяжелая - гантели, штанги тягаю. Со мной шутки плохи :)))
Это уже интересно. Вы нарабатываете в себе мужские энергии, чтобы без них обходиться(со стороны)? Так можно ж в этом русле, найти способ ними руководить...энергиями.
 
Это уже интересно. Вы нарабатываете в себе мужские энергии, чтобы без них обходиться(со стороны)? Так можно ж в этом русле, найти способ ними руководить...энергиями.
Нет, сознательно я не стремлюсь к набору муж.энергии, может только подсознательно...
Мне помогает этот вид спорта избавляться от негатива, также для этого хорош бег, но чреват варикозом, так как генетический недуг. А вообще я стремлюсь прежде всего к тонусу мышечного корсета, который помогает, в свою очередь, позвоночнику и снимает с него нагрузку.
 
Нет, сознательно я не стремлюсь к набору муж.энергии, может только подсознательно...
Мне помогает этот вид спорта избавляться от негатива, также для этого хорош бег, но чреват варикозом, так как генетический недуг. А вообще я стремлюсь прежде всего к тонусу мышечного корсета, который помогает, в свою очередь, позвоночнику и снимает с него нагрузку.
Да я сказала навскидку. Но подсознание штука, очень умная.
 
Да я сказала навскидку. Но подсознание штука, очень умная.
Я тоже об этом думала, но я всегда была пацанкой по жизни, поэтому не удивлена выбором. Помимо этого я занимаюсь зумбой, а это девчонские танцульки.
 
Я тоже об этом думала, но я всегда была пацанкой по жизни, поэтому не удивлена выбором. Помимо этого я занимаюсь зумбой, а это девчонские танцульки.
Мысли всегда знают, куда и зачем приходит. (ну...плиз...у меня не тема а каша)
 
Какая то тишина здесь... Вы чего там делаете? Изучаете? Тут главное Знак Зодиака. Если он не отмчен меткой, то все остальное, если где и отразилось (на плече, на попе...не где еще) легко прорабатывется.

Я вот как Овен- не рыжая. И даже не каштановая. Не черная и не блондинистая. А пепельно русая.

А если что другое есть , не попадающие в свой знак, то вероятно это больше касается реакции окружения.

Короче, можно вывести целую теорию, основанную на существующих и подтверждённых законах астрологии.
На мочке уха родинка считается?
 
На мочке уха родинка считается?
Не знаю. Я этот список не сочиняла. Читайте все в тексте . И между строчками можно.

Что то пошло не по плану? 🙃
"Смешались в кучу люди, кони, мечи, секиры, топоры".. (с)
 
Сейчас у нас сезон цветения маков, если поехать в горы, то они сейчас красные от маков, некоторые и до центра города доходят :) Вот, один вам принесла
 
Последнее редактирование модератором:
В общем так. Изучаю я тут с самого утра одну книгу по нумерологии. А нумерология, для меня святое! Да и, все время я чему нибуть учусь. ( по завету Ленина)
Но это я ушла в сторону. Короче, я нашла в книге, интересную и простенькую практику. Даже слегка смешно стало. Пока не пробовала. Но вот я, как всегда "Впереди планеты всей" Выставляю здесь. Она не опасная. Можно попробовать.
Бублик на холодильник

Однажды у меня отказал компьютер. Что-то там в нем заглючило, и, вместо текста новой книжки моих сказок, явились какие-то жуткие символы. А потом он отказался не только перезагружаться, но и включаться. Я в ужасе схватилась за голову – ведь не статья потеряна, а целая книга!!!

Пришлось, лихорадочно нажимая кнопки телефона, обзвонить тех друзей, кто понимал в компьютерах. В итоге мне дали координаты некоего компьютерного «гения».

Звоню. Объясняю с ахами и причитаниями. «Гений» шумно вздыхает на том конце трубки и вдруг выдает срывающимся юношеским баском:

– А вы бублик на холодильник клали?

Я прихожу в оторопь:

– Какой еще бублик? На какой холодильник?!

– Вам ведь надо быстро починиться, – объясняет «гений». – А я могу подъехать только завтра к вечеру. Вы уж лучше купите бублик на холодильник.

– Но у меня не холодильник сломался, а компьютер!

– Понял я. Но если не жуткая поломка, может помочь. Берете бублик, кладете на холодильник. Компьютер и выправляется.

– Но какая связь компьютера и холодильника?!

– Откуда мне знать? – бормочет «гений». – И вам какая разница? Помогает – и все тут. У нас все в это верят. Вы положите, а если не поможет, я завтра к вечеру подъеду.

Ну что делать? Купила я бублик, положила на холодильник. Подождала полчасика и побрела к компьютеру. Включила и ахнула – он заработал!

Вот вам и показательный пример техномагии.

Магия – это ведь что такое? Это когда система работает, но непонятно как. Но, как сказал компьютерный «гений», «все в это верят». Может, потому и работает?

Таблетки на телевизор

А этот разговор я подслушала в трамвае. Одна приятельница жаловалась другой:

– Ведь что у меня тол

Ведь что у меня только не болит! Каждый день что-нибудь болит. И все – разное. Перестанет голова, схватит желудок. Отпустит радикулит, заноет зуб. Дома, знаешь, просто аптека. В холодильнике две полки лекарств. А что делать? Каждый день что-нибудь пить приходится.

– А ты не пей! – говорит ей подруга. – Ты вот что сделай. Заболит голова, ты лекарство от головы не пей, а вынь из холодильника и положи в вазу. Есть же у тебя – большая такая, круглая, для конфет.

У приятельницы глаза округляются.

– Есть, – кивает. – На телевизоре стоит.

– Это и надо. Телевизор – это ведь виртуальный мир. Ты туда свои болячки и отправляй. Представь себе, что таблетки – символы твоих болячек. Сама себе говори: «Я здорова, а болячка путь идет в виртуальный мир!» – и клади таблетку в вазу. Желудок заболит – ты лекарство в вазу. И от радикулита – туда же, и от зубов. А как ваза наполнится, иди к любому дереву и высыпь все под него. Все болячки от тебя уйдут.

– Издеваешься?

– Ничуть! Точно говорю, у нас на работе все так лечатся – свои болезни в виртуальный мир отправляют.

Приятельницы еще о чем-то поговорили, потом вместе сошли. Видно, рядом жили. Я домой приехала. Только телевизор включила и села перед ним, держа на вилке холодную котлетку, так у меня голову вдруг прихватило. Я котлетку отложила, анальгин вынула, на ладони подержала и подумала: «Иди-ка, моя боль, в виртуальный мир!» Взяла и положила таблетку на телевизор. Сама за котлетку взялась. Съела – вкусно, за другой пошла. Ну а как вторую доела, чувствую – перестала голова болеть.

Вот вам и трамвайная мудрость! Додумался же кто-то отправлять болячки в виртуальный мир телевизора. Интересно, а другие горести туда можно отправить?

По крайней мере, стоит попробовать!

Елена Анатольевна Коровина
 
Последнее редактирование:
свои болезни в виртуальный мир отправляют.
А виртуальный мир потом куда их отправляет? На какого-то другого телевизионного зрителя переходит? Может виртуальный мир как зеркальный. Туда сдренировал что-то, а кто-то другой подцепит.
 
А виртуальный мир потом куда их отправляет? На какого-то другого телевизионного зрителя переходит? Может виртуальный мир как зеркальный. Туда сдренировал что-то, а кто-то другой подцепит.
Пока не знаю. Но не думаю, что куда то отправляют. Обыкновенный ремонт, но на другом уровне. Когда мастер ремонтирует микроволновку, скажем, то не сбрасывает же проблемы на кого-то?
Разумеется, он берет деньги. Но Вы же тоже заплатили за бублик. Короче, не берите в голову того, чего нет. Ну усложняйте. И его точно не будет.
А то, люди часто сами создают себе проблемы.
 
Завтра уже май. Тему можно смело объединять с темой Общение.
 
Лучше пусть это название остается, не нужно портить. А тему можно и в архив. А можно оставить, предупредив о следующем розыгрыше 1 апреля 2022 года. Пусть готовятся. Мне эти три двойки нравятся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх