Осторожно! Первое Апреля!

Доброе утро)
11.11.1979, Андрей, йоркширский терьер Юджин, серо-бежевый, приподнятое и отличное
 
Браво, смельчакам! Наш народ, на все согласен! А уж, на "кота в мешке", тем более. Последнее, китайское предупреждение!- Можете нажать под своим постом, кнопку "Жалоба" и попросить удалить Вашу заявку. Я правда, об этом с администрацией не договаривалась, но надеюсь, что пойдут навстречу. Где-то в Правилах, я видела такую возможность.
 
Добрый день!
21.09.1983, нет, коты и кошки: Лунтик, Мики, Бусинка, Кнопка, Рыжик, Пух, собака Кузя, бирюзовый с золотыми розами, ужасное.
 
Здравствуйте, рискну и я) 13.08.1983, Дмитрий, кошаки в количестве 2- штук: Мерс, Элла, бежевый, настроение- спокойно- пофигистичное
 
Народ! Меня совесть замучила! Все время Вас пугаю. А подаю себя белой и пушистой. Знаете, временно я решила, пожалеть...а то разбегитесь и некого будет разыгрывать! Почитайте, там, под сплойером!

Признаки молодой души

Если у вас молодая душа, вы обычно любите все новое, блестящее и мимолетное. Если для вас важна ваша собственность, новый автомобиль, одежда и внимание со стороны противоположного пола, то у вас может быть молодая душа.

Признаки старой души

Говорят, что люди со старой душой без проблем избегает технических достижений. Их привлекают духовные вещи. Если вам повезло и у вас есть сильная интуиция, то, скорее всего, душа у вас «опытная». Вы не любите длительные дискуссии о чем-либо материальном. Еще одним ярким признаком того, что у вас старая душа, считается постоянное чувство дежавю.

Расчет числа души

Для примера выберем произвольную дату рождения 10.06.1980. Нужно сложить все цифры этой даты: 1+0+0+6+1+9+8+0=25. Должно получиться число от 1 до 9, поэтому следует сложить получившиеся цифры: 2+5=7.

Трактовка чисел

Единица. Эта цифра означает что душа очень молодая. То есть она появилась одновременно с рождением человека. Опасность травматизма. Как физического, так и морального. Но... в плане "Не бывает худа без добра"

Двойка. Люди с этим числом рождены второй раз. Возраст души – около 100 лет. Такие люди начинают понимать, что такое, коммуникация в обществе . Ну... слегка!

Тройка. Возраст такой души колеблется от 150 до 200 лет. Такие люди, скорее всего, успешны в предпринимательстве. Имеют деловую хватку и не заморачиваются философией.

Четверка. Возраст такой души от 200 до 300 лет. Люди с зрелой душой обладают сильной интуицией и смекалкой. Любят учиться. И хорошо усваивают нужную информацию, в выбранном направлении. Хорошие и надежные исполнители.

Пятерка. Возраст такой души – около 500 лет. В какой то мере, кризисный случай. Возможен оправданный риск. Неопраданный тоже..."Кто не рискует, тот не пьет шампанского"

Шестерка. Возраст такое души около 600 – 700 лет. Такие люди – это прекрасные духовные наставники, помощники, учителя. Отдавая знания, они получают новые из информационного поля Земли

Семерка. Такие люди всегда знают, чего хотят. Возраст души – около 1000 лет. Обладатели такой души будут хорошо себя чувствовать на любом месте. Тем не менее, будут не всегда понятны для других. Созерцатели.

Восьмерка. Жизнь людей-восьмерок окутана тайной. Возраст такой души предугадать очень сложно. Цель жизни такого человека – познать себя. Странное число, Странные люди. Одновременно живут и на Небе и на Земле! Не знаешь, что от них ожидать.

Девятка. Возраст их души – более 1000 лет. Они мудрые и могут похвастаться мощной интуицией. Могут, но не делают этого. Они уже "не здесь" Они, как бы окидывают прощальным и благодарным взглядом мир, в котором им пришлось пройти все ступени развития на Земле.
 
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, У него семерка
 
У меня как у Путина)
Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский 25.01.1978. Шестерка
Пётр Алексе́евич Пороше́нко 26. 08. 1965 Девятка -
Михаи́л Серге́евич Горбачёв 2.03.1931 - Единица (Старая и мудрая душа так бы не сделала)

У меня - Восьмерка
 
@Синильга, а сложные? 11 и 12, они же не слагаются.
Здесь нет. Просто есть расчеты посложнее. Там еще задачи на земле- это ФИО. Вот у Владимира Александровича - четверка-, это задачи на земле. Он исполнитель. А Золотой Ключ это его 6 и плюс 4.= 1 Это как он себя ведет...(без комментов) Но этого мало. Есть более глубокий расчет
А вот, если от его шестерки отнять четверку, это то что для него должно быть как "отче наш" Это коммуникация. (ту тоже коменты излишни) В общем много чего можно извлечь.

Ну...например число врага...при том, скорее кажущегося. Небесами даденного. Это от 4 отнять 6= (4+9) - 6 = 7. (слов нет)
@ЕленаМ, Так что со своей семеркой как у Путина..... нельзя все говорить!
 
Последнее редактирование:
Вы хотите сказать, что у меня тема серьезная? Так что коты тут по делу.
Нет, я хочу сказать, что эта тема - Ваша, Вы хозяйка и главная хулиганка и вождь-накиравальник.
А нам можно только с Вашего позволения фривольничать.:sneaky:
За «котиков по делу» отдельное спасибо. Угольку-пламенный привет!:giggle:
 
Нет, я хочу сказать, что эта тема - Ваша, Вы хозяйка и главная хулиганка и вождь-накиравальник.
А нам можно только с Вашего позволения фривольничать.:sneaky:
За «котиков по делу» отдельное спасибо. Угольку-пламенный привет!:giggle:
Ой! Меня похвалили! Теперь можно хулиганить всем! До Первого Апреля, время еще есть!

Уголек передает привет тоже!
 
Назад
Верх