Осторожно! Первое Апреля!

Как раз то, чего я и добивалась! С Первым Апреля!
При виде капусты мне в голову пришло "детей находят в капусте". Ну, пусть так и будет, принимаю.
Спасибо, и вас с праздиком, желаю побольше поводов для веселья.
 
При виде капусты мне в голову пришло "детей находят в капусте". Ну, пусть так и будет, принимаю.
Спасибо, и вас с праздиком, желаю побольше поводов для веселья.
А я при виде капусты подумала про деньги - "капуста"
я тоже про детей подумала:)
А капуста-то...волшебная! Вы что , думаете, проморочив вам голову сорок (Сорок!!!) Дней, я бы обошлась ничего не значащим розыгрышем?!
 
Я при виде капусты вспомнил передачу Поле чудес и Якубовича, который предлагал иногда неплохие деньги за приз, а там лежала капуста...
 
Читайте! Читайте! Читайте! Все так легко читается. Оно уже есть в Вас. Только назовите вслух. Назовите, луцчшее, желаемое, жизнеутверждающе. Можно, не по одному разу. Можно сохранить этот волшебный кочан капусты! Он по настоящему, напоен Вашей теплотой и добротой! Я специально ее собирала. А иногда приходила мысль, что начать нужно было еще с Нового Года.
 
Читайте! Читайте! Читайте! Все так легко читается. Оно уже есть в Вас. Только назовите вслух. Назовите, луцчшее, желаемое, жизнеутверждающе. Можно, не по одному разу. Можно сохранить этот волшебный кочан капусты! Он по настоящему, напоен Вашей теплотой и добротой! Я специально ее собирала. А иногда приходила мысль, что начать нужно было еще с Нового Года.
Возможно на полную чашу в доме/личная жизнь. Так как спрашивали данные о любимом человеке/питомце и информация о спальне.
Чтобы создать гармонию с завязкой к комнате любви/покоя. А сорок дней необходимо чтобы что-то новое укоренилось.
Говорят если придерживаться чего-то сорок дней, то это станет привычкой.
 
Что читать и где читать - ничего не понимать.
 
Чтобы не было вам грустно
Жуйте день и ночь капусту
:D
@Синильга, мы не такие гениальные как вы... Огласите весь список, пожалуйста.
 
@Mon Ami, мне кажется вы разобрались...дайте списать :LOL:
@VivatFortuna, ну типа Синильга замутила тему, навела мороку, намагичила, все на капустных листах записывала, типа хроники Акаши, все это в кочан собрала, дунула, плюнула, перекрестилась, и назад кочаном зафигачила в хоровод, она ж предупреждала, что будет жесть.
 
Назад
Верх