Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Нужно взять новые ножницы, посыпать их землей, потом поводить ими в пламени свечи или горящего дерева, потом облить холодной водой, говоря:

"Очищаю и заряжаю".

Стань в удобной позе, в тишине, чтоб тебя никто не потревожил. Лучше всего стать на землю голую или, если ты в доме, то на белый лист бумаги. Закрытыми ножницами чертишь вокруг себя круг замкнутый, говоря:

"Кругом меня щит и стена от врагов видимых и невидимых, аминь"

Ножницы кладешь перед собой, закрываешь глаза. Представляешь перед собой любимого человека, визуализируй максимально реалистично, чтоб стоял ровно и не двигался.

(Глаза закрыты), потом представляешь себе красные нити, идущие от тебя к любимому, ты их увидишь от сердца, живота, возможно от лба, представляй максимально реалистично, возможно ты увидишь их спутанными. Теперь берешь ножницы, говоришь:

"Во имя Отца и Сына и святого Духа"

и делаешь режущие движения как отрезая нити над своей макушкой, потом возле лба, потом у шей, потом у сердца, потом у желудка, потом у паха, и в конце напротив ступней. При перерезании нитей в каждой точке проговариваешь:

"Отрезаю тоску и печаль и привязку к рабу Божьему (Имя любимого), свободен, свободен, свободен. Аминь."


Представляешь как нити отрезаются и падая исчезают. Потом убираешь образ любимого, удаляешь его, старайся не задерживать и не испытывать чувств. Потом ножницы закрываешь и прячешь, не используешь ни для чего, если понадобится то возьмешь потом снова чтобы повторить. Когда остудишься совсем от тоски можно будет выкинуть их. Бумагу спалить. Это можно повторять когда чувствуешь тоску за любимым человеком.
 
За 0
Есть подобный ритуал, только без обращения к хэ, да собственно эгрегор тут совсем не к месту.
Если работаете с ВС, то проще придти на место силы и провести визуализацию объекта своей неразделенной любви, представить каналы ведущие к нему и ритуальным ножом отрезать их, пока все они не разорвутся, после чего поблагодарить ВС и со всеми почитаниями места силы, удалится.
 
Да, конечно. Но эти ритуалы по обрыву привязок работают и в противоположном варианте, когда наоборот нужно притянуть человека и тогда, визуализируете образование каналов, работа долгая, не на один день, но достаточно эффективная. Так у одной клиентки вернули мужа таким методом, правда было это через год, после их расставания, но время не играет роли, как мы знаем время возврата не имеет границ, может и через месяц возвратиться, а может и через 3-5 лет, зависит от множества факторов.
 
Есть подобный ритуал, только без обращения к хэ, да собственно эгрегор тут совсем не к месту.
Если работаете с ВС, то проще придти на место силы и провести визуализацию объекта своей неразделенной любви, представить каналы ведущие к нему и ритуальным ножом отрезать их, пока все они не разорвутся, после чего поблагодарить ВС и со всеми почитаниями места силы, удалится.
Обязательно на месте силы создавать или можно на кладбище например попробовать сделать? Ритуальный нож использую уже несколько лет.
 
Я думаю можно, взять фото обоих. свечу как источник энергии, и резать меж ними все, так же визуализируя.
 
Я думаю можно, взять фото обоих. свечу как источник энергии, и резать меж ними все, так же визуализируя.
Но здесь обращение к Святому Духу и т.д. Одно дело, к нам пришла девушка избавить себя от тоски по мужчине, или человек сам решил себе остуду сделать. А здесь мы без ведома человека это делаем. Это вмешательство в другую программу, и другой вид потребуется.
 
наоборот нужно притянуть человека и тогда, визуализируете образование каналов, работа долгая, не на один день, но достаточно эффективная.
Здравствуйте.А подскажите поподробнее об этом варианте?!Все тоже самое,только без ножниц и что при этом говорить надо?
 
Здравствуйте.А подскажите поподробнее об этом варианте?!Все тоже самое,только без ножниц и что при этом говорить надо?
Сначала надо создать место силы, как минимум
 
Тоесть получается оборвать привязки можно в любом удобном месте,главное визуализация,а наоборот создать каналы,надо обязательно на месте силы,по другому не получиться?
 
Последнее редактирование:
@Clover, если у Вас наработана связь с местом силы, то сила Вашего воздействия усиливается энергетикой этого места, те Вы вкладываете помимо своей личной силы энергию этого места в ритуал, соответственно результат будет гораздо эффективнее. Неважно о каком ритуале идет речь.
 
Это то понятно,что личная сила плюс место силы создают сильнее вибрацию для достижения цели,меня интересует сам процесс создания канала именно таким образом!как оборвать-понятно,а как создать пока не очень.Та же визуализация?!Но что говорить при этом?Сам процесс?
 
Назад
Верх