Moli

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Уважаемые практики, добрый вечер!! Ответьте, пожалуйста, уместно ли перед приворотом сделать себе остуду? И насколько это логично в целом, читают форум пришла к выводу, что наше эмоциональное состояние очень важно, чтобы получить результат.. Благодарю за ответ
 
Уважаемые практики, добрый вечер!!Ответьте ,пожалуйста,уместно ли перед приворотом сделать себе остуду? И насколько это логично в целом,читают форум пришла к выводу ,что наше эмоциональное состояние очень важно,чтобы получить результат..Благодарю за ответ
Хороший вопрос, только давайте сначала ответим на вопрос, что такое остуда и как она работает?
 
Хороший вопрос, только давайте сначала ответим на вопрос, что такое остуда и как она работает?
Добрый вечер!Как я понимаю остуда снижает эмоциональный фон и человек может спокойно ,с трезвой головой оценивать ситуацию..Возможно я не права 😊
 
Как я понимаю остуда снижает эмоциональный фон
Остуда ломает / обрубает каналы связи между влюбленными ранее / сейчас людьми, нет никаких ритуалов для какого-то эмоционального фона, нет даже такого понятия в магии как эмоциональный фон.
 
Ответьте ,пожалуйста,уместно ли перед приворотом сделать себе остуду
Не уместно, остуда уберет каналы между людьми, после чего не на что будет ставить программу любовного характера.
 
Не уместно, остуда уберет каналы между людьми, после чего не на что будет ставить программу любовного характера.
А если провести остуду после приворота,то она обрубит каналы связывающие двух людей,я правильно понимаю?
 
А если провести остуду после приворота,то она обрубит каналы связывающие двух людей,я правильно понимаю?
Остуда это антипод приворота. Вам всё очень понятно и подробно объяснили.
 
Ситуация почти как и с вызовом, многие делают остуду, потом бегут делать приворот. Каналов нет, связи разорваны и только тогда до человека доходит - всё сделала неверно, возврата назад нет, ничего не исправить.
Поражает еще и тот факт, что этот вопрос на форуме, был задан впервые :oops:, хотя за последние несколько лет задают почти каждый день, в плане узнать, что же теперь делать, если остуда была заказана перед тем как пойти ставить приворот.
 
Ситуация почти как и с вызовом, многие делают остуду, потом бегут делать приворот. Каналов нет, связи разорваны и только тогда до человека доходит - всё сделала неверно, возврата назад нет, ничего не исправить
Ludmila, но существует же обряд или заговор,возможно чистка, чтобы отпустить ситуацию и жить себе спокойно,при этом не разрывая связь ,сохранив эти каналы...Подскажите ,пожалуйста,буду очень признательна.
 
@Moli, держите практику
Практика по отпусканию - Шарик
Также поищите сеансы гипноза на ютубе, бесплатно и действенно. Найдите Игоря Ракитского, у него прекрасные практики. Также есть и другие методы, ищите свой.
 
@Moli, держите практику
Практика по отпусканию - Шарик
Также поищите сеансы гипноза на ютубе, бесплатно и действенно. Найдите Игоря Ракитского, у него прекрасные практики. Также есть и другие методы, ищите свой.
Непременно попробую,благодарю
 
возможно чистка
Чистить нужно не каналы, а счищать эмоции свои, но опять же чтоб это было эффективно, нужно понимать причину, иначе не будет эффекта. Для приворотной работы опасно баловаться такими ритуалами, можно усложнить все.
 
Ludmila, но существует же обряд или заговор,возможно чистка, чтобы отпустить ситуацию и жить себе спокойно,при этом не разрывая связь ,сохранив эти каналы...Подскажите ,пожалуйста,буду очень признательна.
Приворот делают те, у кого сильная воля, кто закален внутренне и может пойти на такие жертвы как отпустить. Это люди которые могут быть заказчиками приворота, потому что они хозяева своей жизни и могут ее контролировать. А для слабых есть остуда, потому что они слабы, не могут справится, какой же им еще и приворот, если они даже сами себя успокоить не могут - понимаете смысл сказанного? И все кто достиг в любовной магии успеха, это все сплошь сильные люди которым благоволят тёмные или светлые силы, которых слушают Высшие силы, потому что такие как они и есть фундамент жизненно образующих процессов, они костяк любого эгрегора, а слабые лишь угольки, питающие и отдающие энергетику, в то время как сильные ее вбирают и строят.
 
Приворот делают те, у кого сильная воля, кто закален внутренне и может пойти на такие жертвы как отпустить. Это люди которые могут быть заказчиками приворота, потому что они хозяева своей жизни и могут ее контролировать. А для слабых есть остуда, потому что они слабы, не могут справится, какой же им еще и приворот, если они даже сами себя успокоить не могут - понимаете смысл сказанного? И все кто достиг в любовной магии успеха, это все сплошь сильные люди которым благоволят тёмные или светлые силы, которых слушают Высшие силы, потому что такие как они и есть фундамент жизненно образующих процессов, они костяк любого эгрегора, а слабые лишь угольки, питающие и отдающие энергетику, в то время как сильные ее вбирают и строят.
Я с вами полностью согласна, но женщина по своей натуре более эмоциональна и это совсем не обозначает,что она слаба духом..Каждая из нас находилась в определенный момент,в разных нестабильных ситуациях и кто-то может за один день прийти в себя ,и не раскачивать лодку,а кому-то требуется неделя..Задавая этот вопрос,я хотела найти возможность быстрого восстановления ,и в целом,получила ответы благодаря практикам..за что и большое спасибо.
 
но женщина по своей натуре более эмоциональна
Эмоциональностью можно управлять если есть такая цель. Нас жизнь как раз и учит - меняйтесь и улучшайте свою жизнь благодаря этому. Конечно, можно не соглашаться с опытом других людей, потому что вы не можете, но другие могут и делают.

Кстати про отпустить, есть целый раздел на форуме, многие из присутствующих воспользовались этими методами и им это надеюсь, помогло.
 
Последнее редактирование:
Кстати про отпустить, есть целый раздел на форуме, многие из присутствующих воспользовались этими методами и им это надеюсь, помогло.
Не встречала этот раздел,буду изучать, постараюсь найти методы для себя..Всем огромное спасибо
 
все кто достиг в любовной магии успеха, это все сплошь сильные люди которым благоволят тёмные или светлые силы, которых слушают Высшие силы,
Сильно сказали 👍🏻👍🏻👍🏻, но тут в любой магии, любого направления, даже в саморазвитии, это же наступить себе на горло, перестать жалеть себя, собраться и прыгнуть выше своей головы.
 
Сильно сказали 👍🏻👍🏻👍🏻, но тут в любой магии, любого направления, даже в саморазвитии, это же наступить себе на горло, перестать жалеть себя, собраться и прыгнуть выше своей головы.
Наверное это и не только к магии относится, а так же и в бизнесе такие люди, если заметить имеют компании, имеют большие заработки, они много работали, наступая себе на горло сотни тысяч раз. А Коля, не наступал себе на горло, ему 40 лет, гол как сокол, потому что жил в свое удовольствие.
А в спорте как? Они каждую тренировку наступают себе на горло, своим желаниям, комфорту, эмоциям, характеру. И те кто сильнее побеждают и достигают наград, а те кто не хочет так же, работает под руководством, имея низкую зарплату и зависимость от "дяди". А Практики кто работает с людьми, кого не взять - все сильные и очень многогранные люди, своей силой и энергетикой могут разжечь в любом человеке желание жить иначе.
 
@Линда, спорт это вообще страшно 🙈 мы и обожаем своего тренера и ненавидим, но тут есть кто пинает, в магии же сам, несмотря на наставников. Наставники редко кто будет доводить до крайней ненависти, чтобы выбить из своей стези.
 
Назад
Верх