Остуда на бывшую жену

Елен21

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте. Хотела бы спросить какой заговор можно использовать чтобы остудить чувства мужчины к бывшей супруге. Официально они разведены. Мы с мужчиной живём вместе но чувства к ней остались.
 
Изучайте сайт. На форуме все заговоры остуды и отворотов "рабочие".Только согласие мужчины то есть на остуду ? Или Вы сами за него решаете ?
 
@Елен21, есть целый раздел этому посвященный


Только согласие мужчины то есть на остуду ? Или Вы сами за него решаете ?
Думаю и такой и такой вариант можно подобрать.
 
Изучайте сайт. На форуме все заговоры остуды и отворотов "рабочие".Только согласие мужчины то есть на остуду ? Или Вы сами за него решаете ?
А как вы считаете. Они разведены он живёт со мной и мы ждём ребёнка. Ушёл и развёлся с ней из за её измен и узнав что она родила не от него. Ему нужны былые чувства? Если человек начинает новую жизнь с чистого листа?
 
А как вы считаете. Они разведены он живёт со мной и мы ждём ребёнка. Ушёл и развёлся с ней из за её измен и узнав что она родила не от него. Ему нужны былые чувства? Если человек начинает новую жизнь с чистого листа?
Я не знаю, поэтому и спрашиваю.Иногда бывают ситуацию, когда мужчины уходят в новые отношения , чтобы найти утешение и забыться, а сами до сих пор любят ту, что боль причинила.Поэтому и спрашиваю он то хочет эту остуду или Вы просто из-за ревности хотите его остудить..Новую жизнь с чистого листа начинают, когда в душе чисто, а не висит груз от прошлого.Но это моё мнение
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх