Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.

Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"

Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
 
За 0
Мария Магия, подскажите, Вы раскаляли докрасна иголку - в пламени свечи?
 
Мария Магия, подскажите, Вы раскаляли докрасна иголку - в пламени свечи?



Tanya1, да, она достаточно быстро раскаляется, но и быстро остывает. Иглу держать зажимом, затем резко опустить в воду.
 
У меня срабатывала в полной мере на 3 день, простая и хорошая вещь! Держалась недели три. в некоторых вопросах холодная голова ой как нужна
 
Адонай переводится с арамейского языка (древнееврейского) как "Господь". То есть, это не черномагическая остуда, получается
 
Хотя, знаете, если понимать слово "Господь" как "Господин" - а это именно так (говорю по секрету :D), то практик магии может подразумевать тут своего Господина
 
Rutenia, вообще Господином Сатану больше виритники называют, а традиционное чернокнижие подразумевает более свободные отношения без уничижения личности практика.
 
Rutenia, вообще Господином Сатану больше виритники называют, а традиционное чернокнижие подразумевает более свободные отношения без уничижения личности практика.

хм... а как же обряд раскреста? Цитата: "прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек"
Царь - не господин? да и был тут где-то бесовский обряд с еще более крутыми формулировочками. Но это так, к слову.
Я понимаю, что у каждого практика по-разному с ними выстроены отношения
 
Скажите пожалуйста, а если делать остуду на себя, чтобы погасить в себе сильные чувства к человеку и страдания по нему, это скажется на его отношении ко мне? То есть, не разорвет ли это ту связь между нами, любовный энергетический канал?
Например, если я все еще хочу его вернуть, но измучилась по нему страдать. Могу ли я этой остудой облегчить свою боль, не рискуя полностью разорвать связь между нами?
 
Миалисс, остуда не имеет ничего общего с разрывом энергетических связей.
Вы остудите свой пыл, а те связи что были (раз у вас уже случились в прошлом отношения) останутся.
 
Я понимаю, что у каждого практика по-разному с ними выстроены отношения
Да, пожалуй, это так.
Могу ли я этой остудой облегчить свою боль, не рискуя полностью разорвать связь между нами?
Соглашусь с практиками выше, связь не оборвется, просто ослабнет тоска.
 
Спасибо всем за ответы.
А делая на себя нужно говорить "да погаснет в тебе страсть" или "да погаснет во мне страсть"?
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
 
Вы же на себя делаете, вот о себе и говорите. Или вы о себе в третьем лице?
 
Остуда замечательная! Очень рабочая. Правда делала несколько не по правилам - в среду.. Однако сработало так, как надо. Сдедала ночью, днём "поколбасило", далее пошёл эффект-при воспоминании об объекте любви не то, что спокойнее, а полное равнодушие и даже некая презрительность.
 
Helena13, спасибо за отзыв. Потом напишите, сколько результат продержался, если не сложно.
 
Назад
Верх