Остуда - Заморозить свои чувства

Роберта

Участник
Сообщения
238
Пол
Женщина
Ритуал следует проводить ночью, в период убывающей луны. Предварительно наберите родниковой воды и приготовьте фото любимого человека. Чем меньше фото, тем вам будет удобнее. Я использовала фото на документы, хранилась в кошельке.

Наливаем воду в емкость, зажигаем восковую свечу, любую. Смотрим на фото любимого, в лицо и глаза. Старайтесь отпустить и выпустить искренне все чувства. Не важно сколько это займет времени, постарайтесь достичь нужного состояния. У меня и слезы даже были маленько, не чего страшного, бывает. На обратной стороне фото пишем кратко о своей любви к нему или к ней. Потом нужно перевернуть снимок обратно, положить на него ладонь и проговорить:

От души и от сердца свою любовь отделяю,
От влечения и желания себя избавляю.
Чувства и думы, волнения и тревоги отдаю.
Холод к тебе (имя любимого) в свое сердце поселю.
Для жизни новой свою судьбу открываю.
Да будет так.


Проговариваем три раза, опускаем фото в емкость с водой и ставим все это в морозилку. Свечу оставляем догорать. Хранить так можно сколько угодно, главное что бы никто не увидел. Если возможности нет, главное заморозить, и потом можно утопить в реке вместе с емкостью. В замороженном виде кладем в пакет, добавляем что то тяжелое, завязываем и топим. На крайний случай можно закопать.
 
За 0
@Роберта, родниковой мне взять негде, можно использовать простую. Знаю что имеет значение проточная или нет, что ее вообще пишут нельзя, только в чистках. Может бутилированную?
 
@Nastya, где ее летом то взять. Или что, заморозить простую и оттаять потом?
Нет такого города, поселка или деревни, где рядом не было бы родника. Поспрашивайте у людей, где хорошую воду берут, съездите и наберите. Не чего сложного нет. Результат хотим а шевелиться нет? Так не бывает.
 
@Роберта, родниковой мне взять негде, можно использовать простую. Знаю что имеет значение проточная или нет, что ее вообще пишут нельзя, только в чистках. Может бутилированную?
Вбейте в Яндекс картах слово "родник" и нажмите поиск. Сервис показывает все родники в округе.
 
Я давным давно нечто подобное использовал на себя, это были мои первые шаги в плане ритуальной магии. Я уже заговор дословно не помню и не учил даже его, читал с бумажки. Скажу вам с заморозкой достаточно эффективные обряды. У меня сейчас друг больно расстается, в мыслях есть и на него провести, помогу ему тихонько.
 
Назад
Верх