От бедности избавиться - Степанова

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Простейший обряд, но, вместе с тем, достаточно эффективный. Конечно, лучше всего проводить его в комплексе с чем-то более-убойным. Кстати, Практики рекомендуют, слегка изменив слова заговора, таким же образом избавляться от несложных заболеваний. Например, если женщину мучают регулярные боли в определенные дни. Итак, ритуал на избавление от нищенской доли...

В глухую полночь нужно заговорить деньги (какую-то мелочь, железные монеты), а затем кинуть их на перекрестке и уйти домой, молча и не оглядываясь:

Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.

Ключ, замок, язык. Аминь.
 
За 0
Переклад по факту получается? Надо тогда 10р хоть использовать, чтоб точно подобрали.
 
Скажите пожалуйста, а вот если кто-то подберет (даже ребенок) то получается к ним в семью придет беднота? И если они решат через какое-то время снять, то она ко мне вернется снова?
 
Глухая полночь это середина ночи, когда количество часов, прошедших от заката, равно количеству часов, оставшихся до рассвета?
Или новолуние?
 
Последнее редактирование:
@Ната ли, как там, магический час с 00:00 до 03:00 , серединку выбираем - с часу до двух ночи получается. Час ночи мне кажется прям идеален. Бесам луна не важна, если есть привязки к луне...эм...а не знаю я что сказать Вам по поводу привязок к луне - у меня по этому поводу своё понимание.
 
Вот вдумовшись в слова заговора 🤔
,,Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери "-
подразумевают, что мы переклад на бедноту на черта делаем?
 
@Nastya ,ну да.
Если переклад на уменьшение бедности был бы на личной силе,то тогда бы всё таки убыльная.
А так как бес задействован, то не важно наверное..,
меня по этому поводу своё понимание.
Поделитесь,какое 🙏
 
@Ната ли, нет. Черту -откуп, так как выбрасываем на перекрестке. Ну и просьба своего рода к нему - что-бы точно поднял кто-то.
!!!Кто копеечку подберет!!!,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
 
@Nastya ,да это то понятно.
Но вот фраза :,, Черт черт прийди,копеечку подбери"
Получается деньги бросаем и для Беса как откуп и для переклада?
Как бы эта горсть монет несёт в себе две функции?
 
@Nastya ,ну да.
Если переклад на уменьшение бедности был бы на личной силе,то тогда бы всё таки убыльная.
А так как бес задействован, то не важно наверное..,

Поделитесь,какое 🙏
@Ната ли, на кой черт Черту наша бедность - ему ровно))) Делюсь - под слова(смысл) заговора подбираю луну, и еще лучше - проверяю диагностикой. Да,нет.
 
Черт выступает посредником, им угодно такие дела, чтобы Вы скинули на другого. Бедноту заберёт человек. Чистка с возвратом может задеть оператора, но не настолько мощно, как при прямом наведении негатива. Ставьте защиты и отводы
 
Честно говоря, так и не поняла, помимо брошенных монет откуп стандартный нужен?
 
Назад
Верх