Екатерина

Практик
Сообщения
6 935
Пол
Женщина
1. Заговор от компьютерных игр.
Крестить игровой гаджет (планшет, приставку и т.д.) и читать:
«На море-окияне есть белый остров, на нем — камень огненный, на камне стоит воин огненный, мечом огненным рубит судьбы людские. Попрошу я белого кречета, чтоб слетал к камню огненному и упросил бы воина огненного не рубить судьбы людские, а перерубить зависимость моего сынка к компьютеру. Аминь»

2. Избавить от карточных игр.
Порвать на четыре части бубнового туза со словами:
"Нет бубнового туза и нет желания его в руки брать. Аминь."
Зашить эти обрывки игроку в подкладку, в ту одежду в которой он обычно играет

3. В церкви от азартных игр.
Читать заговор в церкви перед иконой Спасителя или Богородицы, держа в руках восковую свечу.
"Уйми, Господи, у раба Божьего (имя) Страсть азартную. Чтоб он в мыслях эту страсть не держал, Из дому по эту страсть не бежал. Снимаю и отговариваю. От азартных всех игр отваживаю, частыми зубами, красными губами. Головушка его о том не боли, рука его карты не бери. Пресвятая Богородица, страсть уйми. Иисус Христос карты рабу (имя) запрети. Устюжанская Божья мать, Владимирская Божьямать, Божья мать, Скорбная Божья мать, Райская Божья мать. А рабу (имя) запрет, Карты в руки не брать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

4. На ребенка от компьютерных игр.
На ребенка (можно когда заснет) начитать заговор:
"Как пальчики компьютера коснутся, глазки от экрана встрепенутся. Больше не захочется играть, и гадости противные читать. К ребенку снова разум возвратится, теперь достойно будет он учиться. Аминь! Аминь! Аминь!"

5. На мужа от компьютерных игр:
"Повелеваю Вселенскими силами, к мужу ворваться, чтоб в интернете ему не скитаться. Компьютер включит, не поймет в чем дело, покинет сеть, сказав, что надоело. Да будет так."
 
За 0
На ребёнка у меня заговор не сработал. Несколько раз делала.
 
@Helga, да да, есть такие геймеры с которыми ни какой заговор не сработает, умирают даже за игрой, что тут говорить.
 
Назад
Верх