Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Идите поздно вечером, затемно, на безлюдное и заброшенное кладбище и ищите там могилу со своим именем. Найдя, наберите в большой пакет земли с могилы, чем больше, тем лучше. Набирая, читайте заклятие:

"За тридевять земель пришла, за реки быстрые, за леса темные да горы высокие.
Обошла я, раба (имярек), всех духов, всех бесов, но ни нашла ни спокою, ни помощи, ни дела дельного.
Заклинаю тебя, мертвяк (имя покойника)! Забери с моих костей весь жир, с боков и с бедер, с голеней, с шеи, с груди и с зада; со спины и с паха.
Жиром моим тебе кормиться, а мне худеть да поститься.
Заклинаю диаволами помочь мне в деле.
Слово. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. Аминь".


Читать столько раз сколько понадобится до заполнения пакета или мешка. Все сделав возвращайтесь домой, ни в коем случае не оглядываясь и не разговаривая ни с кем встречным. Дома высыпьте в ванную всю землю и наполните теплой водой. В эту грязную воду вам необходимо будет залезть, раздевшись донага и полежать там около часа или более. Все это нужно делать до наступления рассвета. Принимая ванную читайте про себя то же заклятие, что и на кладбище, чем больше, тем лучше. После выйдите из ванны, смойте с себя всю грязь без мыла и попытайтесь уснуть, хотя после такого "насыщенного " обряда это бывает сложным. Ровно через девять дней, на десятый, отнесите покойнику на могилу кутью и поминальные блины с медом, трижды поклонитесь и проговорите:

"Благодарствую тебе, мертвяк (имярек), за подмогу верную.
Отстань от меня, не бери в чертоги подземные, отпусти к солнцу красному.
Жертвую блины да кутью, поставлю в церкви свечу.
Аминь. Аминь. Аминь".


Развернитесь и так же молча, уходите. После обязательно поставьте свечу заупокой покойнику. Просьба не забывать это делать, иначе мертвец заберет с вас всю силу и вы окажетесь рядом с ним. Если же проводить весь обряд с умом, то успех будет ошеломляющим.
 
За 0
Меня смущает первый заговор, но даже если получится вызвать покойного и договориться с ним, то вместе с жиром будет уходить и здоровая энергия, т.е. получаете себе вполне себе привязку, а вот это:
"Благодарствую тебе, мертвяк (имярек), за подмогу верную.
Отстань от меня, не бери в чертоги подземные, отпусти к солнцу красному
не поможет чтоб отстал. Имхо.
Как минимум тогда нужно в первом заговоре оговорить что связь ты можешь прервать в любое время когда тебе захочется.
 
Меня больше смущает даже не заговор, а земля в ванной, её же потом ничем не достанешь... Засор обеспечен, если только не в отдельную ванну наливать)
 
Я бы на такой ритуал не решилась, да и действительно это гарантированная некропривязка. Да и бррр.
 
Это ж известный ритуал, уже притча во языцах. Похудение за счет некропривязки... ну сомнительная бьюти процедура. Полезут волосы, зубы начнут портиться. Плохое решение, уж лучше лишний вес. Я нисколько не против его на форуме, благодарна Василине. Это классический пример как делать - не надо. Пусть новички прочтут и усвоят. Снять некропривязку очень тяжело.
 
От себя добавлю - я выкладываю ритуалы на форуме специально для обсуждения. Так как сама не специалист и даже рядом не стою с Мастерами, то лично мне, как простому обывателю, очень интересно узнать, какой обряд действительно стоящий, пусть он даже и новодел (современный), а какой лучше не проводить.
Мнение профессионалов и тех, кто уже проводил подобные обряды очень важно, как и обсуждения, советы, рекомендации. Ведь в Сети гуляет масса приворотов, порч, чисток... И огромное количество людей, которые находятся в стрессовом состоянии, у которых какие-то проблемы в жизни, хватаются за эти рецепты, делая ошибки и набивая шишки.
 
Назад
Верх