Надежда72

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Александр 13.09.1981, Надежда 3.04.1987. Муж ушел от меня сказал, что есть другая, перестал даже общаться с детьми. Я не верю что за 2 дня он сам ушел и может ли он еще вернутся?
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда72, можно фото отдельно друг от друга? И четко вопрос сформулировать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Муж ушел от меня сказал, что есть другая, перестал даже общаться с детьми. Я не верю что за 2 дня он сам ушел и может ли он еще вернутся?
Муж вернется, не переживайте, но это продлится недолго, через какое-то время уйдет снова. Мужчина одолел быт и однообразие, чувств к семье нет, на вас зол, но скоро это пройдет. Не тратьте время впустую, это его не первый уход и не последний, все равно в этой паре будут другие действующие лица.
 
За 0
такие подойдут? хочу узнать сам ли он ушел или что то сделали чтобы он ушел. и если так то можно ли это как то обратить. и вернется ли он ко мне.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Надежда72, Ушел по своей воле, основательно не вернется, какое то общение будет.
 
За 0
Муж вернется, не переживайте, но это продлится недолго, через какое-то время уйдет снова. Мужчина одолел быт и однообразие, чувств к семье нет, на вас зол, но скоро это пройдет. Не тратьте время впустую, это его не первый уход и не последний, все равно в этой паре будут другие действующие лица.

скажите пожалуйста а я могу что то сделать чтобы изменить ситуацию, чтобы он больше не уходил? просто сейчас он те только меня бросил но и детей он за 3 нед сам позвонил им только 1 раз.
 
За 0
По магическим воздействиям у меня есть сомнения, отрицать или подтвердить не могу.
Мужчина много чем недоволен, женщина больше тянет эти отношения. Со стороны союз выглядит стабильным и может даже счастливым, с перспективами. Но проблемы в партнерстве есть. Мужчина больше традиционных взглядов, считает что без любви можно жить, но сам так жить не хочет. Сейчас настроен расстаться.
 
За 0
Надежда72, я не вижу, чтобы он конкретно к кому то ушел, возможно и есть интрижка, но главная цель была, как ему кажется, в другую хорошую жизнь, устал, скорее всего ему надоела гиперопека,
надоело все! Соблазн был настолько силен, что он не мог устоять, скоро будет открытие всех обстоятельств его ухода, нужно пересмотреть ваши отношения, если он пойдет на контакт , то никаких упреков.
Магии как таковой нет, но есть манипуляции и обман, какие то долги. Идет разрушение. Вам могу посоветовать спокойствие, умеренность, никаких резких действий, у вас достаточно сил, чтобы это время использовать для анализа ситуации. Возможно вернется, но не факт, что наладится, если этот урок он усвоите, то может быть. Займитесь собой.
 
За 0
спасибо большое!

- - - Добавлено - - -

Надежда72, я не вижу, чтобы он конкретно к кому то ушел, возможно и есть интрижка, но главная цель была, как ему кажется, в другую хорошую жизнь, устал, скорее всего ему надоела гиперопека,
надоело все! Соблазн был настолько силен, что он не мог устоять, скоро будет открытие всех обстоятельств его ухода, нужно пересмотреть ваши отношения, если он пойдет на контакт , то никаких упреков.
Магии как таковой нет, но есть манипуляции и обман, какие то долги. Идет разрушение. Вам могу посоветовать спокойствие, умеренность, никаких резких действий, у вас достаточно сил, чтобы это время использовать для анализа ситуации. Возможно вернется, но не факт, что наладится, если этот урок он усвоите, то может быть. Займитесь собой.

спасибо! скажите пожалуйста а что то можно сделать чтобы он хотя бы с детьми общался, они очень по нему скучают а он про них как будто забыл.
 
За 0
Надежда72, я солидарна с другими практиками, воздекйствия нет, но и любви нет. Мужчина ушел по своей воле.

скажите пожалуйста а что то можно сделать чтобы он хотя бы с детьми общался, они очень по нему скучают а он про них как будто забыл.
Посмотрите это обряд: "Приворот" отца к ребенку
 
За 0
Надежда72, дело в том, что он сейчас подвержен страстям и другие ценности совсем, я повторюсь в том, что в данный момент, Вам только терпение нужно, негатив есть конечно, если не успокоитесь, усугубите ситуацию, возможно чистка нужна, но это более подробная диагностика.
 
За 0
Надежда72, на следующей неделе планирую, если мне разрешат отрыть кабинет, а так же можете обратится к любому практику.
 
За 0
Селена, негатив есть конечно, если не успокоитесь, усугубите ситуацию. я хотела вот на счет этого уточнить) негатив у него? и как мне еще успокоится я ему не звоню не пишу, его не вижу.
 
За 0
Надежда72, негатив на обоих, вы вовлечены, хотите этого или нет, если было бы все хорошо, то и не было этой ситуации, а то, что вы не пишите и не звоните, это не говорит о Вашей отстраненности, прокручиваете в голове и сердце, тем самым вовлекаетесь в процесс на энергетическом плане.
 
За 0
Александр устал от быта и от всех сопутствующих проблем. Обман в отношениях точно есть и скоро он вскроется. Обмана много. Женщина фигурирует.
 
За 0
Екатерина, скажите пожалуйста а он вернется? или уже не чего не изменить?
Вы сейчас ищите того, на кого можно свалить ответственность. Все что будет дальше происходить в Вашей жизни это следствие Ваших поступков или непоступков.
 
За 0
Доброй ночи! Скажите пожалуйста наладиться ли у меня личная жизнь? встречу ли я своего человека?

Надежда 3.04.1987
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх