От меня ушла жена / муж - как жить дальше

Сергей

Мыслитель
Нас покидают самые близкие люди, которым мы доверяли себя, свою судьбу, свое будущее, мы любили их и ждали от них взаимности и верили, что они будут с нами навсегда, но ошиблись. Делимся, своими переживаниями и мыслями.
Почему нас бросили?
Заслужили мы это?
Почему так происходит с нами?
Как жить дальше, без любимого человека?

Последнее редактирование:

Линда

Мудрец
Думаю заслужили, все что не делается, все идет для нашего опыта и для изменения нас. Если от вас ушли, значит все же имели место ошибки, например излишняя доверчивость тоже может быть ошибкой. По поводу как жить, только вы сами сможете ответить на этот вопрос, жизнь не останавливается, каждый ищет свой путь выхода из создавшейся ситуации, одни сразу знакомятся с другими, другие тоже но через промежуток времени, таких кто навсегда ушел в себя, как например Киану Ривз единицы, но тоже есть.

Сандра

Новичок
Для любимых стараешся, я своего одевала, кормила, любила лялела, а он ушел. Но говорит что я ему дорога, хотела аборт делать, а он говоорит не прошу тебе, сам не хочет сходится и для ребеночка что то делать а застовляет оставить(((( Не знаю что делать, кто нить знает в Самаре хороших кто реально видет и может помочь, только без приворотов

Верх