Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Уже давно всем известно, что алкоголизм - это заболевание, которое трудно поддается лечению по одной простой причине - мало кто из "хворых" желает признавать наличие у себя этого недуга. Однако и жить с пьющим человеком, строить с ним отношения и семью - задача куда более сложная, нежели заставить вылечиться алкоголика.
Есть простой ритуал, который призван помочь тем, кто желает избавить своего близкого человека от пагубного пристрастия к выпивке.
Ловят щуку, ей (живой) вливают в рот водку, на которую предварительно наговаривают следующие слова:

"Уж намучилась я,раба Божья (имя)
с рабом Божьим (имя),
а уж горюшка накушалась.
Спустись Господь с небес,
посмотри,что делает красный молодец.
Утопил любовь в вине,
а здоровье в слаботе.
Помоги Боже,раба Божьего(имя)
от пагубы избавить.
Не мои уста шепчут,
а воля твоя начертана,
как бы раб Божий(имя)
не пил,не кутил,
свою душу не губил,
пусть от пьянки отрекается,
с грехом не знается.
Аминь".


После того, как спиртное будет влито рыбе в рот, она начнет его "отторгать". Подставьте емкость для этого. Затем эту водку нужно дать испить пьянице.
Если пьет женщина, то слова в заговоре нужно поменять.
Способ действенный, но не простой по исполнению.
 
За 0
@Ольга750, если вопрос стоит относительно техники ловли, то, поверьте, это намного проще и в некоторой степени даже приятнее, чем может показаться с самого начала.
Но если речь идет, к примеру, об ареале обитания этого хищника, ведь щука же не везде водится, то тогда, наверное, лучше поискать другой обряд. Либо ( предлагаю в порядке бреда, так как я не практик) можно попробовать купить живую рыбину. Но в данном случае не могу сказать, каким будет результат ритуала.
 
@Василина , если бы щука живой продавалась, то как вариант, но потом нужно было бы ее выпустить в реку. Я именно щуку живой в продаже не видела.
Вот еще мысль пришла - можно рыбакам заказать, чтобы именно живой доставили.
 
Я имела в виду совсем уж "тяжелый" случай - ну, мало ли, вдруг наш форум читают... скажем, жители Египта. Там разве что барракуду поймать можно. :)Тогда этот ритуал вряд ли подойдет. Итог один - кто ищет, то всегда найдет и сделает. И прошу прощения за флуд.
 
Тут цель оправдывает српдства. Да, сложно. Но в обряд будет вложено много энергии, соответственно и толку будет больше в таком нелегком деле, как избавление от зависимости.
 
Ув. практики, а Вы уверены, что ритуал рабочий и стоит этих усилий?
И еще, а безопасен ли он для здоровья? В рыбу вливают водку, затем она из желудка выливается обратно. А если там глисты и яйца глистов? Вы в курсе вообще, что щука является носителем яиц очень страшных длинных солитеров?
 
Назад
Верх