Mutatio

Мыслитель
Сообщения
456
Пол
Женщина
Заговор удивительный, у меня еще с давних белосветских времен. Много раз, когда казалось бы все пропало, и враги выиграли, я читала этот заговор и каждый раз наблюдала, как к третьему разу шторм утихал и враги отступали.

Если практику дорогу перешли - не спасет конечно, но вот в бытовых острых конфликтных ситуациях буквально творит чудеса.

Читать 3-9-12 раз на выбор.

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок в роте, ключ в океане-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен ангел мой-хранитель восьмого марта.
На престоле молилась мать Мария.
Явился к ней Иисус Христос.


Мать Мария сказала, что во сне видала,
будто бы Иисуса Христа распинали,
святую кровь проливали, руки ноги гвоздями прибивали,
терновый венок па голову надевали.


Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал
Иисус Христос матери Марии.
Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня,
от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя,
от всякого злого человека.
От тюремного замка. Аминь.


Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен,
и милостив, и жалостлив, никакого лихого
не мыслишь зла и горя.


Так бы на меня, раба (имя), начальство и все судьи
были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла
не творили бы. Всегда думали и гадали бы.


Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил,
зла не творил, всегда радуется и веселится.
Так бы обо мне, рабе (имя), все начальство и все
судьи радовались, враги бы не замечали.


Замок запру, замком замкну.
Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет,
с места на место не перейдет.
Так и бы мои слова никто не смог переделать.


Аминь. Аминь. Аминь.

Специально для @Egor - это Белосвет :) Откуп не нужен.
 
За 0
От этого он перестал быть рабочим? Автор его выдаёт за свой? К чему этот комментарий?
Я таких претензий не предьявляла. Поскольку там указано, что это Белосвет, я уточнила, что от Степановой.
 
Это Степановский заговор.
Степанова, по моему, вообще весь белосвет собрала в своих 100500 книжках, я уж давно ее не читаю, но верю что видели там заговор. В любом случае, заговор - огонь ) Люблю его.

То, что это белосвет - уточнила этот момент Егору, так как в другой ветке сегодня разбирались как отличить эгрегоры и определить, нужен откуп или нет.

А вообще тут вспомнилось как я его читала в первый раз.
Я была пигалицей, это были лихие криминальные 90е, мы, две наивные дурочки, идем со знакомой и никому не мешаем, и тут привязываются к нам два натуральных невменяемых беса. Такое ощущение что они сначала наркотой вмазались, потом водкой догнались, а потом им захотелось женской, гм, любви и ласки. И выбор, черт подери, пал на нас.
Ох как мы бежали. На счастье, мы были уже практически около студенческой общаги, где жила знакомая, и мы даже успели добежать и захлопнуть дверь в ее комнату, но они особо не отставали. И вот я стою в этой комнате и понимаю - нам трындец. Бесы невменяемые, коменданта внизу не было, никто не заметил этих бесов, дверь хлипкая, пни отвалится, время учебное, население - девицы.
Никто не поможет.
Дверь трещщит, наши без пяти минут ухажеры страшно злые на нас, так как мы посмели от таких красивых удрать, и обещают, что как только они доберутся - нам трындец.

Представляете ситуацию? Нам реально трындец.

И вот я встаю и начинаю твердо читать этот заговор. И вы представляете, уже к первому разу они вдруг что-то давай обсуждать. Далее слышу утверждения "Да ну нах... этих (бииип), пошли отсюда"

И они уходят.
Дверь потом пришлось переставлять - коробка с замком была размочалена. Фанера. Им еще раз надо было пнуть - и дверь бы вылетела.

После этого случая использовала этот заговор много раз, и что удивительно - он ни разу не дал осечки. Враги реально отступали.
Моя пррррелесть :)
 
Последнее редактирование:
А вообще тут вспомнилось как я его читала в первый раз.
.

Это ж надо знать его напамять заранее, чтоб в критическую минуту прочесть. Заговор и действительно стоящий.
 
Это ж надо знать его напамять заранее, чтоб в критическую минуту прочесть. Заговор и действительно стоящий.
Мне с этим повезло - память очень хорошая. По молодости раз 7-10 заговор прочитала - и все, он в памяти. А с учетом того, что тогда заговоров было раз-два и обчелся, там учить-то было нечего :)) Новые заговоры тяжело добывались.
Сейчас, к сожалению, уже не та память ( Стареем.
 
а почему бы и нет? Можно дружить и с теми и с теми, главное знать границы и не путать берега.
имхо и вашим и нашим не сильно верю такому практику) Сегодня молится на иконы, а завтра порчи ставит) Ну не знаю...
 
Сегодня молится на иконы, а завтра порчи ставит) Ну не знаю...
Ну во первых не надо в крайности впадать, т.к. чтоб какой то ритуал провести через белосвет, не обязательно молиться.
А во вторых, в белосвете не мало порч.
 
Проверял. Рабочий, правда не такой уж он чудодейственный и сильный: от ссор и конфликтов семейных (или иных межличностных) убережёт, но не более
 
Назад
Верх