От выпадения волос

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Ритуал начитывать на расческу, которой Вы пользуетесь. Произносите слова заговора на расчёску 3 раза и расчесываете волосы. Желательно проводить каждое утро.

«Бабка Саломонидушка на расчёску заговор читала да голову мою расчесала. Расти, волос, густой да здоровый. Сколько на поле летом колос, столько у меня будет волос. Сколько капель в стакане, столько косичек мне заплести, красоваться, густой косой миловаться, первой красавицей стать. Аминь!»

ритуал Хосроевой
 
За 0
Добрый день. Уважаемые знатоки, скажите пожалуйста, откуп нужен? Спасибо.
 
Добрый день. Уважаемые знатоки, скажите пожалуйста, откуп нужен? Спасибо.
 
У меня в запасе тоже есть пару ритуалов для волос. Так как возраст ни кого не щадит и приходится как ни как уделять проблеме достаточное внимание. Это заговор на отвар. Используем ту же крапиву, можно заменить отваром ромашки. При приготовлении отвара произнесите заговор:

Солнце и роса, силы земли и небеса — всё траву питает.
Сила травы — в воду, вода — в волосы.
Как сильны травинки, так и мои волосы густы и шелковисты, влагой природы и теплом живы.
Пусть всё, что в траве, в волосы мои войдет!
Чтобы каждый ими любовался, густотой волос Божьей рабы (свое имя) очаровался. Аминь!”


После каждого мытья полоскаете волосы заговоренным отвар. Сила травы и ваша личная сила сделают свое дело и скоро почувствуете укрепление своих волос. Летом раз в неделю провожу для профилактики, когда ездим в баню за город.
 
У меня в запасе тоже есть пару ритуалов для волос. Так как возраст ни кого не щадит и приходится как ни как уделять проблеме достаточное внимание. Это заговор на отвар. Используем ту же крапиву, можно заменить отваром ромашки. При приготовлении отвара произнесите заговор:

Солнце и роса, силы земли и небеса — всё траву питает.
Сила травы — в воду, вода — в волосы.
Как сильны травинки, так и мои волосы густы и шелковисты, влагой природы и теплом живы.
Пусть всё, что в траве, в волосы мои войдет!
Чтобы каждый ими любовался, густотой волос Божьей рабы (свое имя) очаровался. Аминь!”


После каждого мытья полоскаете волосы заговоренным отвар. Сила травы и ваша личная сила сделают свое дело и скоро почувствуете укрепление своих волос. Летом раз в неделю провожу для профилактики, когда ездим в баню за город.
А может у вас есть заговор на прекращение роста нежелательных волос?
 
Это думаю будет сложнее, чтоб не выпадали…
Плюс страшно, мало ли что перестанет расти с волосами вместе.
Так и же и на рост… мало ли что будет расти.
 
На рост волос - будет расти все и везде, если не оговорить, чтобы только на голове)
Полоскаю данным отваром волосы только на голове :) Думаю так и срабатывает, что не распространяется на другие места к счастью.
 
Назад
Верх