Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Если ваш род преследуют смерти родственников через веревку, то нужно провести родовую отчитку на осину. В число дня смерти последнего удавленника, ровно в полночь у одиноко растущей осины нужно надламывать ветку (но не ломать до конца), читая при этом заговор столько раз, сколько было лет покойному на момент смерти. На последних словах последнего раза чтения на тонкой ветке нужно завязать веревку и сделать так, чтобы веточка обломилась.

"Яко летит птица, на осину не садится,
яко зверю рыскучему бежать,
под осиной не лежать.
Лист у осины кровью налился
на проклятой осине Иуда удавился.
Как осине от проклятья не отмыться.
так моим сродникам не удавиться,
ни старому, ни малому, ни середняку,
ни богатому, ни бедняку, ни бабе, ни мужику.
Ветка у осины ломается, мой род
от удавленичества закрывается.
Аминь".


После обряда в течении сорока дней нельзя развешивать на веревке белье для сушки, завязывать узлы, шить и вязать.
 
За 0
не знаю, насколько эффективен этот ритуал, но хочу сказать, что самоубийц отмаливать, поминать можно и нужно. Вот вопреки тому, что говорит Церковь. Можно и нужно. Да, тяжело. Тяжелее всего душам самоубийц, ушедших в состоянии истерического припадка - душа просто остается в том же ощущении муки, в котором человек перешел в иной мир. Но нет ничего невозможного.
Души самоубийц - такие же как и другие души
 
не знаю, насколько эффективен этот ритуал, но хочу сказать, что самоубийц отмаливать, поминать можно и нужно. Вот вопреки тому, что говорит Церковь. Можно и нужно. Да, тяжело. Тяжелее всего душам самоубийц, ушедших в состоянии истерического припадка - душа просто остается в том же ощущении муки, в котором человек перешел в иной мир. Но нет ничего невозможного.
Души самоубийц - такие же как и другие души
Согласна с Вами!
 
Преследуют это сколько раз? Знаю, что в нашей семье двое было, но очень и очень давно. Насколько это опасно? Я кстати всегда поминаю и свечку ставлю, хоть и нельзя. Для меня веления церкви идут в разрез с моими внутренними убеждениями.
 
Преследуют это сколько раз? Знаю, что в нашей семье двое было, но очень и очень давно. Насколько это опасно? Я кстати всегда поминаю и свечку ставлю, хоть и нельзя. Для меня веления церкви идут в разрез с моими внутренними убеждениями.
Это не преследуют. У знакомого соседи почти все перевесились, причем по мужской линии. Вот от такого проклятия надо избавляться.
 
Назад
Верх