Отдадут ли долг

Горовани

Знаток
Сообщения
132
Пол
Женщина
У мужа катастрофические финансовые проблемы Ему должны очень крупную сумму денег ,которую он тоже должен в свою очередь другим людям .Вопрос один вылезет ди он из этих Финансовых проблем в ближайший год ?муж Максим
27.101983
 
Последнее редактирование модератором:
@Горовани, Ваш муж не умеет сказать "нет! Он недальновиден и несколько поверхностен. И время у него сейчас просто разрушающее его. Решить существующую ситуацию невозможно. Возможно магией можно решить. Я как астролог не вижу препятствий для этого он не связан никакими договорами с Космосом. Сам натворил сам пусть и решает. С магией в том числе.
 
За 0
Спасибо Вам за ответ !А как можно с помощью магии это решить ?
Это Вам к магам. Возможно они найдут прямой путь. Я астролог и ищу пути порой непростые но надежные для решения своих проблем. У Вашего мужа сейчас одно из наихудших времен. Если бы заранее обратились можно было бы подсказать "где соломку подстелить" Сейчас сложнее. Это воздействие Черной Луны.
 
За 0
А как можно с помощью магии это решить ?
Можно.
 
Последнее редактирование:
За 0
А вы можете сильных магов посоветовать которые смогут это сделать ?
Я астролог. А вам посоветовала бы почитать посты магов на форуме а портом обратиться к выбранному магу в кабинет. Или самой попробовать. Вам дали ссылку на материал.
 
За 0
Я астролог. А вам посоветовала бы почитать посты магов на форуме а портом обратиться к выбранному магу в кабинет. Или самой попробовать. Вам дали ссылку на материал.
Я тут первый день ,пока ничего не знаю и разбираюсь
 
За 0
@Горовани, по нынешней ситуации так и будет этот треугольник сохраняться, без возможности как то ситуацию изменить. На перспективу по финансам, велик шанс совершить новые ошибки. Появится идея, якобы выигрышная, со всеми вытекающими негативными последствиями.
 
За 0
@Горовани, пробуйте
У мужа катастрофические финансовые проблемы Ему должны очень крупную сумму денег ,которую он тоже должен в свою очередь другим людям .Вопрос один вылезет ди он из этих Финансовых проблем в ближайший год ?муж Максим
27.101983

Посмотреть вложение 24924
@Горовани, решайте вопрос через бесов. Все получится.
 
За 0
Я не вижу чтоб вопрос решился до конца года, только будут обещать, а мужчина очень эмоционально переживать и реагировать.
 
За 0
@Горовани, правила прочитайте
 
За 0
Уехал мой любимый зарабатывать деньги далеко ,я очень переживаю сможет ли он их там заработать или нет ?если есть возможность посмотрите я очень за него переживаю
 
За 0
Уехал мой любимый зарабатывать деньги далеко ,я очень переживаю сможет ли он их там заработать или нет ?если есть возможность посмотрите я очень за него переживаю
Пусть хранит его Господь! Но я писала Вам- время у него тяжелое.
 
За 0
Назад
Верх