Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Находим могилу с именем больного. Берём мешочек, загребаем горсть земли и говорим:

"Для блага беру, верну с благодарностью"

Выходим за стены кладбища, расстилаем газету, кладём фото, берём мешочек с землёй и насыпаем на фото. Начитываем заговор на землю:

"Ты возьми земля чёрная, земля могильная
с (уменьшительно-ласкательное имя больного) беду страшную,
болезнь лютую.
Унеси в страну тёмную,
за семью морями,
за семью горами,
где солнце не всходит,
роса не ложится.
Положи в могилу чёрную
под присмотр (имя, отчество покойника).
Там ей до века быть,
а (уменьшительно-ласкательное имя больного) здоровому жить."


После этого аккуратно пересыпаем всю землю с газеты в мешочек, газету выбрасываем в ближайшую мусорку. Сами возвращаемся к могиле. Высыпаем землю обратно на могилу со словами:

"Присмотри (имя, отчество покойника) будь так добр,
вот тебе благодарность"


Оставляем щедрый помин, уходим не оглядываясь.
 
За 0
А что значит активного?
Это могут определить те, кто хорошо чувствуют энергетику. Почитайте здесь темы про кладбище, там должно быть про это. А так, обычно на ней живность, насекомые, если фото есть или памятник, то они оттуда как живые смотрят. Свежие могилы, как правило, активны, но не стоит мне кажется, их тревожить хотя бы до 40 дней (есть обряды, где нужно именно свежая могила, но это уже особые условия, пусть меня поправят если что) ну к примеру, у меня в последний раз калитка сама без ветра открылась, тут прям явное приглашение. А так ещё именно по этому обряду, могилу внимательно выбирать, покойник должен быть согласен помочь. Можно я уточню тоже, подскажите пожалуйста. Желательно найти могилу, где человек умер своей смертью,так? Думаю, что к примеру, самоубийца, или тому подобные точно не подойдут.
 
@Gerda а какую защиту вы используете при посещении кладбища если не секрет?:)
Я Вам посоветую в первую очередь соблюдать все правила посещения, это будет тоже неплохой защитой. С Хозяевами познакомьтесь, подарочек принесите, и попросите, чтобы никто Вам не вредил. Если с ними найдёте общий язык, то по идее никто не тронет. И ничего без надобности там не берите. Много подкладов бывает, я однажды чуть на платок с кровью не наступила, явно же что-то скидывали, поэтому осторожнее.
 
@Gerda а какую защиту вы используете при посещении кладбища если не секрет?:)
Универсальная на полотенце тоже неплохая и простенькая. Так же при выходе из кладбища нужно бросить горсть монет со словами "КАкая пришла, такая уйду". Но все это есть в темах про работу на погосте.
 
Универсальная на полотенце тоже неплохая и простенькая.
Защита то неплохая а вот не спасет она Вас если будете творить на кладбище что не попадя и делать как вздумается.

Товарищи. Перед тем как что-то делать на кладбище нужно хотяб придти познакомится туда, подношения оставить хозяевам и другим обитателям в целом проявить уважение.
Такие переклады новичкам вообще делать не нужно, чревато это может быть, через месяц сами там лежать будете. И я не запугиваю.
Минимум за сутки нужно придти поздороваться, оставить "подарки" обьяснить что вы хотите, потом могилу активную искать того кто согласится помочь. На откупы не скупиться, иначе тем же здоровьем заберут, оставляете покойному свою самую дорогую и любимую вещь (хорошо если это украшение будет, золото серебро). После уходите молча и не оборачиваетесь, обрубаете каналы. На след день покойному за здравие ставите в церкви.
 
ЕЩе, когда выполните :
Минимум за сутки нужно придти поздороваться, оставить "подарки" обьяснить что вы хотите, потом могилу активную искать того кто согласится помочь.
и придете через день-два сам обряд проводить, Вас уже ждать будут и призывать никого не нужно будет, только "здороваемся".
 
того кто согласится помочь
Очень мало кто согласится. Можно неделю ходить искать. Было уже подобное, я писала как сложно найти могилу человеку который сильно согрешил, а тут еще сложнее.
какую защиту вы используете при посещении кладбища если не секрет?
Самую сильную из того, что сможете найти.
 
Попробовала сделать переклад одной пожилой женщине, использовала этот ритуал, дай думаю попробую, а вдруг получится.
Получился, очень хорошие результаты спустя уже год после проведения, сегодня она приходила и благодарила, поэтому и пишу в благодарность.
 
Можно ли так сделать для себя, на свою фотографию?
Я думаю, что для себя можно сделать чуть иначе. Придти на кладбище, как уже говорили выше заранее, познакомиться с хозяйкой, принести ей подарочки , угощение, попросить подсказать вам могилу, с любым именем, главное чтобы покойник был активный и хотел вам помочь. Далее оставить помин покойнику. Через несколько дней придти снова, оставить угощение хозяйке (я всегда беру с собой конфеты, но иногда в магазине прошу подсказать также, чтобы она хотела, и беру уже тогда по ее желанию уже) и приходим к знакомому нам покойнику. И просто кладём руки на землю и просим о том, о чем вы хотите. Если это о болезни, тогда мысленно представляйте как она уходит в землю. Потом также помин, свечку можно в церкви поставить, заказать помин и прибирать на этой могиле (когда бываете на этом кладбище)
И всегда на кладбище берите с собой конфетки, печеньки.
 
оставить угощение хозяйке (я всегда беру с собой конфеты, но иногда в магазине прошу подсказать также, чтобы она хотела, и беру уже тогда по ее желанию уже)
Стараюсь ничего не покупать, а готовлю заранее какое-то очень сложное блюдо, с ним и иду на кладбище. Например пирожки, которые я очень не люблю готовить, как и заниматься с тестом. Все что сложное, все что делать совершенно нет желания, на мой взгляд самые эффективные откупы для работы на кладбище.
 
Назад
Верх