• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Отец Александр - с.Катюжанка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: священник; целитель
Стоимость: деньги не принимает, исключение - пожертвования храму
Адрес: Киевская обл., с.Катюжанка, ул.Почтовая, д.61 (принимает в Храме)
Телефон: не известен


Хотелось бы услышать отзывы тех, кто обращался за помощью к отцу Александру.
 
За 0
Мой папа обращался, лечился от спиртного и курения, помогло на пол года. После "развязки" начались неприятности, так как нарушил обещание Богу
 
Мой брат обращался, не пил пару лет. В этот период и я с ним раз ездил. Понял только одно, что он очень тонко и глубоко входит в сознание и просит Вас дать обещание Богу,нарушив которое, Вы накличите беду на Ваших близких.Действует, но переодически желательно ездить и закреплять. Очень интересно трактует библию))
 
С ненормативной лексикой, основывается все на том, что он хороший психолог и так все преподносит, что дав обещание бросить что то употреблять, ты даешь клятву Богу и нарушив ее, первые попадают под удар, самые близкие люди.
 
Мне кажется настоящий целитель. Такими методами лечить... Побольше бы таких :)
 
Мне кажется настоящий целитель. Такими методами лечить... Побольше бы таких :)
Не знаю, это больше как гипноз и нлп. А целительство все же другое совсем. Да и ненормативная лексика против всех богословских учений:)
 
В чужой монастырь...он зарабатывал колосальные деньги.Я там был в 2008 и там в 5 утра 80%машин было с евросоюза...Все пожертвования делали.
 
Назад
Верх