Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Этот способ подойдет для тех, у кого причины закрытия дорог вызваны бытовым негативом. Для тех, кому перекрыли дороги магическим путем, эта практика не сработает. Так как эта практика связана с Христианским эгрегором, она подойдет тем людям, который находится в этом эгрегоре, а так же кто с ним находится в дружественной связи.

Вам необходимо исповедаться и причаститься. Выполняем все правильно, соблюдаем пост, читаем вечерние и утренние молитвы, которые положено читать перед причащением, ходим на службы.

Следующий этап выполняется только после того, как причастились, и во время службы. Можете выполнить в любой другой день, но не откладывайте на длительный срок, чтобы не свести на нет силу исповеди и причастия.

Покупаете 3 свечи.

Первую свечу ставим иконе Богородице с такой молитвой: "Матерь Божия прости меня, мою душу грешную, хочу чтобы у меня все получилось. Освяти мой путь. Аминь"

И теперь стоим перед иконой пока не догорит наша свеча и думаем о задуманном, свечу уместно купить самую тонкую, после того как она догорит до огарка, возьмите сами потушите и выкиньте. Важно, чтобы шустрые бабули вас не опередили.

Вторую свечу ставим Николаю Чудотворцу с молитвой: "Николай Чудотворец сотвори чудо исполни мои желания, укажи путь, убери препятствия. Аминь"

И точно так же стоим перед иконой, молимся и следим за нашей свечой.

Третью свечу ставим Иисусу Христу со словами: "Господи, пошли всем моим врагам все блага, здоровья, счастья, любви, любовников, любовниц, жен, мужей, детей, внуков, правнуков, отцов, матерей, бабушек и дедушек. Пусть у них будут дома, квартиры, дворцы, дачи, машины. самолеты, яхты, путешествия, деньги в любой валюте рубли, доллары, евро, драгоценные металлы золото серебро, платина, драгоценные камни алмазы, изумруды, рубины, бриллианты, пусть у них все будет, а мне дай терпения."

Сказали, перекрестились и ушли.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
а мне дай терпения.
Всегда интересовал это механизм. Как люди просят врагам блага, себе ничего. Или ставят врагам во здравие и им потом это порчей ложится... Я не отрицаю, напротив, очень интересно - как это работает?
 
Всегда интересовал это механизм. Как люди просят врагам блага, себе ничего. Или ставят врагам во здравие и им потом это порчей ложится... Я не отрицаю, напротив, очень интересно - как это работает?
Обалденный результат выходит, я правда просто свечку ставил. Обратка крутая получается, а здесь видимо на принципе обратки техника построена: что ты ИСКРЕННЕ желаешь, то тебе 10-ти кратно назад приходит, вопрос и вся сложность лишь в том, чтобы быть максимально искренним.
 
Назад
Верх