Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Простенький ритуал, который неплохо зарекомендовал себя в чистке денежного канала, хорошо использовать в комплексе с отжигами. Заговор можно адаптировать конкретно под свою жизненную ситуацию.
Понадобится:
- Фото кого чистить будем
- воск для отливок
- емкость для топки воска
- чаша с холодной водой

Фотографию кого будем чистить кладем под чашу с холодной водой. Пока топится воск читаем заговор, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая тот же заговор:
"Воск лью-отливаю, безденежье да нищету с (Имя) на воск снимаю, всё чужое, наносное что денежной прибыли (Имя) мешает, достаток и благополучие (Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, долговые каналы, крадники да иные невзгоды воском с (Имя) убираю. Всё чужое, наносное что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от (Имя) отдаляет, я с (Имя) отливаю, в воске запираю."

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

"Как горячий воск в воде остывает, так все чужое, наносное что (Имя) благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с (Имя) причины безденежья убирает. Мною (свое имя), сказано, сказанному - да сбыться! Да будет так!"

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки утилизируем, можно закопать (не забываем тогда про откуп) , можно и в реку с оговором "Вода-матушка, все плохое, что в воске запечатано, смой, забери, унеси".

***Хотелось бы, чтобы все кто делает какие-либо работы подружились с любым мантическим инструментом и могли сделать диагностику перед проведением ритуала, в особенности что касается чисток, так как бывает, что убрав мешающие обстоятельства в одной сфере идут не совсем приятные последствия в других.
 
За 0
Если там намешан родовой, не думаю, что за 3 дня он снимется.
 
Если там намешан родовой, не думаю, что за 3 дня он снимется.
Если есть проблемы с денежным каналом по роду, надо смотреть родовую карму денег, подбирать ритуалы диагностикой.
 
Последнее редактирование:
Тоже считаю, что воск после отливки нужно убирать дальше от хаты и от самого "больного", утилизировать сжигая, растапливая обратно, тем более недалеко от места ритуала недопустимо.. Я категорически не понимаю бабушек которые экономя воск сливают одним воском всех подряд, доводя его до черного состояния? Воск по сути стоит не дорого, но когда он принял форму в "биоконтуре" пациента, то эту форму нужно удалить как можно дальше. Если его "растопить" в том же месте, то негативные "параметры программ" могут обратно непроизвольно вплестись в ближайшее "живое окружение", в "контур больного", или даже "в контур"самого мага (хотя многие работают под защитой), это вполне реально. Зимой хорошо, все замерзает дополнительно и вместе с мусором уезжает далеко на свалку. Сам покупаю сразу килограмма полтора- два и в пакете он лежит (в дополнительных ящиках холодильника) "до востребования"...
 
Вдруг переборщишь и счистишь вообще все потоки свои финансовые .
Конечно они восстановятся, но не скоро
 
Я думаю, темы нужно объединить
Хороший ритуал. Мне вообще воск нравится, он, мне кажется, работает практически у всех.
 
Добрый день. Ритуал хороший. Только вот откуп не совсем поняла кому? Спасибо всем ответевшим.
 
Назад
Верх