Отливки свинцом и оловом

Ванилопа

Профессионал
Сообщения
2 512
Пол
Женщина
Хотелось бы развить тему про отливки свинцом и оловом.
Слышала мнения, что они "жестче", чем восковые. И лучше, чем восковые снимают замки. Их используют для снятия застарелых порч и сущностей, стоящих на защите работы. И еще один плюс - снятие защит.
Лично мое мнение, что зависит в бОльшей степени от оператора.
Как считаете?
 
За 0
Лично мое мнение, что зависит в бОльшей степени от оператора.
Только от оператора зависит выбор материалы, но мне воск больше заходит, он более гибкий, больше деталей может показать, с металлом работать и сложнее и менее информативно, поэтому работаю только с воском.
И лучше, чем восковые снимают замки.
Это да, но замков не так много на тех клиентах что бывают на личном приеме.
 
Очень сложно работать, у меня был опыт со свинцом. Да и эффекта у меня вышло, работа была провальная, а трудов было. На будущее зареклась, что больше не каких металлов. Хотя.... ни когда не зарекайся как говориться.
 
Беспорядочное открытие новых тем
Добрый вечер
Подскажите , сегодня делала отливку воском на себя и на кроля , делал мастер , сразу после приехала домой и задремала на часик … Приснился сон что мужчина под наркотиками ( он употребляет иногда ) мы вместе , но резко уходит , говорит что ему надо ехать к друзьям , я говорю я поеду с тобой он говорит тебе это не надо так как они там будут употреблять … уехал на машине такси с открытым верхом за рулём девочка лет 15 водитель
Что это может значит , до чистки было воздействие на него , отношения были хорошие потом испортились , щас почистила и этот сон .. Помогите
 
Добрый вечер
Подскажите , сегодня делала отливку воском на себя и на кроля , делал мастер , сразу после приехала домой и задремала на часик … Приснился сон что мужчина под наркотиками ( он употребляет иногда ) мы вместе , но резко уходит , говорит что ему надо ехать к друзьям , я говорю я поеду с тобой он говорит тебе это не надо так как они там будут употреблять … уехал на машине такси с открытым верхом за рулём девочка лет 15 водитель
Что это может значит , до чистки было воздействие на него , отношения были хорошие потом испортились , щас почистила и этот сон .. Помогите
Для вас сон и явь - это единое целое? Сон это сон, реальность это реальность, они не всегда переплетаются, а лишь в редких случаях.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Свинец интересно. Сама отливаю воском, мне сказали Сильно мне сделали, надо свинец. Так как воском чистилась плохо снимает и много очень надо отливок. Инфу искала в интернете, мало очень про свинец. Купила легко и не дорого. Сделала три отливки. Но как их "читать"???? Просто потом выкинула и все. Щас ищу инфу как " Читать". Да Свинец Сильнее воска. Читала и подселенцев и сущей счищает.

Может кто подскажет или курсы есть именно свинец.

Олово даже не знаю где его покупать?
 
Свинец интересно. Сама отливаю воском, мне сказали Сильно мне сделали, надо свинец. Так как воском чистилась плохо снимает и много очень надо отливок. Инфу искала в интернете, мало очень про свинец. Купила легко и не дорого. Сделала три отливки. Но как их "читать"???? Просто потом выкинула и все. Щас ищу инфу как " Читать". Да Свинец Сильнее воска. Читала и подселенцев и сущей счищает.
а зачем Вам их читать? Снимайте и все. Вам же результат важен?
 
Сделала три отливки. Но как их "читать"???? Просто потом выкинула и все. Щас ищу инфу как " Читать". Да Свинец Сильнее воска. Читала и подселенцев и сущей счищает.
Как вы читали полселенцев и сущей, если пишете что не знаете как отливки эти читать. Или я как то не правильно вас понимаю.
 
а зачем Вам их читать? Снимайте и все. Вам же результат важен?
Ну да

Как вы читали полселенцев и сущей, если пишете что не знаете как отливки эти читать. Или я как то не правильно вас понимаю.
Я изучала как делать отливки свинцом и какой негатив и что свинец счищает.
 
Назад
Верх