Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Поставить в полночь на убывающей луне кастрюлю с водой, дождаться когда вода закипит, взять фото объекта, опустить в воду и варить минут 5 (минимум, но без фанатизма) со словами:

Огонь разжигаю, волю забираю,
вода кипит, волю мою исполнить велит.
В руках моих стань глиной послушной,
исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно.
Ветром летите мои слова, да будет так как велю я.
Язык. Зубы. Ключ.


Делать на протяжении недели, после каждой проварки фото помещать "вверх ногами" в месте где никто не увидит. "Варить" нужно неделю. В одной и той же воде, в одной и той же кастрюле, после фото вынуть и делать на него начитку, а воду в унитаз и трижды смыть.
Его защита рушиться и он становиться "стерильным" объектом для воздействия.
 
За 0
Действенный метод? Кто нибудь пробовал? У меня другой метод, но не раз слышала про варку фотографий.
 
Видящая, варили, метод рабочий, но слишком уж длительный. Варить действительно надо неделю и тут даже от силы Практика не зависит.
 
А что можно после варки простенькое для начинающих попробовать сделать?
 
Sadaibow, я не понимаю суть вопроса. Отнять волю - другими словами ослабить защиту, производится для определенного ритуала. Например, я, будучи практиком, никогда не делала на человека определенный обряд не лишив его защиты/воли. Тут Вы сами ставите цель для чего Вам это нужно. А просто - лишить защиты/воли а потом замучиться вопросом, что с этим делать - ерунда.
 
Sadaibow, Я бы вам посоветовал, посмотреть все заговоры которые есть. И из тем которые вам интересны задавать вопросы практикам, так вы намного быстрее найдете именно свой рецепт.
 
Альба, интересно, а человек теряет защиту вообще на любые магические воздействия после этого или становится восприимчив только к тому кто варил?
 
Натали, на любые. Не только, вообще ко всем. Воля слабнет. Но, как справедливо заметила ув. Альба, метод долгий. И слабый.
 
Натали, мы лишаем его защиты, человек становится восприимчивым ко всему, это как лишить иммунитета.
 
Рьяна, спасибо
Я никого варить не собираюсь ). Просто интересно как это работает. Даже страшно становится тогда...
 
Натали, страшен этот метод только тем пожалуй, что отнимает кучу времени,а выхлоп небольшой) Вот этот метод сильнее.
 
Сергей, я сами согласна на все 100%, это когда нет денег чтоб к мастеру обратиться
 
Sadaibow, я не понимаю суть вопроса. Отнять волю - другими словами ослабить защиту, производится для определенного ритуала. Например, я, будучи практиком, никогда не делала на человека определенный обряд не лишив его защиты/воли. Тут Вы сами ставите цель для чего Вам это нужно. А просто - лишить защиты/воли а потом замучиться вопросом, что с этим делать - ерунда.
@Альба , а почему Вы перестали практиковать?
 
@IFelix, пришло осознание, что надо избавляться от якоря, приняла буддизм, стала повышать вибрации, очищая карму, изучаю, делаю энергетические практики, направления по своей сути «на благо всех живых существ».
 
@Альба, переход на новый уровень? Когда фин. не имеют особого значения?
Мне понравился сей обряд, только расстроили слова @Рьяна что результат минимальный и не стоит потраченного времени(
 
@Альба, переход на новый уровень? Когда фин. не имеют особого значения?
Ну да) без финансов будешь ездить на ритриты и духовно развиваться, когда все мысли где взять еду)
Еще одна крайность и классическое заблуждение.
 
Добрый вечер, ув.Практики. А как Вы относитесь к Сорокоустам за упокой и поставить свечи за упокой в церкви для подавления воли? Расскажите пожалуйста свое мнение. Спасибо
 
Назад
Верх