Отношения без развития

Капитоша

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Светлана 17.08.1964
Луис (по крещению Георгий) 04.09.1967
В отношениях уже 7 лет, но не живём-просто встречаемся. Когда познакомились-он был в других отношениях, я была в браке. Все шло с переменным успехом-то очень близки, то ухудшались отношения. Теперь оба свободны, но ничего не меняется. Говорит, что большего дать не может,предпочитает свободу,но в тоже время много для него значу. А я очень хочу быть с ним, жить с ним, мой мужчина))) Будет ли развитие отношений, придёт ли он ко мне? Сам или с помощью магии?Как мне воздействовать на ситуацию? И надо ли воздействовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну он-то честно предупредил. Одно бы дело, если б наобещал. Вообще тяжеловато будет в эмоциональном плане. Возможен период гармонии и его активности, но это ненадолго. Потом может дистанироваться и на этой почве могут возникать недоверие и конфликты. Развития не вижу. При магии что-то возможно изменить,но это только если действовать достаточно жестко. Тут сама смотрите.
 
За 0
Его устраивает такие отношения. Мужчина не любит когда слишком много человека становится, ему требуется уединение. От части ему нравится наблюдать как бы со стороны на женщину, нежели в быту. Плюс у него есть какие то страхи и возможно комплексы на этот счет.
 
За 0
Хороший мужчина. Самостоятельный, обеспеченный.Твердо стоит на ногах. Но вот в отношении женщин, он как бы исследователь их, как новых островов. Так сам он конкретно и не думает. Но живет с женщиной, пока любит.
Здесь чувства не прошли...но и большего не будет
 
За 0
Благодарю за ответы!Обеспеченностью, правда, вообще не пахнет) Наоборот)
 
Последнее редактирование:
За 0
Будет ли развитие отношений, придёт ли он ко мне?
Нет не будет.
Как мне воздействовать на ситуацию?
У вас очень мало вариантов, кроме магии их фактически нет.
И надо ли воздействовать?
Это Вы должны сами для себя решить.

Мужчина и Вы вышли из союзов, только для этого и было это общение и отношения, на данный момент прослеживается просто знакомство и память о давно минувших днях. Мужчина получил все что хотел, дальше того что сейчас есть его планы в отношении вас не продвинутся.
 
За 0
За 0
Ничего нового сказать нечего - соглашусь с коллегами - отношения останутся как есть - его это устраивает, хотите изменить ситуацию - обращайтесь к практикам, без магического воздействия останется все стабильно на одном уровне.
 
За 0
Назад
Верх