Отношения и социальные сети

Вы много времени проводите в соц. сетях?


  • Всего проголосовало
    31
Когда инсту заблокировали, я даже если честно немного обрадовался этой новости. Не знаю почему, но меня невероятно раздражает эта соцсеть. Все там как искуственные, смотришь так фотки друзей и думаешь - вы чего? кого вы тут строите из себя, я то вас знаю :ROFLMAO: и тебя мачо помню, как ты мне пьяный ковер обоссал :ROFLMAO:
 
Когда инсту заблокировали, я даже если честно немного обрадовался этой новости. Не знаю почему, но меня невероятно раздражает эта соцсеть. Все там как искуственные, смотришь так фотки друзей и думаешь - вы чего? кого вы тут строите из себя, я то вас знаю :ROFLMAO: и тебя мачо помню, как ты мне пьяный ковер обоссал :ROFLMAO:
Может это кто на что смотрит?😂 Я смотрю в инсте видео с попугаями жако, как они разговаривают, как живут, слежу на несколькими страничками. Ну вот нравится мне это, люблю попугаев)) В этом смысле очень даже полезная сеть.
 
@Willow, кстати Дуров анонсировал сторис для Телеграмма вчера, посмотрим насколько приживется.
 
Когда инсту заблокировали, я даже если честно немного обрадовался этой новости. Не знаю почему, но меня невероятно раздражает эта соцсеть. Все там как искуственные, смотришь так фотки друзей и думаешь - вы чего? кого вы тут строите из себя, я то вас знаю :ROFLMAO: и тебя мачо помню, как ты мне пьяный ковер обоссал :ROFLMAO:
А я вот нет, мне все время хочется туда зайти. А как зайдёшь, так точно часа 2 проторчишь
 
А как зайдёшь, так точно часа 2 проторчишь
Вот поэтому и не захожу туда. Время и так летит с сумасшедшей скоростью. Крайне негативно отношусь ко всем соц сетям, особенно к инсте.
 
Я равнодушен к соц сетям.Есть ФБ, с 2008,но меня хватает мин на 5 в день.Пару дней не заходить,для меня норма.
Единственное где регулярно,это наш форум☺️
Хотя вру!Ещё есть Тик Ток и что там нравится, очень коротко все и можно быстро бросить если пожар.
 
Соц.сети сегодня являются этакой виртуальной визиткой человека. Но это не то, кем он является, а каким хочет казаться другим. С развитием инсты аккаунты девиц, которые нигде не работают, 365 дней в году находятся в Дубае/Тайланде, с накаченным всем что можно накачать/нарастить/уменьшить уже стали не то что не интересны, а даже отталкивающими. Есть и другая категория, мастера первых. Заканчивают свои церковно-приходские школы в 2 класса, и тут она решила работать на себя: ресницы, ногти, брови, волосы. Все. Тоже касается и мамкиных бизнесменов, что ни аккаунт, то все спецы по крипте, инфоцыгане, перекупы авто, и ни одного слесаря, сантехника или инженера.
Я когда таких вижу, меня передергивает😤
 
@Dark Light ну вот есть на них спрос, поэтому и много этих инфоциган. Если бы люди были более разборчивыми, спрос на крипту/запуски и прочей мути бы не было. Любят люди халяву и обещания, что на их курсах можно разбогатеть за 1 месяц, поэтому и развелось столько)
 
и ни одного слесаря, сантехника или инженера.
Сейчас на обычных рабочих большой спрос на предприятиях. И зп им индексируются, и премии дают, потому как эти кадры ценнее, чем какие нибудь манагеры. Но сейчас поколение пошло, никто не хочет руками ничего делать. Все хотят сидеть дома, и много зарабатывать, думаю, лет через 10 вообще будет 1 электрик на весь город или 1 сантехник. Ведь, казалось бы, такие нужные профессии, а у нас совсем не престижные и недооценённые в рф. Потому как сложились стереотипы вечно пьяные и вонючие эти товарищи.
 
лет через 10 вообще будет 1 электрик на весь город или 1 сантехник.
Будет куда раньше. Среди девушек тоже. Нужно будет постараться, чтобы найти хорошую швею, прачку, педагога или няню
 
лет через 10 вообще будет 1 электрик на весь город или 1 сантехник
Рынок порешает в любом случае, и все будут и все есть, особенно с СНГ. Проблема в том, что качество этих услуг падает, а цена растет. А качество падает, потому что мужчины сами не чего уже не соображают. Например раньше зарабатывает мужик, некогда ему, он нанял электрика или сантехника, а сам понимает как это работает, и спрос с работника по этому есть. А сейчас чего, вызывают стиралку подключить за 5 тысяч рублей, да я блин сама ее подключу за 5 мин. И всего остального касается, сделают на тяп ляп, и живем, и так пойдет. Для меня нет разницы, мужчина сам сделал или у него есть возможность нанять, главное задача выполнена. Просто делюсь наблюдениями. В том числе и какие с авито или соц сетей приходят мастеры, фломастеры, синего цвета...
 
Назад
Верх