Sansara

Участник
Сообщения
215
Пол
Женщина
Здравствуйте, форумчане!

Хотела с вами поделиться одной странной историей, которая продолжается уже почти 10 лет.
Очень давно я познакомилась с парнем, на тот момент я была в отношениях. Но мы просто переглянулись и всё поняли. Я прочувствовал музыку, которую он играет. От него повеяло древностью...чем-то страшным и манящим. Бывает такое, смотришь на человека и понимаешь, что знакомы ни одну жизнь. И тогда я сразу разорвала имеющиеся отношения, но с этим человеком ничего не получалось. Он то появится, то исчезнет. Потом были ещё долгие отношения (3 года), я опять рассталась, как только начала думать о нем.
Потом брак. Спустя три года развелись. И снова он.
Он появляется, будто чувствует, когда нужен. У нас много раз была близость. Его тело будто - моё тело. Он говорит, что любит меня как сестру, а я его как брата.
Мы одно целое, но вместе быть не можем. По странным причинам. Он не хочет, он пропадает. Я злюсь и начинаю новые отношения. Но нить неразрывна.
Может кто-то может посоветовать, что с этим делать? Может мы и правда брат и сестра на более тонком уровне, поэтому и отношения не получаются?
Этот человек меня сводит с ума.
 
У каждого мужчины есть такая женщина, как и у женщин такой мужчина - непостоянный бегун. И да, эти товарищи постоянно портят всем жизнь, своими рассказами о сестре и брате и другой ахинеей, на самом деле все проще, ты им просто не нужен и они к тебе не питают никаких чувств, кроме как секс или финансы или им поговорить не с кем. Так что не стоит создавать по этому поводу иллюзий и все эти высокопарные фразы про брата, сестру, карму и друзья из прошлой жизни - все намного проще.
Этот человек меня сводит с ума.
Да, они всех сводят, потому что непостоянство и неизвестность манит. А пришел бы он к вам жить и через месяц бы вы его выгнали и удивлялись бы потом, как вообще вам пришло в голову с ним что-то иметь общее.
 
За 0
У каждого мужчины есть такая женщина, как и у женщин такой мужчина - непостоянный бегун. И да, эти товарищи постоянно портят всем жизнь, своими рассказами о сестре и брате и другой ахинеей, на самом деле все проще, ты им просто не нужен и они к тебе не питают никаких чувств, кроме как секс или финансы или им поговорить не с кем. Так что не стоит создавать по этому поводу иллюзий и все эти высокопарные фразы про брата, сестру, карму и друзья из прошлой жизни - все намного проще.
Да, они всех сводят, потому что непостоянство и неизвестность манит. А пришел бы он к вам жить и через месяц бы вы его выгнали и удивлялись бы потом, как вообще вам пришло в голову с ним что-то иметь общее.
Я не могу сказать, что он портит жизнь. Он просто в ней есть, неизменно. Не знаю, что может помочь дожать эту ситуацию.
 
За 0
@Sansara, Отношения кармические чего-то друг другу не доотдавали, не прошли уроки. Хорошего в таких случаях мало бывает, чаще одна только боль.
Его тело будто - моё тело.
Этот человек меня сводит с ума.
Нехорошие такие звоночки, имхо.
 
За 0
Я не могу сказать, что он портит жизнь. Он просто в ней есть, неизменно. Не знаю, что может помочь дожать эту ситуацию.
Очень много зависит от того, что Вы сами хотите. Может быть такой же свободы?Тогда все нормально? Вы скорее хотите постоянства. Именно с ним. Потому и не в состоянии переварить эту ситуацию. Дайте пожалуйста Ваши имена и даты рождения. Хорошо бы и время рождения. Но что есть
 
За 0
Этот человек меня сводит с ума.
Этот человек вас использует и прикрывается разными выдумками, типа сестра, прошлые или будущие жизни - как правило это работает до 25 лет.
 
За 0
Очень много зависит от того, что Вы сами хотите. Может быть такой же свободы?Тогда все нормально? Вы скорее хотите постоянства. Именно с ним. Потому и не в состоянии переварить эту ситуацию. Дайте пожалуйста Ваши имена и даты рождения. Хорошо бы и время рождения. Но что есть
Андрей 11 февраля 1989
Олеся 5 декабря 1990 (около 16:00)
 
За 0
Андрей 11 февраля 1989
Олеся 5 декабря 1990 (около 16:00)
Нет никакой связи из прошлых воплощений.Андрей пришел на землю "чистенький" без каких либо кармических хвостов. Потому и на земле чувствует себя свободным, как птица. И совсем не его проблемы, что кто-то страдает. Он ничем не привязан и никому и ничем не обязан. Пока не навяжет кармических узлов в этой жизни. Но это уже другая игра. У него Вы можете быть не одна. Такой он. И жизнь его такая.

Олеся, у Вас большая тяга к домашней жизни. Со временем получится из Вас неплохая хозяйка. Но Вам нужно проработать иллюзорное восприятие мужчин. Вот у Вас есть "хвостик" из прошлого воплощения. Там от Вас страдал мужчина, а может и не один. Теперь, встретив "подходящий" объект, страдаете Вы.
 
За 0
Он появляется, будто чувствует, когда нужен. У нас много раз была близость. Его тело будто - моё тело.
Он появляется тогда, когда ему удобно, когда у него проблемы или свободное время (от скуки), а не когда-то что-то чувствует.
Вы бредите им, это в корне не правильно и способствует Вашему разрушению. 10 лет! Вашей жизни отдано вникуда. Вы живёте иллюзиями! Ответьте честно самой себе на вопрос - для чего Вам нужен этот человек? А затем ответьте в состоянии ли он Вам дать то, что Вы хотите. Если бы ответ на второй вопрос был положительным, Ваши отношения не приносили бы Вам страдания и боль.
Вы спрашиваете совета, что делать - совет тут один вычеркнуть раз и навсегда этого человека из своей жизни от слова совсем. Заблокировать везде! А для этого в первую очередь нужно желание начать нормальную спокойную счастливую жизнь, без этого условия ничего не получится.
Чем больше будете думать о нем, тем дальше будете прозябать свою жизнь. Оно Вам надо? Если да, то вперёд.
Вам сейчас мои слова могут показаться полным бредом, потому что у вас сейчас другой мир нарисован перед глазами. Но поверьте моим словам, сама прошла через такие отношения.
 
За 0
Вы тему назвали: "Отношения, которые невозможно разорвать" - на самом деле это вы их такими сделали, т.к. нет желания просто приглядеться к реальности и назвать этого человека тем, кем он на самом деле и является, а имя его - Пользователь, грамотный, хитрый, умеющий на вас воздействовать Пользователь. Как ему надо - пойдем ка со мной я тут тебе кое что покажу, а ты как раз развелась только, тем более пойдем. Я твой брат, я только тебя понимаю и отношения у нас это дар свыше и смотри как все чудесненько и во время у нас с тобой получается и да, эти отношения не разорвать, я всегда наготове и рядом, как что надо, прискачу, сделаю свое дело и поскачу дальше, а ты меня жди все время - это же Карма!!! Напоминает из Игры Престолов "Ваше Воробейшество" - был там один такой же пройдоха, косил под Иисуса, на самом деле убивал людей и все под личиной веры, праведного пути и конечно же кармических дорог.
 
За 0
Потом были ещё долгие отношения (3 года), я опять рассталась, как только начала думать о нем
Может он вам послан, что бы вы поняли и оценили свои отношения? Вы же разрушили ради него всю свою личную жизнь, но зачем?
Он появляется, будто чувствует, когда нужен
Появляется когда нужно разрушить отношения или когда вы считаете в ваших отношениях кризис?
От подруги слышала такую поговорку, так же один парень ей в братья набивался: "Брат сестру прижал к кресту, дай сестра ради Христа". Все было очень близко к вашей ситуации, она еще и забеременела от этого "брата", а его и след простыл, такие они "братья", как чего надо, так он брат, а как ответственность, так незнакомец.
 
За 0
Может он вам послан, что бы вы поняли и оценили свои отношения? Вы же разрушили ради него всю свою личную жизнь, но зачем?

Появляется когда нужно разрушить отношения или когда вы считаете в ваших отношениях кризис?
От подруги слышала такую поговорку, так же один парень ей в братья набивался: "Брат сестру прижал к кресту, дай сестра ради Христа". Все было очень близко к вашей ситуации, она еще и забеременела от этого "брата", а его и след простыл, такие они "братья", как чего надо, так он брат, а как ответственность, так незнакомец.
Да, в моменты кризиса
 
За 0
На мой взгляд этот мужчина дан вам как опыт, Высшие силы проверяют Вас на выносливость, стойкость и благоразумие, если урок не понят и не пройден он будет повторяться до бесконечности долго. И мужчина этот не брат, а в Вашем случае Иуда. Он вас и дальше будет сбивать с пути, а вы будете его сравнивать и тем самым разрушать шаткое благополучие. Любые отношения это сложности и борьба, любой соблазнитель - откидывает вас назад, к началу игры и будет все по новой, но вот только людей вам вселенная будет посылать все хуже и хуже, когда взгляните на тех кого потеряли ужаснетесь.
 
За 0
На мой взгляд этот мужчина дан вам как опыт, Высшие силы проверяют Вас на выносливость, стойкость и благоразумие, если урок не понят и не пройден он будет повторяться до бесконечности долго. И мужчина этот не брат, а в Вашем случае Иуда. Он вас и дальше будет сбивать с пути, а вы будете его сравнивать и тем самым разрушать шаткое благополучие. Любые отношения это сложности и борьба, любой соблазнитель - откидывает вас назад, к началу игры и будет все по новой, но вот только людей вам вселенная будет посылать все хуже и хуже, когда взгляните на тех кого потеряли ужаснетесь.
Согласна, я и так жалею о некоторых отношениях. Спустя время я вижу, что лучше быть просто не могло.
 
За 0
Согласна, я и так жалею о некоторых отношениях. Спустя время я вижу, что лучше быть просто не могло.
У меня была такая же девушка. Познакомился, она со мной играла в "дам, не дам", какие-то поклонники там за ней бегали, цену все набивала себе, я женился на другой, потом развелся, она мне звонит сама (через месяц после развода, как знала) и предлагает встретится и опять с этой же игрой. Но я повзрослел, набрался к тому моменту ума и сам ее развел... и бросил... сколько шуму то было... и звонила и приходила и записки писала, не стоило ей все это делать изначально, но раз сама начала, сама и получила что заслужила.
 
За 0
@Sansara, это называется любовью. Вы его любите, готовы бросить ради него все в надежде на отношения, что и делаете, разрушая собственную жизнь. Он не любит Вас, поймите это и сами найдите в себе силы и разорвите этот круг, иначе это может продолжаться до старости - примеры есть, за ними далеко ходить не надо - сидит женщина и ждет, когда "любимый" позвонит, хотя бы с днем рождения поздравит, всех поклонников гонит в надежде, что случится чудо, а чудо не случается и даже в 65, но какое счастье 1 раз в год он заезжает к ней "на чай" даже без ночевки - "дела, ты должна понять!", а в прошлом разрушенный собственноручно брак с замечательным мужчиной - вспоминает, жалеет, второй брак разрушенный аналогично, когда любимый замаячил на горизонте.
Отпускайте своего "брата", хватит в Вашей жизни "инцеста". Будьте счастливы.
 
За 0
Было бы хорошо, если бы объект Ваших мечтаний Вас бы вдохновлял (к примеру, на творчество или на профессиональные достижения), и мысли о нем повышали бы настроение и давали бы Вам какой-то драйв. Но похоже, что он наоборот вольно или невольно все только разрушает в Вашей жизни.
Мне кажется, что везде его заблокировать - может и не помочь. Возникнет эффект. как в той притче - "не думать о белой обезьяне", то есть запрет только усиливает интерес к данной теме. Надо бы как-то проработать проблему, чтобы избавиться от эмоциональной зависимости, а не просто - чисто технически отправить в Черный список, а руки потом сами будут тянуться выйти на контакт. Как прорабатывать - самой, с психологом, или еще как-то, решать Вам. Но жить Вы сможете без проблем своей жизнью, только реально ощутив, что его чары больше над Вами не властны, иначе может получиться, как у страуса, прячущего голову в песок.
 
За 0
Было бы хорошо, если бы объект Ваших мечтаний Вас бы вдохновлял (к примеру, на творчество или на профессиональные достижения), и мысли о нем повышали бы настроение и давали бы Вам какой-то драйв. Но похоже, что он наоборот вольно или невольно все только разрушает в Вашей жизни.
Мне кажется, что везде его заблокировать - может и не помочь. Возникнет эффект. как в той притче - "не думать о белой обезьяне", то есть запрет только усиливает интерес к данной теме. Надо бы как-то проработать проблему, чтобы избавиться от эмоциональной зависимости, а не просто - чисто технически отправить в Черный список, а руки потом сами будут тянуться выйти на контакт. Как прорабатывать - самой, с психологом, или еще как-то, решать Вам. Но жить Вы сможете без проблем своей жизнью, только реально ощутив, что его чары больше над Вами не властны, иначе может получиться, как у страуса, прячущего голову в песок.
Он меня вдохновляет на творчество. И настроение хорошее, когда о нем думаю. Единственное, что тревожит - это невозможность полностью погрузиться в другого мужчину.
Знаете, говорят "если любишь женщину, то и ее ребенка полюбишь", у меня ощущение примерно такое же "если любишь меня, то принимай меня с НИМ". Но это ведь нездорово. Я с психотерапевтом об этом говорю часто... Выходит, что я себя чувствую настоящей женщиной, красивой, самостоятельной только с этим мужчин, поэтому он мне так важен.
Но я так семью не построю...
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх