Sansara

Участник
Сообщения
215
Пол
Женщина
Здравствуйте, форумчане!

Хотела с вами поделиться одной странной историей, которая продолжается уже почти 10 лет.
Очень давно я познакомилась с парнем, на тот момент я была в отношениях. Но мы просто переглянулись и всё поняли. Я прочувствовал музыку, которую он играет. От него повеяло древностью...чем-то страшным и манящим. Бывает такое, смотришь на человека и понимаешь, что знакомы ни одну жизнь. И тогда я сразу разорвала имеющиеся отношения, но с этим человеком ничего не получалось. Он то появится, то исчезнет. Потом были ещё долгие отношения (3 года), я опять рассталась, как только начала думать о нем.
Потом брак. Спустя три года развелись. И снова он.
Он появляется, будто чувствует, когда нужен. У нас много раз была близость. Его тело будто - моё тело. Он говорит, что любит меня как сестру, а я его как брата.
Мы одно целое, но вместе быть не можем. По странным причинам. Он не хочет, он пропадает. Я злюсь и начинаю новые отношения. Но нить неразрывна.
Может кто-то может посоветовать, что с этим делать? Может мы и правда брат и сестра на более тонком уровне, поэтому и отношения не получаются?
Этот человек меня сводит с ума.
 
Нет, не понятно, я читаю именно то, что написано, рассчитывая на грамотность оппонента.
 
За 0
Нет, не понятно, я читаю именно то, что написано, рассчитывая на грамотность оппонента.
Вы хотели отписаться по теме или докопаться до опечатки? Моя грамотность и автоисправление никак между собой не связаны.
Можете не переживать за мою грамотность, я филолог. Очень глупо захламлять тему из-за неправильно написанного слова.
 
За 0
"если любишь женщину, то и ее ребенка полюбишь"
Не всегда это работает, времена меняются, люди становятся более прагматичными и часто если у девушки есть ребенок, с ней стараются не начинать отношения. Можно строить иллюзии по этому поводу, но факты показывают обратное. Каждый мужчина все же хочет иметь своего ребенка от любимой женщины, а не свои дети, могут в новую семью привести персонажей из прошлых отношений. Недавно была клиентка, познакомилась с москвичом, стали встречатся, позже сказала есть ребенок и это сразу охладило его пыл. Но все же она перебралась к нему в Москву. Позже всплыл папа ребенка с желанием видеться, несколько его поездок к новому мужчине и отношения закончились, дама вместе с ребенком уехала обратно в свой город.
 
За 0
Не всегда это работает, времена меняются, люди становятся более прагматичными и часто если у девушки есть ребенок, с ней стараются не начинать отношения. Можно строить иллюзии по этому поводу, но факты показывают обратное. Каждый мужчина все же хочет иметь своего ребенка от любимой женщины, а не свои дети, могут в новую семью привести персонажей из прошлых отношений. Недавно была клиентка, познакомилась с москвичом, стали встречатся, позже сказала есть ребенок и это сразу охладило его пыл. Но все же она перебралась к нему в Москву. Позже всплыл папа ребенка с желанием видеться, несколько его поездок к новому мужчине и отношения закончились, дама вместе с ребенком уехала обратно в свой город.
Да, это сложно. У меня была обратная ситуация - у мужчины был ребенок, я тоже не смогла смириться и делить его ещё с кем-то.

Поэтому и говорю, что не получится у меня построить нормальную семью с грузом в виде безграничной любви к другому мужчине. Какой бы прекрасной и вдохновляющей эта любовь ни была. Нужно что-то, что просто отрубит это всё от меня. И в то же время я не уверена, что действительно хочу отпустить эти чувства.
 
За 0
@Sansara, попробуйте ледяную остуду. Поживите с этим чувством - понравится или нет, подделывайте по мере необходимости, если будете чувствовать себя комфортно. Если лежит тяжким грузом, можно и кармические причины отработать, разорвать связи.
 
За 0
@Sansara, попробуйте ледяную остуду. Поживите с этим чувством - понравится или нет, подделывайте по мере необходимости, если будете чувствовать себя комфортно. Если лежит тяжким грузом, можно и кармические причины отработать, разорвать связи.
Спасибо! А на форуме есть подробное описание, как сделать?
 
За 0
А на форуме есть подробное описание, как сделать?
Конечно есть, жаль что ув. Альба сразу не вставила ссылку.
 
За 0
Назад
Верх