Отношения на расстоянии

Sasha

Мыслитель
Сообщения
436
Пол
Женщина
У моей подруги все отношения были на расстоянии. Мы уже шутим над ней по этому поводу. Ну серьезно, как только не начнет отношения, парень или она куда-то уезжают. Иногда такие отношения могут годами длится иногда на 2-3 месяца хватает. Лично я в таких ситуациях не была (было в отношения расстояние но ненадолго). Как вы считаете возможно ли построить здоровые и сохранить отношения когда люди далеко друг от друга ?
 
За 0
За 0
У меня мама русская отец хохол. Отец очень добрый, мать компенсирует его отсутствие злости - должно быть наоборот? У нас семья неправильная походу.
 
За 0
Я лично не вижу разницы Хахол Русский Беларус.Мы единная нация просто нас разделили на своих и чужих.Что бы не кого не обидеть не буду писать кто именно это все есть в архивах .
 
За 0
У меня был опыт отношений на расстоянии. На самом деле это очень не серьезно, как я считаю. Все это здорово, ожидание как смысл жизни, радостные встречи, горестные рассованная, но чувства быстра остыли. Я сужу только с той точки, когда вместе не пришлось долго жить, а разъехаться судьба заставила в самом начале зарождения. Вспоминаю с теплотой те времена...романтика.
 
За 0
Назад
Верх