Отношения практика в социуме

Я гадаю на картах. Пока не решила, буду ли принимать, только изучаю и делаю расклады здесь в разделе.
А пора бы уже, в том числе и кабинет бы открыли, я слежу за вашим становлением, вот кто, кто, а из вас получится очень хороший специалист, я бы к вам пошла на прием, ну не получится сначала, а у кого получается? Ничего страшного, все придет со временем. Начинайте потихоньку принимать, вы очень хорошо в гаданиях делаете трактовки.
 
@Кошка 72 спасибо! Прям порадовали в конце дня! И вам посылаю удачи, вы большая молодец, как выросли, я помню ваши посты.
Я ещё должна почувствовать карты и расклады, я ещё не изучила до конца, приходится в памятки подглядывать. и периодически не хватает энергии на все расклады и вопросы, начинаю кого-то смотреть - и достало все, положила все в сторону. У меня есть пока свои определенные задачи, но все возможно... Меня поддержали знаками на пути 😊
 
Я ещё должна почувствовать карты и расклады, я ещё не изучила до конца, приходится в памятки подглядывать. и периодически не хватает энергии на все расклады и вопросы, начинаю кого-то смотреть - и достало все, положила все в сторону. У меня есть пока свои определенные задачи, но все возможно... Меня поддержали знаками на пути 😊
Вам уверенность дадут клиенты, их отзывы, их поддержка, не бойтесь ошибаться, все это придет постепенно. Вы человек честный, если не получится, все отдадите деньги назад, вы ничем не рискуете, но опыта набираться надо. Посмотрите на других, у них нет знаний от слова совсем, а они ведут приемы и у них очереди, а у вас опыт, знания, но вы боитесь начать принимать, это кстати мой путь, я так же начинала, пока моя учительница мне не сказала - а завтра я тебе отправлю трех клиентов и что бы все сделала в лучшем виде... всю ночь не спала, готовилась ;)
 
Уважаемые практики, как вы взаимодействуете с нашим обществом? С давних времен ведьма жила на отшибе села, ее боялись и ненавидели,а могли и вовсе сжечь ее дом. Однако под покровом темноты к ней все же бегали за помощью. Сейчас все попроще, передача "Битва экстрасенсов" особенно показала, что люди ведающие - тоже люди. Однако существовать практику в социуме еще не совсем просто.
Почему захотелось завести эту тему. В моей жизни произошло событие, к которому даже не знаю, как и относиться. Я решила, что мне в моих некоторых внутренних вопросах поможет разобраться психолог. Ну и записалась. первая консультация прошла отлично. А на второй вопрос коснулся моей профессии. Я не стала лгать (смысл лукавить в кабинете психолога) и сказала все как есть - эзотерические услуги: гадания, обряды. И тут я услышала ответ - пока вы этим занимаетесь, я не смогу вам помочь, так как все ваши проблемы в основном из-за магии. Вот ведь черт! Если б меня на кладбище кто напугал или еще что-то, я понимаю. Так наоборот, проблемы самые стандартные - обиды детства, трудный период в отношениях и прочее. При чем тут магия я не поняла вообще. Она стала доказывать, что мне нельзя клиентов принимать на обряды. Я ей объяснила, что сейчас итак записываю только на гадания. На что услышала: "А видеть информацию на картах вам кто помогает, как вы думаете?". Я говорю - мое подсознание, я себя развиваю, это помощь ясновидению. А она говорит - нет, это все от лукавого, это черти информацию вам дают. Короче дурдом. Но я решила, что раз я к специалисту обратилась, я постараюсь все рекомендации выполнить по-максимуму и пообещала ей пока больше сосредоточиться на рукоделии, если это так уж мешает. Ну и записалась на следующую консультацию - на завтра. А сегодня мне пришло смс - она от меня отказывается. "Дело не в Вас, у меня сменились обстоятельства..." Ну-ну.
Нет, я все понимаю, с друзьями дороги расходятся, не понимают, соседи полицию вызывают, люди боятся. Но когда от тебя психолог отказывается, это уже капец, товарищи.
В обычной жизни стараюсь по-максимуму скрывать свое занятие, но по страничке в соцсетях, кто я , понять можно при желании. Чувствую себя какой-то прокаженной.
А как вы взаимодействуете с обычными людьми?
Блин, так грустно что вы попали на такого горе «специалиста», она повела себя крайне не этично и явно приплела в терапию своё субъективное мнение.
Вы такой же человек и клиент, как и все. Имеете полное право решать свои вопросы через психологию.
Не судите по ней о всех психологах, просто надо найти своего человека, наверное как и везде.

Рьяна, Ваш психолог Вас испугалась, возможно у нее есть свои принципы, они есть у каждого человека и есть страхи, опасения.
Хочу рассказать ситуацию, которая сейчас происходит у моей подруги. Она работает в социальной организации по работе с детьми с ограниченными возможностями, работа невероятно сложная, текучка большая и вот пришла психолог, христианская сектантка, вод представьте только! И она всех родителей и детей начала обращать в христианскую веру, вместо психологической помощи - идите помолитесь, исповедуйтесь! Вот как так?
Всегда сложно найти нейтрального человека, который бы принимал тебя таким, со способностями, какой ты есть, поэтому у нас в жизни и получаются друзья практики или люди со способностями, [приходит на ум фильм "Индиго"]. Другим тяжело с нами, да и нам тяжело.
О себе. У меня в жизни был весьма печальный случай. Отношения идеальные, влюбленность, конфетно-букетный период, совместная жизнь, конечно тут не скроешь род занятий и способности и вот Он заявляет, что никогда так за 37 лет никого не любил, вообще - никогда и последовало обвинение, что я его приворожила. Все мои доводы и объяснения, что я не привораживаю - пропускались. А мне ужасно было обидно, неужели человек не верит в то, что в меня можно влюбиться без магии, что я из себя представляю, если в меня можно влюбиться только с помощью колдовства? Вот уже и время прошло, а это чувство осталось.
Да, мы другие, да, чувствуем, читаем, знаем и это пугает окружение. Что говорить, если мама меня боится еще с детства, когда меня предчувствие плохого бьет по Манипуре и я лихорадочно ее предупреждаю, что случится что-то плохое.
Меня боятся, за спиной и в лицо называют ведьмой, сторонятся, но это люди, которые несведуют. Я привыкла. Выход нашла - свои и все прекрасно, потому что всегда есть близкие такие как мы. Я очень общительный человек, но среди обычных мне тяжело, каждого чувствую - негатив, переживания, страхи, после общения могу восстанавливаться несколько дней, закрываюсь, чищусь.
Да и среди своих, казалось бы, сами спрашивают - отвечаю, что вижу, а потом обвинения:"Даже врачи дают надежду, а ты бессердечная! Нельзя говорить такие вещи, надо всегда давать надежду!" Обиды, отворачиваются. А зачем тогда спрашивать? Что вижу, то и говорю, если человек не готов услышать правду - не спрашивай. Своих учеников готовлю так же - говори правду, что видишь, сладкая вата ни к чему, но если сомневаешься, скажи о вариантах. Но всегда "это я так вижу".
И правда обидно, ведь если любишь человека, то по идеи и воспринимаешь человека целиком какой он есть. И его род деятельности и особенности.
Могу рассказать опыт моей подруги, у неё одно время были способности открыты, астральные миры видела, сущности всякие к ней выходили из низших слоев, то духи приходили на кровать садились. Она не была к этому готова, проводника не могла найти, справится было с этим сложно, могла и ночью кричать и везти себя не совсем адекватно.
Дак вот, ее муж поддерживал ее, успокаивал, и помогал как мог. А самое главное он принимал ее, не считал что она крышей поехала, верил ей.
Мне захотелось вам рассказать, ведь на самом деле это просто был наверное не ваш человек, узко мыслящий.
Вы обязательно встретите достойного и самого лучшего.
 
В тик-токе сейчас наплыв онлайн -гадалок. У многих донаты. Что Инстаграм завален астрологами и энергетическими коучами ( на мой взгляд астрологов и нумерологов, даже больше, чем гадалок и ритуальщиков), теперь и там то же самое.
 
энергетическими коучами
У меня все подружки вляпались в коучинги, каждая думала будет поток клиентов, вложили дофига денег, а потом оказалось, клиентов то ноль. Одна за обучение отдала 150 и в инсту вложила 300, было 5 клиентов за 2 месяца раскрутки ее астрологического канала. Зато при обучении им показывали как люди постоянно просят им составить гороскоп или погадать или улучшить финансовый уровень, оказалось все это лишь для заманухи. И сейчас на просторах соц сетей тысячи дамочек с сертификатами астрологов, психологов, гадалок и прочих специальностей.
 
Когда я получала только первую ступень Рейки и всем говорила, что стану активным практиком и дойду до ступени Мастера - Учителя, на меня косо смотрели, мол таких рейкистов по всему миру толпами ходят, а ты этим чего-то добиться хочешь. Активная практика, развитие и я стала тем кого себя видела в будущем. Можно быть десятой тысячной, но видеть цель, работать над собой и своей целью и добиться желаемого.
Много успешных гадалок в соцсетях, но я сомневаюсь, что они достигли своего успеха благодаря коучам, они просто работают и знают чего хотят. Каждый день то у них стримы, то интересные ролики с отличной подачей материала, что его не пропустишь, а досмотришь до конца и видно, что этот человек мастер своего дела, а не просто вышел в сеть на пару недель денег заработать, все у них слажено работает, поэтому они успешные. Есть мастера му-му, которые не могут интересно подать материал, хоть и обладают знаниями и опытом, они в сети не могут добиться успеха и толку от их знаний и опыта ноль или падать духом от первого хейтера и уходить.
Тут себя знать надо, на что способен, хватит ли потенциала на работу в соцсетях, а количество вложений в коучи не при чем. Каждый мастер или начинающий практик может открыть свой канал в тиктоке или инстаграме и попробовать себя, во всяком случае для начинающего это будет отличным опытом для практики.
 
Помню, когда начала интересоваться темой эзотерики, думала, что этим увлекаются только женщины в основном. Мужчины в окружении смеялись над картами, порчами и т.д. Но пообщавшись с практиками, увидела, что большинство клиентов женщины, но мужчин очень даже много. К знакомой приходят на обряды по бизнесу, финансовому благополучию, готовы платить и слушать рекомендации, потому что серьезные бизнесмены и специалисты. Но самые тяжелые клиенты-мужчины по ее словам желающие приворота, часто не слышат абсолютно, им говорится, что это услуга бесполезна, потому что у девушки нет чувств, времени прошло много с расставания - но они все равно приходят и стоят под дверью.
 
Но самые тяжелые клиенты-мужчины по ее словам желающие приворота, часто не слышат абсолютно, им говорится, что это услуга бесполезна, потому что у девушки нет чувств, времени прошло много с расставания - но они все равно приходят и стоят под дверью.
Вот поэтому и многие практики отказываются с ними работать, нервы свои дороже...Там наверняка не ограничивается все стоянием под дверью 😀
 
Помню, когда начала интересоваться темой эзотерики, думала, что этим увлекаются только женщины в основном. Мужчины в окружении смеялись над картами, порчами и т.д. Но пообщавшись с практиками, увидела, что большинство клиентов женщины, но мужчин очень даже много. К знакомой приходят на обряды по бизнесу, финансовому благополучию, готовы платить и слушать рекомендации, потому что серьезные бизнесмены и специалисты. Но самые тяжелые клиенты-мужчины по ее словам желающие приворота, часто не слышат абсолютно, им говорится, что это услуга бесполезна, потому что у девушки нет чувств, времени прошло много с расставания - но они все равно приходят и стоят под дверью.
Есть такое, ты ему гадаешь, говоришь не будете вместе, а он сидит, не уходит и просит перегадать, потому что он не верит в такой вариант развития событий. С мужчинами очень сложно работать, как впрочем и оказывать воздействия на женщин. Но если женщины оплачивают твою работу, мужчины узнав стоимость, считают это не стоит затрат. С другой стороны если разобраться, в подавляющем большинстве девушки покидают мужчин финансово несостоятельных, они не только не могут ее обеспечить, но и себя.
 
Еще мужчины бывают более эмоционально агрессивны. Если что-то не так, они начинают злиться, когда женщина может просто заплакать.
По этому с мужчинами еще и страшно работать, вдруг чего чудят.
 
Еще мужчины бывают более эмоционально агрессивны. Если что-то не так, они начинают злиться, когда женщина может просто заплакать.
По этому с мужчинами еще и страшно работать, вдруг чего чудят.
Точно, если девушка заплачет от нахлынувших эмоций, у неадеквата может переклинить и он начнет буйствовать на месте гадания. У меня был похожий вариант, он не устраивал сцен, просто не хотел уходить и продолжал рассказывать как он ее любит, час слушала рассказ, ему некому было излить душу, я сказала, сеанс гадания окончен, но он парировал мои слова и продолжал монолог, еле выпроводила.
 
В тему окружения.
Я иногда, благодаря своему умению гадать, бываю приглашена на девичьи вечеринки, где знакомлюсь с разными интересными девушками, в том числе которые чем то занимаются, чего-то достигают. Так риэлтора нашла, который помог в свое время за ужин, и много других нужных контактов.
 
В тему окружения.
Я иногда, благодаря своему умению гадать, бываю приглашена на девичьи вечеринки, где знакомлюсь с разными интересными девушками, в том числе которые чем то занимаются, чего-то достигают. Так риэлтора нашла, который помог в свое время за ужин, и много других нужных контактов.
Это кстати сейчас популярная тема. Видела всякие женские посиделки, куда приглашают астрологов, тарологов, нумерологов.
 
@Feride, да, я такие же видела, но тут более домашняя версия. Просто приглашают в гости, и там те, кого я не знаю.
 
С практиком, с которым я общаюсь, заговорили на тему зарубежного опыта. Так получилось, что до пандемии она ездила много по странам, в том числе, кроме чисто отдыха, общалась с магами. В Румынии она была впечатлена несколькими цыганами, там целая династия, бабушка, дочь, внучка, точно гадают, рассказали про несколько ритуалов. Вот в Италии и ЮАР ей попались колдуны, которые вообще не рассказывают ничего из секретов. В Италии , забыла в каком городе, есть даже маги определенной традиции, очень закрытые, которые под угрозой исчезновения, потому что практически не передают дар, а новых преемников не находится.
 
найти "своего" психолога у многих получается непросто и небыстро. даже если деятельность никак не касается магии. это нормально.
 
В Италии , забыла в каком городе, есть даже маги определенной традиции, очень закрытые, которые под угрозой исчезновения, потому что практически не передают дар, а новых преемников не находится.
С таким и работаю, начала как клиентка, стала помощницей, теперь практикую наравне с учителем, а началось все с поиска магов в Италии, нужно было решить нерешенную проблему.
 
В Италии , забыла в каком городе, есть даже маги определенной традиции, очень закрытые, которые под угрозой исчезновения, потому что практически не передают дар, а новых преемников не находится.
Я раньше вообще не знала что Италия страна, в которой очень развита эзотерика. По статистике 30 тысяч итальянцев каждый день обращаются за помощью к практикам, хиромантам, колдунам. А оборот этого бизнеса примерно 4 миллиарда евро в год, вот так вот...
 
Назад
Верх