Отношения с иностранцем старше меня

Olgajean

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Меня зовут Ольга, родом с Донецка, 22.12.1988
Были отношения с мужчиной (ливанец) Зовут Жан, рождён 8 января (точный год к сожалению не помню😔, либо 1960 либо 1962)
Собирались пожениться. Но вышла небольшая ссора с моей стороны, теперь категорически отказывается от общения со мной и похоже действительно ему не нужны эти отношения.
В скором времени планирую лететь в Ливан(почему планирую? потому как сейчас там начались митинги, визу мне пока не открывают, все в подвешенном состоянии) ни к нему, а на работу.
Помогите пожалуйста советом:
1)Действительно ли у меня будет эта поездка в Ливан в ближайшее время?
2) Удачно /неудачно, прибыльно или нет у меня сложиться этот контракт? (менять контракт не могу, он уже подписан)
3) Есть ли у этого мужчины ко мне настоящие чувства и стоит ли мне пытаться идти на примирения, либо это была просто игра с его стороны?
Безумно благодарна за любой ответ 🙏🏻
 
Последнее редактирование модератором:
У мужчины и не было серьезных планов на Вас. Так складываются звездные конфигурации:- любой мужчина в этот период, не озаботится желанием,связать с Вами свою жизнь. Причины могут быть разные. В общем, с мужчинами сложно.

Поездка в Ливан будет, с задержкой, которая для Вас что то ухудшит.

Вы одна из тех женщин - Которая имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. дама оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Вы отличаетесь способностью подниматься по лестнице до самого верха. Вам требуется статус, положение и уважение. В конце концов Вы можете стать руководителемпочти всех организаций, в которых они состоят.
 
За 0
@Синильга, благодарю за столь скорый ответ. А можно ли узнать хоть чего опасаться? Это связано с деньги (малый заработок) или личная безопасность (потому как потасовки начались там внезапно и неизвестно когда утихнет)
 
За 0
@Синильга, благодарю за столь скорый ответ. А можно ли узнать хоть чего опасаться? Это связано с деньги (малый заработок) или личная безопасность (потому как потасовки начались там внезапно и неизвестно когда утихнет)
Я считаю, что, поскольку проблемы, относительно в Вас и учитывая их связь с остальными сферами Вашей жизни. Вам бы не помешало сделать всесторонний диагностический анализ Вашей жизни и судьбы в целом.
 
За 0
Действительно ли у меня будет эта поездка в Ливан в ближайшее время?
Маловероятно.
Удачно /неудачно, прибыльно или нет у меня сложиться этот контракт? (менять контракт не могу, он уже подписан)
Неудачно.
Есть ли у этого мужчины ко мне настоящие чувства и стоит ли мне пытаться идти на примирения, либо это была просто игра с его стороны?
Не было игры, чувства ушли, вы для него не представляете интереса.
 
За 0
@Елена, благодарю за ответ. А может быть Вы знаете с чем связана эта неудача? я просто не знаю за что переживать, это связано с деньгами или жизнью?


А интерес этого мужчины уже потерян окончательно? мнение свое не поменяет?
 
За 0
Действительно ли у меня будет эта поездка в Ливан в ближайшее время?
С этим будут большие проблемы, вероятно в итоге Вы сами эту идею оставите.
Удачно /неудачно, прибыльно или нет у меня сложиться этот контракт? (менять контракт не могу, он уже подписан)
На ближайшее время ситуация зависнет, не будет прибыли но так же не будет и убытков. Такое идет, топтание на месте.
Есть ли у этого мужчины ко мне настоящие чувства и стоит ли мне пытаться идти на примирения, либо это была просто игра с его стороны?
Мужчина эмоционален и не стабилен. Сегодня надо, завтра нет. Попытки к примирению лучше оставить, так как в целом развития отношений с этим мужчиной не прослеживается.
 
За 0
У мужчины были планы создания полноценной семьи, реализовать он их не смог, произошло некое глобальное событие заставившее его изменить полностью планы, игра не с его стороны, а с вашей, перспектив дальнейших отношений не вижу, человек вам не верит, как и в отношения с вами.
 
За 0
Назад
Верх