Отношения с мужем

Julijam

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
С мужем отношения все хуже и хуже , есть ребёнок , до брака отношения были тоже не очень хорошие . да и впринципе в личной жизни всегда не везло . Юлия 16.08.1993 и Роман 09.06.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Сохранится семья? Любит ли меня? Почему мне не везёт в личной жизни
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Julijam, Он слишком чувствительный. Эмоционально напряженный. Потому с ним сложно. Он всегда будет такой....или Вам нужно сверхангельское терпение.
 
За 0
Я сама не очень с простым характером к сожалению
Вы Солнышко. Но..."кому хочу,тому и свечу...если заслужит" У Вас Солнце в Центре Формулы Души. А брать на себя ответственность- это похвально. Главное, не перегибать с ней.
 
За 0
Вы Солнышко. Но..."кому хочу,тому и свечу...если заслужит" У Вас Солнце в Центре Формулы Души. А брать на себя ответственность- это похвально. Главное, не перегибать с ней.
Оййй...это точно ))) спасибо)

Вы Солнышко. Но..."кому хочу,тому и свечу...если заслужит" У Вас Солнце в Центре Формулы Души. А брать на себя ответственность- это похвально. Главное, не перегибать с ней.
Только вот стоит ли этот брак спасать я не знаю . унижаться устала(
 
За 0
унижаться устала(
извините, что вмешиваюсь, попробуйте Милу Левчвчик почитать) если есть финансы, запишитесь к ней на курс, вроде 26 мая начинает, я на курсе не была, достаточно посты в инсте было почитать и бесплатные вебинары посмотреть, многое для себя открыла, еще Шахов в тм же духе, реально помогают)
 
За 0
извините, что вмешиваюсь, попробуйте Милу Левчвчик почитать) если есть финансы, запишитесь к ней на курс, вроде 26 мая начинает, я на курсе не была, достаточно посты в инсте было почитать и бесплатные вебинары посмотреть, многое для себя открыла, еще Шахов в тм же духе, реально помогают)
Хорошо ,спасибо )
 
За 0
Юлия 16.08.93
Когда я обрету своё счастье ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ромашка78, правильно именно ЛевчУк. Но меня лично она не сильно вдохновила почему-то. Может, кому как.
@Julijam, Семья сохранится. Будет очень тяжело обоим, будут страхи и ощущение, что это конец. Но это не конец и возможно рождение ребенка где-то через год беременность.
 
За 0
@Ромашка78, правильно именно ЛевчУк. Но меня лично она не сильно вдохновила почему-то. Может, кому как.
@Julijam, Семья сохранится. Будет очень тяжело обоим, будут страхи и ощущение, что это конец. Но это не конец и возможно рождение ребенка где-то через год беременность.
Постоянно страх что конец ...
 
За 0
@Рьяна, не на все вдохновила, но многое понять дала, что и как я делала неправильно :)

Постоянно страх что конец ...
такое ощущение, что Вы себя уже на конец настраиваете:confused: я Вам дала источник, попробуйте, попытка, как говорится не пытка;)
 
За 0
такое ощущение, что Вы себя уже на конец настраиваете:confused: я Вам дала источник, попробуйте, попытка, как говорится не пытка;)
Ой знаете я настолько в людях разочаровались , что уже не вижу не где выход . особенно в личном плане всегда все плохо . может я не нормальная просто 😂
 
За 0
@Julijam, есть все шансы сохранить семью. Как верно заметила ув. @Синильга - Солнце в центре Формулы Души. И вообще много планет именно мужских в центре. А еще и Марс на своей орбите. По моим наблюдениям это желание действовать уже хоть как-то но действовать. А именно, например, все порвать. Хочется скорее определенности любой ценой. Потерпите. Не бегите вперед паровоза.
 
За 0
@Julijam, есть все шансы сохранить семью. Как верно заметила ув. @Синильга - Солнце в центре Формулы Души. И вообще много планет именно мужских в центре. А еще и Марс на своей орбите. По моим наблюдениям это желание действовать уже хоть как-то но действовать. А именно, например, все порвать. Хочется скорее определенности любой ценой. Потерпите. Не бегите вперед паровоза.
Прям в точку !!! Извините , а что значит много мужских планет в центре ?
 
За 0
Ой знаете я настолько в людях разочаровались , что уже не вижу не где выход . особенно в личном плане всегда все плохо . может я не нормальная просто
разочароваться всегда успеете, Вам Практики ;) ;) сказали, что и как, Вам решать
 
За 0
Назад
Верх