Отношения со свекровью

Мара Н

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
1.Марина
2. 26.04.1984
3.

4. Есть ли на мне порча?
Свекровь виновна в моих проблемах?
когда наладится моя жизнь?
5. Коротко о проблеме : После ссоры со свекровью у нас началась полоса невезения угнали машину ,муж изменил.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я и хочу понять защита здесь сыграла злую шутку , или что то еще. Поэтому и попросила ,чтоб уважаемые практики посмотрели .
 
За 0
4. Есть ли на мне порча?
Порчи не увидела, есть много бытового негатива, возможно есть привязки.
Свекровь виновна в моих проблемах?
Нет. Только Вы сами.
когда наладится моя жизнь?
Когда перестанете игнорировать опыт, полученный в результате предыдущих неверных решений и действий.
После ссоры со свекровью у нас началась полоса невезения угнали машину ,муж изменил.
Женщина не накладывала порчу, она лишь предвидела (на основании своего жизненного опыта - который Вы игнорируете) и говорила о ваших последующих неудачах и проблемах, которые в дальнейшем и произошли и будут происходить дальше. С ней не ругаться надо, а слушать ее и делать как она говорит.
 
За 0
1.Марина
2. 26.04.1984
3.
Посмотреть вложение 12101Посмотреть вложение 12102
4. Есть ли на мне порча?
Свекровь виновна в моих проблемах?
когда наладится моя жизнь?
5. Коротко о проблеме : После ссоры со свекровью у нас началась полоса невезения угнали машину ,муж изменил.
1. Порчи нет.
2.Свекровь не подарок, но колдовством не занимается
Свекровь в Ваших проблемах не виновата.Но случилось так, что у Вас пришел негативный период по Черной Луне., и все проблемы посыпались разом. Вам нужно разобраться в себе, отношениях с мужем...и вообще, в нем самом...
У Вас совсем другие проблемы, чем те, что Вы предполагаете.
 
За 0
@Рьяна, Посмотрите, у нее в центре формулы Души Ретро Плутон! Это огромная сила, желание командовать окружением. Ей надо учиться и учиться. От непроработанного Ретро Плутитона и все проблемы. А пойдет она правильным путем(своим) много добьется. И сделать ей что либо сложно...а вот сама снебе, это да- накарулеситт!
 
За 0
Магического воздействия от свекрови не вижу, а воздействие на Вас есть, перекрывается реализация задуманных планов, также возможны в скором времени проблемы со здоровьем. От свекрови идет негатив, необходимо с ней помириться, если хотите сохранить семью, также нужно почиститься и менять свое отношение, стать мягче, научиться слушать.
 
За 0
@Синильга, посмотрела. Согласна. Притом 6 ретроградных планет. Кстати, ретро Плутон притягивает всякие порчи к себе. Если его не прорабатывать. А у свекрови, кстати, Марс. Нашла коса на камень.
 
За 0
@Синильга, посмотрела. Согласна. Притом 6 ретроградных планет. Кстати, ретро Плутон притягивает всякие порчи к себе. Если его не прорабатывать. А у свекрови, кстати, Марс. Нашла коса на камень.
ретро плутон притягивает все гадости, если олн далеко за центром. а ретропланеты,это у нее пендели к действию
 
За 0
Огромная благодарность Уважаемым практикам ,за помощью, за диагностику. А самостоятельно можно ретро Плутон проработать? Или лучше обратится за помощью к специалисту?
 
За 0
Огромная благодарность Уважаемым практикам ,за помощью, за диагностику. А самостоятельно можно ретро Плутон проработать? Или лучше обратится за помощью к специалисту?
Самостоятельно...да еще Ретро Плутон? Все в мире взаимосвязано. Ретро Плутон "питаентся" Вашими пятью (шестой это Северный Узел) ретропланетами. Любая ретропланета, это открытая рана человека. Но и возможностьдостичь многог, если правильно к этому подходить.Это колоссальный труд. Но он перспективен.
Вы молоденькая, и как положено, переживаете за личное. И это правильно и оправдано. Но копнув поглубже, оказались у Вас блестящие перспективы. Вы можете ихи не развивать, оставшись просто домашней женщиной. А можете пойти дальше, сохранив то что есть и разобравшись в нем. У нас есть Кабинеты практиков, Вы можете там найти того, кто поможет, если Вас это заинтересовало.
 
За 0
Синильга
Благодарю Вас ,за пояснение, обязательно обращусь. Просто я не совсем поняла ,все дело в R Плутоне ? или порча на женское здоровье или же Черная луна, просто не понятно к кому обратиться из практиков. Все мастера сильные ,каждый в своей области ,очень хочется определится все таки что со мной, и уже обратиться по назначению ,либо к биоэнергету, практику словянско- языческой магии ,ЧМ.( я понимаю ,что когда ты приходишь к терапевту ,он отправляет тебя уже к узкому специалисту ,смотря какой диагноз) Просто не хочется ошебиться и работать в плотную уже с одним человеком.)))
 
За 0
Здравствуйте, идет, что воздействие есть, но не от свекрови. С нужно помириться, она не является причиной ваших бед. Ну а воздействие снимать, чиститься.
 
За 0
Назад
Верх