Отношения

Мария250494

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Мария, 27 лет. Я замужем, с мужем уже около 9 лет, в отношениях давно как брат с сестрой. Держимся на взаимной привязанности. Очень нравится коллега по работе. Как он мне недавно сказал, у него ко мне тоже есть симпатия. Есть ли вероятность нам быть с ним вместе?
 
 
За 0
@Мария250494, вы же как брат с сестрой, вам нужно в половом акте каждый раз совершать инцест?
Я про отношения с мужем. Нет, инцеста конечно нет, просто отношения держатся на быту и общих интересах. Без чувств, ревности, влечения итд
 
За 0
@Мария250494, у вас путаница получилась. Выложите фото всех, подпишите кто есть кто и что вы конкретно хотите узнать. А то и правда не понятно то ли это муж то ли это коллега ваш) Ну и правила конечно прочитайте, понятнее станет как оформить тему.
 
За 0
Свежие фото, имена и даты рождения всех участников событий.
27 июня 1994 день рождения мужчины
25 апреля 1994 мой день рождения
Есть ли вероятность нам быть с ним вместе?
отношения держатся на быту и общих интересах. Без чувств, ревности, влечения итд
Так как данные вы предоставили только на себя и на мужа, то следует понимать, что и вопрос вы задали только о себе и муже, и при этом сами на него ответили. Ведь если бы вы хотели что-то узнать о вашем будущем с сотрудником, то по логике предоставили его данные. Ваша атмосфера в доме не сюрприз, так зачастую и происходит, когда женятся подростки в 18 лет. Тогда казалось, что с этим человеком хочется прожить всю жизнь, но жизнь подбрасывает много соблазнов и приходит понимание, что очень много в жизни не познанного, таких "сотрудников" будет ещё много, так как имеется эмоциональный пробел. Надо более серьёзно оценивать ситуацию. Что вы подразумеваете под будущим с сотрудником, развод с мужем и брак с ним или просто быть любовниками?
 
За 0
Так как данные вы предоставили только на себя и на мужа, то следует понимать, что и вопрос вы задали только о себе и муже, и при этом сами на него ответили. Ведь если бы вы хотели что-то узнать о вашем будущем с сотрудником, то по логике предоставили его данные. Ваша атмосфера в доме не сюрприз, так зачастую и происходит, когда женятся подростки в 18 лет. Тогда казалось, что с этим человеком хочется прожить всю жизнь, но жизнь подбрасывает много соблазнов и приходит понимание, что очень много в жизни не познанного, таких "сотрудников" будет ещё много, так как имеется эмоциональный пробел. Надо более серьёзно оценивать ситуацию. Что вы подразумеваете под будущим с сотрудником, развод с мужем и брак с ним или просто быть любовниками?
Данные указала на себя и коллегу, я про мужа не указывала ничего, только то, что он есть и что мы вместе очень давно.. Если для полной картины необходимы его данные, то вот они:

Валентин 27.12.1992
Под будущим с коллегой я подразумеваю отношения с ним
 
За 0
Похоже автора темы Валентин, только его фото настоящее, остальные из сети взял.
 
За 0
@Мария250494, вам просто захотелось романтики, но когда вы столкнетесь с нестабильностью Дениса, то сразу пожалеете, что потеряли Валентина, жизненная и материальная стабильность - это то, что вам нужно, так что ваш муж вам впору. Вы просто сейчас как бы "от жиру беситесь", поэтому и сомневаетесь и спрашиваете здесь.
 
За 0
Есть ли вероятность нам быть с ним вместе?
Да, есть. По картам новая любовь, увлеченность со стороны мужчины и огромная значимость происходящего. Близость со временем будет усиливаться, отношения развиваться.
 
За 0
Всем добрый день
Встречалась с мужчиной 5 месяцев, по мере близости привязалась к нему очень сильно, но не сразу смогла отпустить предыдущие отношения.
Мужчина узнал о моих связях сказал, что больше не может продолжать отношения. Любовь как оказалось сильная и у меня и у него, но обиды он простить не может.
Возможны ли дальнейшие отношения с мужчиной?
Алексей 08.12.1989
Мария 25.04.1994
 
За 0
Назад
Верх