Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Чуть больше месяца познакомилась с м.ч. взаимная симпатия,много общих интересов всё складывалось очень даже хорошо. Но мы не были в отношениях, всё вроде бы шло к этому, но сегодня вдруг ни с чего с утра написал что общаться больше не желает... На вопрос объяснить по ситуации и что случилось? сначала сказал что не хочет объяснять, позже сказал что переспал с девушкой (отношений с ней заводить не собирается)и по этому совесть не позволяет общаться со мной. Извинений и каких то сожалений тоже не услышала с его стороны. Предложила просто общаться как друзья, вроде как не против... Не могу теперь понять правильно ли поступила ..... или нужно всё таки было сказать хорошо не хочешь не надо! Эмоции переполнили. Как понимать такое поведение вечером попрощались говорил как скучает и прочее, утром всё общаться нам не нужно.( Какова вероятность что он извинится и захочет продолжить прежнее общение? Очень нужен совет ((((
 
Просто не понятно почему такое резкое изменение произошло.. за одну ночь, до этого звонил сам постоянно писал и прочее очень хорошо общались(((
 
За 0
Он изначально не хотел с Вами отношения строить, если бы хотел не переспал бы ну или рассказывать не стал.
 
За 0
Kristi, такой совестливый попался Извините, но больше ни чего не могу написать - ситуация какая-то тупиковая и у меня настроение такое же :(
 
За 0
Сам всегда говорил о каких то отношениях ((( не понять мужскую психологию что так быстро все поменялось и он так поступил ((( сейчас еще на эмоциях,
Кристина72, Спасибо )

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, Да именно так и сказал,... что не хочет обманывать и даже не извинился и ничего... я в шоке, но так обидно((
 
За 0
Ну а как еще понимать, я воспринимаю это как ложь. Вы сами подумайте, если Вам мужчина нравится и вы хотите построить отношения с ним, то пойдете в постель к другому? а потом еще и расскажете
 
За 0
Kristi, ищете причины в себе? Кажется что ну вот опять не получилось? Может отношения это не мое? Да больше ни когда!
Просить сейчас вас не задавать себе эти вопросы бессмысленно. так всегда когда нас ставят перед фактом и просто уходят от нас
 
За 0
я бы и дружить с таким не стала....таких друзей не надо, катись Василий забудь мой номер
Просто мы не были в отношениях, поэтому что либо требовать не мгла от него какой то верности...
 
За 0
Kristi, он уже сделал выбор, начиная общаться с Вами, тут и требовать не надо, вот его "порядочность" вылезла

Как бы он не говорил, все равно где-то обманул....ну сами подумайте, либо изначально обманул про строительство отношений либо про секс с другой
 
Последнее редактирование:
За 0
Kristi, спросите тогда его раз вы не в отношениях то почему он посчитал нужным сообщить про постель? Дружбана что ли нашел и решил поделиться победой?
 
За 0
НЕЕЕЕТТТ не нужно спрашивать!!! Девочки вы с дуба рухнули что ли? Он же правду не скажет а Вы как дура будете выглядеть.
 
За 0
Совершенно не характерное поведение для мужчины. Никогда такой глупости не слышал, что бы парень девушке признался в том, что переспал с другой - зачем? Вы бы и не узнали, вы же не жена ему и обещаний никаких еще нет, как отношений между вами.

- - - Добавлено - - -

не понять мужскую психологию что так быстро все поменялось и он так поступил (((
Это как раз к мужской психологии совершенно не применимо, скорее к женской.
 
За 0
Она уже как дура выглядит, он ей лапши навешал а она дружбу предлагает.

- - - Добавлено - - -

Совершенно не характерное поведение для мужчины
это не мужчина а пикап мастер какой-то
 
За 0
На мой взгляд парень как минимум не в адеквате, какая тут дружба? Потом он придет скажет, что у него был с мужчиной контакт?

- - - Добавлено - - -

это не мужчина а пикап мастер какой-то
Пикап то тут к какому месту? При пикапе наоборот, все делают для того, что бы привлечь девушку и соблазнить в кратчайшие сроки.
 
За 0
Пикап то тут к какому месту?
К такому что одной на уши навешал, она уже планов настроила и другую в койку затащил, чем не пикап? только не совсем мастер, тут я наверно загнула.
 
За 0
Вообщем мой вердик таков - скидываем его со скалы и идем за шампанским (что-то давно я его не предлагала на этом форуме :D ) Нам таких друзей не надо таких друзей за *** и в музей :D
 
За 0
Назад
Верх