Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Чуть больше месяца познакомилась с м.ч. взаимная симпатия,много общих интересов всё складывалось очень даже хорошо. Но мы не были в отношениях, всё вроде бы шло к этому, но сегодня вдруг ни с чего с утра написал что общаться больше не желает... На вопрос объяснить по ситуации и что случилось? сначала сказал что не хочет объяснять, позже сказал что переспал с девушкой (отношений с ней заводить не собирается)и по этому совесть не позволяет общаться со мной. Извинений и каких то сожалений тоже не услышала с его стороны. Предложила просто общаться как друзья, вроде как не против... Не могу теперь понять правильно ли поступила ..... или нужно всё таки было сказать хорошо не хочешь не надо! Эмоции переполнили. Как понимать такое поведение вечером попрощались говорил как скучает и прочее, утром всё общаться нам не нужно.( Какова вероятность что он извинится и захочет продолжить прежнее общение? Очень нужен совет ((((
 
Но как бы его тоже можно понять, не сильно то он вас и обманул, к тому же он вас любил и боялся потерять, а то что соврал, а какой еще мог быть вариант? Все же он соврал не для выгоды, а что бы вас успокоить, обещания он свои все же сдержал. Есть другой тип вранья, когда вам говорят о близком разводе, а на самом деле не собираются разводится, такое вранье - повод выйти из таких отношений.
Нет, я не такой человек долго лапшу терпеть не буду, во-первых не хочу отношений с женатиком, во-вторых подожду 2 месяца не больше, а потом скажу Вот разведешься потом позвони мне.
Он меня любил? Нет, он хотел меня получить любой ценой! Тот кто любит открывает все карты и оставляет право выбора партнеру, он знал, что я не захочу отношений с женатым поэтому наврал. Кстати, за это я у него деньги содрала, а могла через суд компенсацию за моральный ущерб или пожизненные алименты выбить, он согласился на мои требования.
 
За 0
Кстати, за это я у него деньги содрала, а могла через суд компенсацию за моральный ущерб или пожизненные алименты выбить, он согласился на мои требования.
Это как, за что? Просто за обман? Так... как бы люди же все врут вокруг? Или у вас были какие-то договоренности по бизнесу?
 
За 0
Это как, за что? Просто за обман? Так... как бы люди же все врут вокруг? Или у вас были какие-то договоренности по бизнесу?
Как это за что? Замуж я вышла чтобы создать семью и руководствовалась информацией, предоставленной мужем, но информация была недостоверная, и это стало причиной краха нашего брака и более того, муж был иностранцем, то есть я собиралась продать квартиру в своей стране, уволиться и переехать к нему это было бы большой потерей для меня. Что бы я имела в конце Развод, Нет работы, Нет квартиры. Там как минимум моральный ущерб.
 
За 0
Он меня любил? Нет, он хотел меня получить любой ценой! Тот кто любит открывает все карты и оставляет право выбора партнеру, он знал, что я не захочу отношений с женатым поэтому наврал.
Ну...не факт, что не любил. Любовь вообще чуднАя штука. Проявляется у всех по-разному.
Но я и вас понимаю. Сама терпеть не могу вранья, во имя чего бы оно ни было.
Как ни смогла себя убедить в благости вранья иногда, так и не могу.
А тут ещё и трусость добавляется. Второе, что мне тяжело принять в мужчине. Боялся и врал из-за этого.
Так что я вас понимаю. Но это всё не доказывает, что не любил вас он. Хотя... Вам, конечно виднее, вы были действующим лицом, а мы просто обсуждатели)
 
За 0
Тот кто любит открывает все карты и оставляет право выбора партнеру, он знал, что я не захочу отношений с женатым поэтому наврал.
То что женат, это да, скрывать не стоит такого. А вот всю правду в лоб рассказывать, тоже такое. Будут за психа считать если все сразу про себя рассказать. Время нужно, что бы принималось все постепенно.
 
За 0
Назад
Верх