Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Чуть больше месяца познакомилась с м.ч. взаимная симпатия,много общих интересов всё складывалось очень даже хорошо. Но мы не были в отношениях, всё вроде бы шло к этому, но сегодня вдруг ни с чего с утра написал что общаться больше не желает... На вопрос объяснить по ситуации и что случилось? сначала сказал что не хочет объяснять, позже сказал что переспал с девушкой (отношений с ней заводить не собирается)и по этому совесть не позволяет общаться со мной. Извинений и каких то сожалений тоже не услышала с его стороны. Предложила просто общаться как друзья, вроде как не против... Не могу теперь понять правильно ли поступила ..... или нужно всё таки было сказать хорошо не хочешь не надо! Эмоции переполнили. Как понимать такое поведение вечером попрощались говорил как скучает и прочее, утром всё общаться нам не нужно.( Какова вероятность что он извинится и захочет продолжить прежнее общение? Очень нужен совет ((((
 
Тоже мне дружбан блин. Нам девочкам свойственно бежать впереди паровоза и фантазировать, но такова наша природа и винить себя не надо. Вы теперь каждый раз при расставании будете думать а куда он щас пойдет? Вам оно надо?

- - - Добавлено - - -

Хотел не общаться - получите, распишитесь. "Следующий!" - кричит заведующий
 
За 0
Какова вероятность что он извинится и захочет продолжить прежнее общение?
Зачем тут какие-то вероятности и отношения с таким странным человеком? Он непредсказуемый, от таких странных людей надо держаться подальше. Он именно странный. Поверьте, мужчины так себя не ведут. Ладно, если парню лет 16-23 он еще может похвастаться приятелям, что переспал с какой-то там красоткой, но женщинам такое не говорят никогда, ни до брака, ни в браке, даже если такое и было, мужчины не говорят такое, потому что понимают - перед ними девушка и такое признание все разрушит. Такое возможно, если перед ним не его девушка, а просто так, полу друг, непонятно какого пола, к которой он не испытывает никаких чувств и сексуальных в том числе.
 
За 0
Kristi, месяц не большой срок, близости не было - не сильная была любовь, не горькой будет и разлука. Лучше всего на такого типа забить и забыть и дальше счастливо жить. Он или придурок, или психопат или, короче, все никуда не годится. Удачи Вам и счастья.
 
За 0
Kristi, с его стороны была ложь, она заключается в том, что он с кем-то переспал. Мужчинам свойственно врать, тем более о близости с другими, если бы он на самом деле переспал, то не сказал бы Вам об этом. Ему нужен был весомый повод разорвать с Вами отношения. Возможно он увидел, что у Вас к нему возникает привязанность и влюбленность, а он не готов для отношений, поэтому выбрал именно такой способ разрыва.
Не стоит с ним искать повод для общения, это ни к чему.
 
За 0
если бы он на самом деле переспал, то не сказал бы Вам об этом
Конечно бы не сказал, мужчины чаще всего уходят без объяснений, про это столько тем женских написано. И потом женщины ищут объяснений почему он ушел и так далее. Сказать девушке про секс с другой - возможно он к вам очень плохо относится, не в обиду будет сказано. С теми с кем хочешь построить отношения, даже если был бы секс, никогда не скажешь, а тут еще и на ровном месте такое.
 
За 0
Просто парень не определился что ему в этой жизни надо, или кто. Ищет девушку, а влюбиться не может. Одним словом любви хочет настоящей, что бы голову снесло. Видимо вы- просто не тот человек. И что бы вас не задерживать, вот таким нелепым образом решил расстаться. Остаается пожелать ему удачи в поисках. Ну и вам конечно!!!
 
За 0
Всем спасибо, все более чем доходчиво ) удалите пожалуйста тему ))))!
 
За 0
Что за прикол у мужчин есть "Я не говорил тебе чтобы ты не волновалась, хотел все сделать и представить перед готовым результатом"? Почему мужчины скрывают какую-то проблему и весь процесс её исправления? Они так не доверяют или боятся своих женщин? Мужчины понимают, что сокрытие таких ситуаций и какие-то тайные движения воспринимаются женщинами как обман?
 
За 0
Мужчины понимают, что сокрытие таких ситуаций и какие-то тайные движения воспринимаются женщинами как обман?
Нет, не понимают.
Не воспринимаю это как обман, но я женщина, скорее скрытность, есть такие как мужчины, так и женщины.
@VivatFortuna, вас раздражают мужчины?
Моя бабушка наоборот любит мужчин, особенно своих сыновей (дочерей нет), а всех женщин называет прост****ми.
 
За 0
Нет, не понимают.
Не воспринимаю это как обман, но я женщина, скорее скрытность, есть такие как мужчины, так и женщины.
@VivatFortuna, вас раздражают мужчины?
Моя бабушка наоборот любит мужчин, особенно своих сыновей (дочерей нет), а всех женщин называет прост****ми.
Как вы пришли к выводу, что мужчины меня раздражают? Нет, они мне очень даже нравятся :) меня раздражает некоторое их поведение, также как может раздражать некоторое поведение женщин. Я не делаю разделение между мужчинами и женщинами, хотя в некоторых аспектах предпочтение отдаю мужчинам, например в работе. У меня мужской склад дисциплины в работе, и меня раздражает некоторое поведение женщин, далёкое от профессионального. В некоторых моментах нравится сдержанность мужчин, но в некоторых ситуациях предпочту иметь дело с женщиной. В детях предпочитаю девочек, так как не хочу иметь дело с армией - считаю, что армия психологически очень тяжёла именно для родителей :) буду рада если введут возможность оплаты вместо службы, как это в Турции, ведь деньги это тоже помощь бюджету.
 
За 0
@VivatFortuna, а девочки у вас ходят в армию? Может и девочка туда захотеть, да и мир меняется и везде на контрактную переводят.

Почему мужчины скрывают какую-то проблему и весь процесс её исправления?
Да, у них всегда так. Мы злимся и не понимаем, а это с их стороны выглядит наоборот как забота. Что бы ты не переживала, не беспокоилась, он сильный и все решит. И только когда уже совсем хана, идет к тебе за поддержкой моральной а иногда и не только.
 
За 0
а девочки у вас ходят в армию?
Нет.
И только когда уже совсем хана, идет к тебе за поддержкой моральной а иногда и не только.
Именно, и не только поддержкой, я ведь не безынициативная, неужели нельзя изначально рассказывать, может что-то дельное предложу. Могу с уверенностью сказать, что первый мой брак закончился из-за этого. Мужчина думал, что сам раскрутит, но не получилось и все вывалилось наружу, когда спасать уже было нечего.
 
За 0
Могу с уверенностью сказать, что первый мой брак закончился из-за этого. Мужчина думал, что сам раскрутит, но не получилось и все вывалилось наружу, когда спасать уже было нечего.
С любовницей связался?
 
За 0
С любовницей связался?
Почему сразу с любовницей, нет он был иностранец и скрыл от меня кое-что о своей жизни, и думал, что пока мы переедем к нему в страну он уже решит этот вопрос и мне вообще не нужно будет об этом знать, но не тут то было, ситуация, которую он хотел скрыть, развилась ещё больше, я узнала об этом и плюс о том, что он скрывал от меня. Я потеряла доверие к человеку, и в той ситуации не хотела быть. Короче он правильно сделал, что скрыл, так как если бы я все знала, то замуж не вышла, а он хотел жениться на мне.
 
За 0
Был женат? Да ладно, откройте тайну, она уже не имеет никакого значения, всё в прошлом.
Да, он мне сказал, что развёлся 2.5 года назад, а на самом деле был ещё женат, когда я согласилась выйти замуж он развёлся с женой. Во-первых он мне врал что уже разведен, то есть я встречалась с женатиком, во-вторых я думала, что 2.5 года достаточно чтобы камни сели на свое место и все начали жить своей жизнью, но развод был ещё новым все манипуляции детьми его бывшей жены. У него голова пошла кругом, а в ситуации, где имеют место дети, я ничего не могу поделать, я устала быть зрителем и плюс я потеряла доверие к нему, каждое его слово мне хотелось перепроверить и мне это надоело и я сказала бай-бай.
 
За 0
Короче он правильно сделал, что скрыл, так как если бы я все знала, то замуж не вышла, а он хотел жениться на мне.
Но как бы его тоже можно понять, не сильно то он вас и обманул, к тому же он вас любил и боялся потерять, а то что соврал, а какой еще мог быть вариант? Все же он соврал не для выгоды, а что бы вас успокоить, обещания он свои все же сдержал. Есть другой тип вранья, когда вам говорят о близком разводе, а на самом деле не собираются разводится, такое вранье - повод выйти из таких отношений. Скорее вы его не сильно любили.
 
За 0
Назад
Верх