Отношения

Юли-Юлия

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Как скоро я встречу свою судьбу? И встречу ли вообще? Будут ли ещё дети? Юлия 27.01.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Как скоро я встречу свою судьбу?
Задержка в реализации ваших целей, в течении года не вижу что бы появился новый мужчина с серьезными намерениями.
И встречу ли вообще?
Даже если и встретите, а вы встречали, без изменений себя, судьба пройдет мимо, т.к. есть непонимание, споры и разногласия и желание добиться какой-то правды.
Будут ли ещё дети?
Дети будут.
 
За 0
Отношения у Вас будут, но не так быстро как бы Вам этого хотелось. Карты предупреждают, что успех возможен при условии что Вы не будете искать выгоды в этих отношениях, обогащения. Так же у Вас идёт утрата самоконтроля,необходимо научиться действовать мягко, гармонично сосуществовать с другим человеком,
 
За 0
Чтобы у Вас появился мужчина необходимо над этим работать - открывать сердечные пути и менять взгляды на отношения. Как сказала ув. Елена, достойные мужчины есть, но они проходят мимо, то Вы их не замечаете, то они Вас.
Если работать в этом направлении, то ситуация изменится и Вы можете встретить в следующем году мужчину для серьезных отношений, если оставить все как есть, то, к сожалению, маловероятно.
Переезда и приобретений в ближайшее время не вижу.
Еще одного ребенка вижу.
 
За 0
очень напряженное состояние, много напряжения в Вас касательно отношений, так же страхов и накручиваний, это все будет мешать Вам построить отношения, так же отсутсвие понимания какой партнер нужен, какие отношения будут Вас устраивать. Ну и характер тот еще боевой, будьте мягче, прокачайте женскую энергию.
 
За 0
Как скоро я встречу свою судьбу? И встречу ли вообще? Будут ли ещё дети? Юлия 27.01.1983

Посмотреть вложение 11774
Однажды Вам придется выбиратьь между карьерой и детьми. Это не значит, что Вы откажетесь от детей. Но совмещать будет сложно. И мужчна возле Вас удержится (а он будет) если примет Вас больше, как деловую женщину\.
И...разве у вас уже нет ребека? По судьбе должен быть.
 
За 0
Назад
Верх