Отношения

Иринасан

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте. Встречались около 5 месяцев. Что будет дальше? Будем ли вместе? Семья . Дети. выйду я замуж и когда ? Когда я стану мамой?
Ростислав 4 .04. 75 ирина 10 05 80
 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии плохого качества
 
За 0
@Иринасан, Отношения с Ростиславом больше пребывают в иллюзиях, каждый закрывается от партнера, боясь раскрыть свое истинное лицо. Ростислав стоит перед выбором, решение не будет зависеть от Вас и Вашего поведения. Вскоре произойдет событие, из-за которого Вы измените свое отношение, Вас ждет разочарование.
Вы выйдете замуж, семья у Вас будет, но рождение Вашего ребенка в ближайшем времени не вижу, у мужчины будет ребенок от прошлого брака. В ближайшие 2 года.
 
За 0
Что будет дальше? Будем ли вместе?
Многозначительные обещания, бурная страсть, дразнящий флирт, все это поверхностное. Истинного и сердечного партнерства между людьми нет. Скоро игра "муж и жена" закончится и партнеры начнут изолироваться друг от друга, к чему это приведет думаю и так понятно.
выйду я замуж и когда ?
В ближайшие два года перспектива замужества есть, если Вам конечно удастся распознать неверные шаблоны поведения и изменить себя в лучшую сторону. В отношениях много полагаетесь на интеллект исключая истинно душевное общение.
Когда я стану мамой?
На ближайшее время рождения ребенка не увидел, хотя попытки будут.
 
За 0
Здравствуйте. Встречались около 5 месяцев. Что будет дальше? Будем ли вместе? Семья . Дети. выйду я замуж и когда ? Когда я стану мамой?
Ростислав 4 .04. 75 ирина 10 05 80
У этого мужчины был брак.И сейчас есть какие-то обязанности на стороне. В Вас привлекает шарм и приятная оригинальность. Вы его устраиваете как любовница. О серьезных намерениях он не думает.
По всей вероятности, он работает в женском коллективе или находится. С мужским коллективом у него не ладится.Он может быть там уязвим. В общем парень сложный, но самодостаточный и решать семейные вопросы больше не спешит.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
доброе время суток ув практики. Благодар. вас за помошь.До конца года ,месяца наши отношения с Ростиславом. 04.04 75 и Ирина 10.05 80, возобновятся ?будет бракосочетание и рождение детай с данным мужчиной . в 2020году
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Я не вижу возобновления отношений с Ростиславом, у Вас открыта дверь в новую жизнь, используйте шанс, который сам идет к Вам в руки. Не зацикливайтесь на этих отношениях, иначе упустите возможность быть счастливой.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не вижу возобновления отношений с Ростиславом, у Вас открыта дверь в новую жизнь, используйте шанс, который сам идет к Вам в руки. Не зацикливайтесь на этих отношениях, иначе упустите возможности быть счастливой.
благодаою пытаюсь ,
 
За 0
будет бракосочетание и рождение детай с данным мужчиной . в 2020году
Что бы это было, необходимо помочь мужчине восстановить к вам доверие, привести его дела в полнейший порядок с финансовой и других точек зрения, усыпить его бдительность в виде всевозможных неблагоприятных случаев.
 
За 0
Назад
Верх