Отсечение врага на красную нить - Степанова

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Возьмите шерстяную красную нитку и завяжите на ее концах узлы.
Завязывая, нужно шептать:

Узел мой, завяжись,
Раб (имя), от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв.
Кто имя ему поменяет,
Тот тогда только мне помешает.
Ключ, замок, язык.

Аминь! Аминь! Аминь!

Завяжите заговоренную нить и носите ее на правой руке семь дней.
На восьмые сутки обрежьте нить и сожгите.
Когда будете обрезать нить, скажите:

Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.
Аминь!

Отзывы: Проводила, хорошо работает, как отсечение, отвязка от врагов, вампиров, в общем, разрывает канал связи между людьми.
 
За 0
Уважаемые практики и форумчане! Кто пробовал данный обряд? Каков был результат? У меня есть вопросы - мне не понятно,как правильно нить завязать? один узелок - это я , второй узелок - это враг, и мне нужно разрезать между ними, вот не пойму как?
 
Я проводила, в том числе с использованием вольтов на других людей. Результат отличный, человек надолго исчезает из жизни другого. На конце нити один узел, на другом конце другой. И третьим узлом завязываем на запястье. Разрезаем где угодно.
 
Я проводила, в том числе с использованием вольтов на других людей. Результат отличный, человек надолго исчезает из жизни другого. На конце нити один узел, на другом конце другой. И третьим узлом завязываем на запястье. Разрезаем где угодно.
Мне в общем Степанова нравится. Рьяна, Благодарю за пояснение. А то я как-то засомневалась в плане разреза нити - где да как.
 
Девушки, а подскажите, пожалуйста, какие-то определённые обстоятельства должны быть для проведения ритула? ну, там, луна убывающая/растущая/полнолуние? или в любой день и время суток можно провести? И ещё, можно ли завязать такую нить другому человеку? И какой тогда текст заговора будет? "
Узел ЕГО, завяжись,
РабА (имя), от НЕГО откачнись. "?
 
ну, там, луна убывающая/растущая/полнолуние? или в любой день и время суток можно провести?
Желательно убыльная луна, или новолуние/полнолуние. Темное время суток.
И ещё, можно ли завязать такую нить другому человеку? И какой тогда текст заговора будет? "
Узел ЕГО, завяжись,
РабА (имя), от НЕГО откачнись. "?
Я проводила для другого человека. Говорила просто "Узел, завяжись, от него (нее)откачнись". Делала 2 вольта, им запястья связывала этой нитью, потом обрезала.
 
@Рьяна у меня к Вам вопросик.Как сделать отвяз между парами? Молодежь охренела в край....Две пары Т и В, Л и В! Так вот, очень нужно, чтоб Л и В съехали к ... как мне сделать на вольтах? от Т к Л и В, и от В к Л и В связать нити? и дальше по ритуалу...
 
@Nastya, никогда не проводила обряды на несколько человек враз... Не подскажу. Может, по одному их ссорить лучше.
 
Так вот, очень нужно, чтоб Л и В съехали
Не думаю что этот ритуал поможет в данном случаи. Подбирайте рассорку, или ритуал чтоб открыть им другое предложение по квартире, более выгодное. Либо пакости им разные. Включите фантазию)
 
@Екатерина, да пакости не хочу делать....по миру и добру как говорится хочется...ребенок, 3 года у них...на гуманитарной помощи- кашки ЕЕЕ, и все! Т и В кормят малышку...ну и этих...товарищей без совестных((( Скандалы в доме каждый день,а они не съезжают - и есть куда съехать!!!!Ибо - на халяву и уксус сладкий.
 
обращение к сатане в заговоре!значит привлечение тёмных сил идёт? крещёные могут этот ритуал проводить, работающие через церковь? потом последствий не будет?
 
Что бы не было последствий ставьте защиты, отводы и так далее.
обращение к сатане в заговоре!значит привлечение тёмных сил идёт?
В заговоре нет просьб к Сатане. Прочите еще раз и поймете, там вообще нет обращения к нечистому.
 
Возьмите шерстяную красную нитку и завяжите на ее концах узлы.
Завязывая, нужно шептать:

Узел мой, завяжись,
Раб (имя), от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв.
Кто имя ему поменяет,
Тот тогда только мне помешает.
Ключ, замок, язык.

Аминь! Аминь! Аминь!

Завяжите заговоренную нить и носите ее на правой руке семь дней.
На восьмые сутки обрежьте нить и сожгите.
Когда будете обрезать нить, скажите:

Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.
Аминь!

Отзывы: Проводила, хорошо работает, как отсечение, отвязка от врагов, вампиров, в общем, разрывает канал связи между людьми.
Подскажите ,подойдёт обычная красная шерстяная нить (для вязания)?или надо ту,которую привозят с Иерусалима для ношения на руке.
Читать заговор во время проведения ритуала 1 раз?
 
@Venusss, обычная шерстяная нить. В то время еще ни кто и не подозревал о существовании красной "иерусалимской" нити.
На каждый узел начитывается заговор. Когда обрезаете читаете один раз.
 
Подскажите ,подойдёт обычная красная шерстяная нить (для вязания)?или надо ту,которую привозят с Иерусалима для ношения на руке.
Под видом "из Иерусалима" - продают обычные нити. Подойдет обычная красная нить.

Красная нить.jpg
 
@Venusss, на метраж сейчас продают. Без сдачи или под расчет. Шерсть 100%. Я беру обычную, как для вязания. Никаких Иерасулимов.
 
Назад
Верх