Отсечение врага на красную нить - Степанова

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Возьмите шерстяную красную нитку и завяжите на ее концах узлы.
Завязывая, нужно шептать:

Узел мой, завяжись,
Раб (имя), от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв.
Кто имя ему поменяет,
Тот тогда только мне помешает.
Ключ, замок, язык.

Аминь! Аминь! Аминь!

Завяжите заговоренную нить и носите ее на правой руке семь дней.
На восьмые сутки обрежьте нить и сожгите.
Когда будете обрезать нить, скажите:

Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.
Аминь!

Отзывы: Проводила, хорошо работает, как отсечение, отвязка от врагов, вампиров, в общем, разрывает канал связи между людьми.
 
За 0
Добрый день! Хочу избавиться от соперницы. На второй день ношения нити начало сильно болеть запястье, с чем может быть связано?
 
Добрый день! Хочу избавиться от соперницы. На второй день ношения нити начало сильно болеть запястье, с чем может быть связано?
Возможно, что у соперницы стоит защита, либо энергеически просто сильная личность. Вы делали отвязку от себя или от партнёра?
 
Возможно, что у соперницы стоит защита, либо энергеически просто сильная личность. Вы делали отвязку от себя или от партнёра?
Пока от себя. Первая нить вообще порвалась на второй день. Подозреваю, что Вы правы насчёт защиты. Есть какие-то способы ее пробить?
 
Пока от себя. Первая нить вообще порвалась на второй день. Подозреваю, что Вы правы насчёт защиты. Есть какие-то способы ее пробить?
Снимать нужно, поищите по поиску на форуме способы. Но, простите конечно, логичнее после снятия защиты всё же рассорки ставить на них, нежели чем от себя отсекать соперницу, ситуация то непростая..
Данный здесь ритуал, это защита лично ваша от неприятелей, от соперницы она избавит едва ли..
 
Снимать нужно, поищите по поиску на форуме способы. Но, простите конечно, логичнее после снятия защиты всё же рассорки ставить на них, нежели чем от себя отсекать соперницу, ситуация то непростая..
Данный здесь ритуал, это защита лично ваша от неприятелей, от соперницы она избавит едва ли..
Спасибо за помощь! Я в отчаянии начала делать все хаотично, Вы правы, от этого результата никакого не будет
 
Все доброго времени суток !
Подскажите, если в ходе ношения нити, на одном из концов нити, узел развязался, как быть ?
С уважением !
 
Добрый вечер, прошу прощения, но я так и не поняла сколько узлов нужно делать? Прочитав ритуал про вольтов тоже ничего не сказано, их нужно отдельно делать и обязательны ли они? Просто написано раз носить на запястье а про вольтов нету информации

И ещё вопрос, сколько нужно в итоге узлов при чтении и после слов тоже написано завяжите заговоренную нить т.е после слов ещё один узел получается но уже на руке при завязке,а при произношении слов сколько узлов лучше завязать?
 
@Люсинда
На конце нити один узел, на другом конце другой. И третьим узлом завязываем на запястье. Разрезаем где угодно.
касаемо вольтов:
2 вольта, им запястья связывала этой нитью, потом обрезала.
можно запястья, можно щиколотки.
да, вольты изготавливаются отдельно из натурального воска, по всем правилам наречения/оживления.
 
@Люсинда

касаемо вольтов:

можно запястья, можно щиколотки.
да, вольты изготавливаются отдельно из натурального воска, по всем правилам наречения/оживления.
Спасибо большое, а нитку потом можно просто выбросить куда угодно(после ношения)?
 
Спасибо большое, а нитку потом можно просто выбросить куда угодно(после ношения)?
нить просто сжигаете.
Если имели место вольты, отвязываете от имени, снимаете все привязки и утилизируете.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста а когда завязываешь на руке нить тоже нужно читать заговор? И ещё вопрос, 2 узла, получается при завязывании на запястье третий нужно на один узел завязать или на несколько чтобы крепче держалась?
 
@Люсинда, если Вы завяжете на один узел на запястье, то разве будет нить держаться?! Нет конечно! А Вам ее неделю носить, если это, конечно, не вольт. Завяжите на два узелка, ничего страшного не случится. Я, правда, е очень понимаю, как самой себе нитку завязать на запястье)
 
@Люсинда, если Вы завяжете на один узел на запястье, то разве будет нить держаться?! Нет конечно! А Вам ее неделю носить, если это, конечно, не вольт. Завяжите на два узелка, ничего страшного не случится. Я, правда, е очень понимаю, как самой себе нитку завязать на запястье)
Думаю можно взять нить с запасом, а концы потом отрезать, если конечно так можно 🤷‍♀️
 
А как можно за другого человека сделать обряд? Чтобы от моего друга отцепился мужчина, который на него влияет (наркотики )
 
Назад
Верх