Отвечаю на вопрос Да / нет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WitchLuna

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Отвечу "Да/нет" на Ваш вопрос.
Вопрос должен быть таким, чтобы Вы дали мне обратную связь в течении недели.
От Вас: имя, возраст, цвет волос и сам вопрос с временной границей .
Гадаю на колоде 36 листов
 
Можно я буду первая? Обратную связь гарантирую.
Илья, 22 года, темноволосый. Решится вопрос о переводе на новое место службы в течение недели?
БлагоДарю!
 
Можно я буду первая? Обратную связь гарантирую.
Илья, 22 года, темноволосый. Решится вопрос о переводе на новое место службы в течение недели?
БлагоДарю!
Нет, этому будут препятствовать люди в погонах. Не от него всё зависит.
 
@WitchLuna, с Вашего позволения, вытекающий вопрос из Вашего ответа, тоже дам ОС. Не сочтите за наглость)
Кардинально изменит место службы?
Мальчик тот же)
 
@WitchLuna, с Вашего позволения, вытекающий вопрос из Вашего ответа, тоже дам ОС. Не сочтите за наглость)
Кардинально изменит место службы?
Мальчик тот же)
Чуть позже поменяет место службы, но этому способствует какой-то эмоциональный раздрай (или ему не хочется, или следствие скандала)
 
@WitchLuna, Добрый день. А можно мне?
Получится ли встретиться на следующей неделе с Русланом, 34 года, цвет волос русый?
 
Резеда, 43 года, цвет волос коричневый
Да. Я вижу здесь больше Вашу инициативу, также виду ещё другую пару, которая может быть вместе с Вами, встреча состоится беспрепятственно
 
Чуть позже поменяет место службы, но этому способствует какой-то эмоциональный раздрай (или ему не хочется, или следствие скандала)
Могу сразу дать ОС! Вы умница! Действительно, парень эмоционально истощен, поэтому хочет сменить место службы. Остальное по развитию событий)
 
Решится ли вопрос с организацией документов на получение квартир для клиентов до 30,11,2021 года? - клиентов 4, возможно покажет, что получат только нескоторые из них. Сальман 44 года, темно-русый. Спасибо.
 
Решится ли вопрос с организацией документов на получение квартир для клиентов до 30,11,2021 года? - клиентов 4, возможно покажет, что получат только нескоторые из них. Сальман 44 года, темно-русый. Спасибо.
Не для всех, но большинства. Я бы сказала, двое или же трое точно будут в выигрыше.
 
Да. Я вижу здесь больше Вашу инициативу, также виду ещё другую пару, которая может быть вместе с Вами, встреча состоится беспрепятственно
пока могу сказать, что да, еще одна пара точно будет)
 
Здравствуйте, Алена, 32, 16.01.1989,темно русый
Будут ли у меня отношения с Владом?
 
Добрый день. Являются ли чувства, о которых пишет Павел, искренними и будет ли встреча до конца года?
Павел, 02.12.1973, темно-русый.
 
Здравствуйте, Татьяна, 45 , русые . Позвонит ли свекровь в течении недели для выяснения со мной вопроса относительно имущества? Будет ли искать пути только для своей выгоды или все таки учтет интересы детей?
 
Здравствуйте. Ответит ли в течении недели человек по важному вопросу? Звать меня Дмитрий. 32 года. Волосы тёмно-русые.
 
Добрый вечер! Екатерина 33 года ,цвет волос темно-русый, нужно ли самой сделать шаг для примирения с Романом 39 лет цвет темно-русый волос? Благодарю Вас!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх