Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
На одном мне помешали, уж очень много народу ходит
В один из дней какой-то мужик практически бежал за мной.
но результатов я не увидела
Так же после прошла полоса неудачь.
Все это говорит о том, что на объекте стояла защита.
 
Все это говорит о том, что на объекте стояла защита.
Скорее всего, а может мне так везёт как утопленнику.
До этого, что магничила на объект тоже были косяки и серьёзные помехи.
 
Последнее редактирование:
Если вы у меня спросили, то практик типо ставила на меня. А может только говорила, что ставила.
Вот сомневаться не стоит. Я это спросила потому что многие без защиты проводят и за ним иногда ходят.
 
Вот сомневаться не стоит. Я это спросила потому что многие без защиты проводят и за ним иногда ходят.
Все равно ничего не вышло, я же не специалист. Мне обряд дали , я пошла. Но были помехи, это очевидно.
 
У меня от этого приворота случилось наоборот. Объект начал очень злиться и охладел, прям показательно это делает.
При проведении отклик сил был.
 
У меня от этого приворота случилось наоборот. Объект начал очень злиться и охладел, прям показательно это делает.
При проведении отклик сил был.
Такое бывает, когда не дожали. надо было седом волю подавить или новый приворот еще сделать на следующем лунном цикле. если воздействие слабовато легло или воля сильная у объекта, они начинают сопротивляться и эффект бывает прямо противоположный. Особенно если колдовать на мужчин. Они это давление подсознательно чувствуют и делают наоборот. В таких случаях надо чем-то более тяжелым придавить, например кладбищем.
 
подскажите, через сколько такой заговор начинает действовать?
 
"чтоб не мог раб(имя) без (имя) жить и быть " Когда делаешь для себя надо говорить "без (мое имя)" или лучше сказать "без меня" или "без меня (и мое имя)"
И в конце перед Аминь чье имя?

п.с. на девшку можно? действенный заговор?
 
Я читала этот обряд на перекрёстке по заданию практика. Первый раз выбрала не правильный перекрёсток, слишком оживлённый.
Читала с бумажки, запиналась, потому что мешали люди. Какая там визуализация)
Второй раз читала уже на другом, но опять боялась появления людей, слышала звуки приближающихся шагов, которые сбивали. Хотя никого в итоге не было. Обзор же закрывал кустарник.
Короче концентрация моя была не на визуализации а на страхе появления кого-либо. Ничего не получилось. Но обряд был дополнением к работе практика.
 
И в конце перед Аминь чье имя?
Ваше имя.
на девшку можно? действенный заговор?
Можно, но надо слова некоторые менять.
действенный заговор?
Действенный, рабочий, применялся несколько раз.
Ничего не получилось
Все ошибки вы описали выше, поэтому и не сработал.
 
Подскажите, а все три дня его нужно читать на одном и том же перекрестке или лучше каждый раз на новом?
 
А про откуп вопрос возник. Монеты нечётное количество? Просто чертей 12.....и жёлтые или белые? Водку 0,5 выливать?
 
Степанова - Рипол, читается не ночью а на вечерней заре, три вечера- три вечерние зари, по три раза на каждую сторону света начиная с запада, фото не нужно, насчёт чтения с листка- ещё не так темно чтоб не было видно листок, но текст не сложный. Кто читает 13 бань..это уже кому как опыт подскажет. проводят его и дома, но тогда ночью, и ритуальная часть меняется.
Скажите пожалуйста а как дома провести?
 
Назад
Верх