Отвод на вольт

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Сделать вольт из сухой соломы. На лице рисуем лицо объекта или клеем фото. Называем стандартно.
Говорим:

То не я, (или имерек)
То личина моя. (или имерек)
Быть тебе мною,
При лихом народе.
Благо мое,

Лихо твое!

Прикапываем в лесу в землю вместе с сырым оплодотворенным яйцом. (Домашним, не фабричным с магазина. Это не рожденная жизнь - жертва). Можно заменить пророщенными бобами к примеру.

Стану я (имярек),
Пойду во чисто поле,
В подвосточну сторону
Земь-Матере поясно поклонюсь,
И тако до неё обращусь:
Уж ты гой еси, Матушка ,
При мя личину (имярек)
До лона свого,
Як всех принимаешь,
Всех поешь, всех одеваешь,
Всех теплом своим прогреваешь,
От недругов всех ховаешь.
Як тебя никому ни сломити,
Не своротити, не испортити,
Так и (имярек)
Никому не сломити,
Не своротити, не испортити, не напустити:
Ни лиха, ни тяготы, ни оговора, ни призора,
Ни всякие наводныя и находныя!
Личину мою (или имеряк) сохрани,
От недругов схорони!
Как жизни новой не быть,
Так мне (или имеряк) в покое жить!
Молвы мои и наговоры,
Як и недоговоры
Исполным-полна крепки-лепки,
Крепче Огня-пламени,
И Алатырного Камени!

От веку до веку

Удары получается в землю отводиться будут.
Если на погосте закапывать обратка еще идет.
 
За 0
Уважаемые практики. Что можете сказать по-поводу этого обряда? Все ли указано так,как надо? У меня есть вопросы: нужно ли здесь мумие- свои волосы,ногти? На погосте не работаю,хотя и указано что можно и на погосте закопать- в связи с этим- есть ли возможность того,что вольт может лечь порчей? Видела похожий обряд на сайте- но там ни единого комментария к работе. Сколько раз читается заговор?
 
Нет, на погосте закааывать точно не стоит. Привязки можно добавить. Заговор достаточно прочесть 3 раза. Земле можно оставить и капавай, пшено.
 
Нет, на погосте закааывать точно не стоит. Привязки можно добавить. Заговор достаточно прочесть 3 раза. Земле можно оставить и капавай, пшено.
Значит будем пробовать! (Земле можно оставить и капавай, пшено-не пойму?!орфо ?) Подскажите Вы мне пожалуйста,на ребенка можно это сделать?(6 лет). Все практики отвечают- диагностика вам помощь.Она мне порой не нужна- чутье дает свое.
 
А чуйка говорит- не надо!слабенькая малышка. Поэтому и хотела сделать отвод на себя с ребенка.
 
Поэтому и хотела сделать отвод на себя с ребенка
Как Вы можете сделать на себя с ребенка когда от Вас идет ребенку? Ваша связь же никуда не денется.
На счет куклы, правильно сделаный вольт содержит в себе привязки. Если в нем есть био, фото можно не клеить. ИМХО.
 
Каравай.
На ребенка можно такое, но если маленький, все равно еще в вашем поле находится.
 
Как Вы можете сделать на себя с ребенка когда от Вас идет ребенку? Ваша связь же никуда не денется.
На счет куклы, правильно сделаный вольт содержит в себе привязки. Если в нем есть био, фото можно не клеить. ИМХО.
Я поняла.
 
Каравай.
На ребенка можно такое, но если маленький, все равно еще в вашем поле находится.
Каравай.
На ребенка можно такое, но если маленький, все равно еще в вашем поле находится.
до скольки лет,Рьяна?
 
Как Вы можете сделать на себя с ребенка когда от Вас идет ребенку? Ваша связь же никуда не денется.
На счет куклы, правильно сделаный вольт содержит в себе привязки. Если в нем есть био, фото можно не клеить. ИМХО.
И я не знаю( мои лишь мысли- делаю отвод на себя !получу я..а дальше
 
И я не знаю( мои лишь мысли- делаю отвод на себя !получу я..а дальше
Нарисуете на бумажке себя и ребёнка а потом схематично разберите от кого кому идёт, и поймёте почему круговорот получится
 
Назад
Верх