Paola

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него.

"Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дел
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.

Аминь. Аминь. Аминь."

Работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. Даже по фото работает, после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном углу дома.
 
За 0
Работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. Даже по фото работает, после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном углу дома.
Сколько раз наговаривать и в какое время суток?
Чье фото? Его или ее? Или общее?
В доме в своем оставлять или к ним отнести?
 
Деструктивный обряд - убывающая луна, после сумерек. Предположу, на фото пары. Фото на северную сторону дома, где живут девушка и мужчина. Читать лучше 3 / 7 / 9 / 13 раз, но это на мой субъективный взгляд, описание не полное.
 
Последнее редактирование:
@Линда а если, конечно, нет доступа в квартиру, как вы думаете могу ли я фото оставить на внешнем углу дома? Тоесть на улице. Например закапать его на северном углу дома.
 
Конечно можете, в крайнем случае, если это не подействует, всегда можно изменить местоположение и сделать ритуал заново.
Ритуал на личной силе, поэтому главное сделать ритуал с полной уверенностью его работоспособности и не ждать результата. Это относится к любому риталу сделанному самостоятельно или у мага, сделали и забыли и никогда не вспоминайте - это правило действует всегда. Во время ритуала, главное концентрация на поставленной цели, то есть мысли не должны иметь хаотичную природу, нельзя во время действия думать о том, что ритуал не сработает - если мысли такие придут во время ритуала, разворачивайтесь и идите домой, заново готовиться к проведению ритуала.
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько раз наговаривать и в какое время суток?
Чье фото? Его или ее? Или общее?
В доме в своем оставлять или к ним отнести?
На фото соперницы , наговаривать 13 раз , лучше конечно подкладом , под дверь хотя бы , идеально в еду, но работает , если посыпать на фото или вольт , и оставить в северном углу дома(своего,внутри),можно на перекресток высыпать, с откупом.

если, конечно, нет доступа в квартиру, как вы думаете могу ли я фото оставить на внешнем углу дома? Тоесть на улице. Например закапать его на северном углу дома.
Нет
 
Последнее редактирование:
А откупы потом всегда с этим обрядом нужны? И "раба Божья" - обязательно говорить, если неизвестно, крещеная или нет соперница?
 
А откупы потом всегда с этим обрядом нужны? И "раба Божья" - обязательно говорить, если неизвестно, крещеная или нет соперница?
Откуп нужен, есть обращение к темным силам, делать ночью , c 12 до 3, при свече, можно даже без фото, если хорошо знаете соперницу в лицо, представляете ее и наговариваете на соль, "Божья" можно опускать , хорошо визуализировать , как бьет , выгоняет ит.д
 
Есть определенные лунные дни когда советуется делать ритуал тот или другой, например, на 26 лунный лень лучше ритуалы с водой проводить.
 
А можно и рассорку ( через абара) и отворот в 1 день сделать? Эффект сильнее будет или аннигилирует?
 
А можно и рассорку ( через абара) и отворот в 1 день сделать?
Можно, а сил и энергий хватит?
Эффект сильнее будет или аннигилирует?
Или сил не хватит для 2-х ритуалов одновременно. Зачем делать сразу 2 ритуала? Для экономии времени и финансов?
 
Смотрите чтоб еще конфликта внутреннего не случилось, между идолом и Абарой.
Как это может проявится? Сделала оба. Может соль пока убрать? На Абара на свечи делала на двоих, соль начитывала только на фото дамы.
 
Как это может проявится? Сделала оба. Может соль пока убрать? На Абара на свечи делала на двоих, соль начитывала только на фото дамы.
Ну рассорка уже точно не сработает! Вы бы еще телеграмму им отправили об этом.
 
Как быть тогда? Чтоб по уму все сделать? Только учусь.
Чтобы по уму все сделать, надо сначала все прочитать, задать вопросы до того, как что-то сделать. Ну или обратиться за помощью к практикам.
 
Читала. Тогда через какой промежуток времени можно рассорочные обряды делать ? Сейчас понятно, что рассорка через Абара не сработает, соль тоже. Каким образом теперь поступить? На следующей убывающей снова рассорку на абара сделать. А соль сейчас выкинуть, верно?

Смотрите чтоб еще конфликта внутреннего не случилось, между идолом и Абарой.
Екатерина, посоветуйте как правильно сейчас сделать? Соль убрать. И заново сделать на рассорку на Абара?
 
Екатерина, посоветуйте как правильно сейчас сделать? Соль убрать. И заново сделать на рассорку на Абара?
Я не практик, но могу предположить, что сначала надо сделать диагностику и посмотреть, что вы "наколдовали" и каким образом это легко. Ведь неправильно сделанный ритуал может и порчей лечь и обраточку от него словить можно.
 
Назад
Верх