Paola

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него.

"Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дел
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.

Аминь. Аминь. Аминь."

Работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. Даже по фото работает, после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном углу дома.
 
За 0
Волшебное слово диагностика... не знаю как делать... только если на картах посмотреть могу.
 
Хорошо, по другому спрошу как сделать диагностику? Ответьте пожалуйста
 
Хорошо, по другому спрошу как сделать диагностику? Ответьте пожалуйста
Думаю вряд ли вам тут кто-то будет читать курс по диагностике. Все диагностируют своими способами, кому как удобнее или кау того требует тот или иной случай.
 
Хорошо, по другому спрошу как сделать диагностику? Ответьте пожалуйста
@Winter2019, есть много способов. Руны, карты, воск, на кофейной гуще, маятник, ясновидение и т.д. Самый распространенный - на картах Таро.
 
Карты давно у меня не идут... после рождения дочки. Если удобно и можно про маятник расскажите.
 
И ещё подскажите тетку из под соли убрать? Выкинуть на перекрёсток. Или бестолку уже. Все равно ничего не подействует) можно все в помойку
 
Последнее редактирование:
И ещё подскажите тетку из под соли убрать? Выкинуть на перекрёсток. Или бестолку уже. Все равно ничего не подействует) можно все в помойку
@Winter2019, новичкам везет. Доделывайте все. А на будущее - 7 раз отмерь,один раз отрежь.
 
И ещё подскажите тетку из под соли убрать? Выкинуть на перекрёсток. Или бестолку уже. Все равно ничего не подействует) можно все в помойку
Нет, надо все доделать как надо, иначе только себе же хуже сделаете и при повторном обращении к силам, ваши задачи так же выкинут туда же. Мне кажется вам проще обратится к специалистам, сами вы ничего путнего точно не сделаете, знаний нет совсем.
 
Ух, как вы мне оценку прилепили), надеюсь не со зла, знания есть. Немного, но есть. Про силу промолчу, давно не пользовалась ... Вопрос только в диагностике, надо изучить как делать, исключая карты и руны. Форум на то и форум, чтоб спрашивать и интересоваться. Спасибо всем неравнодушным, с дельными советами, а не нравоучениями.
 
Соль на перекресток или в северном углу дома высылать, а куда девать фото или с него высылать соль и оставить дома?
 
Соль на перекресток или в северном углу дома высылать, а куда девать фото или с него высылать соль и оставить дома?
Ну все же написано
после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном углу дома.
 
Добрый вечер, я правильно поняла что можно соль просто высыпать на перекресток, и ещё один вопрос, нужно сначала ослабить волю,а потом отворот?
 
Читать лучше на погостную свечу, забранную с могилы тезки, на кого будет сделан обряд. И подбрасывать везде, где ходят, можно в машину, в еду, под порог, в соли хранить фото людей.
 
Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него.

"Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дел
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.

Аминь. Аминь. Аминь."

Работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. Даже по фото работает, после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном углу дома.
А если нет доступа к к дверям и нет фото ,а можно подсыпать к калитке или воротам
 
Назад
Верх