Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Делать на закате. Черной свечей отжигать по кругу, сверху вниз, спиралевидными движениями справа налево. Читать, пока свеча не сгорит. Огарок оставить на перекрестке с откупом.

"Ярым огнем
Что в адовых чертогах пылает
Сожгу да спалю
Сполохи-переполохи
Ломоту да щепоту
Притки и прикосы
Уроки и уговоры
Падежи да прострелы
Из тела бела раба (имя)
Из его очей, из главы
Из семьдесяти составов,
полусоставов и подсоставов.
Из семьдесяти жил,
полужил и поджилков
С дымом-гарью выйдет
Все лихое наносное морочное
Да не возвернетеся
Слово каменное, замок железный.
Кто тот замок изгложет,
слова мои переможет.

Аминь."
 
За 0
Отжиг чёрной свече(ё)й? Можно поподробнее о ритуале, не поняла для чего он и с какой целью исполняется?
 
Отжиг чёрной свече(ё)й? Можно поподробнее о ритуале, не поняла для чего он и с какой целью исполняется?
Ставите перед собой человека, зажигаете чёрную свечу, рукой в короткой свеча двигайте спиралевидными движениями сверху вниз, и так вокруг человека обойти, читая при этом заговор, делать пока не прогорит свеча.
 
Как вариант чистки клиента получается. Спасибо за чистку, попробую в ближайшее время.
 
Да, это чистка. Ещё можно проводить с фото (своим или человека)
 
Делать на закате. Черной свечей отжигать по кругу, сверху вниз, спиралевидными движениями справа налево. Читать, пока свеча не сгорит. Огарок оставить на перекрестке с откупом.
"

Helena13,вы практик, который выполняет ритуалы, если я правильно понял.Скажите какова будет стоимость если я попрошу вас как специалиста сделать подобную чистку для меня?
У меня проблемы и с чёрной свечой(негде взять) да и как правильно откуп делать я тоже не в курсе, хотелось бы чтобы человек с навыком делал.
 
Helena13,вы практик, который выполняет ритуалы, если я правильно понял.Скажите какова будет стоимость если я попрошу вас как специалиста сделать подобную чистку для меня?
У меня проблемы и с чёрной свечой(негде взять) да и как правильно откуп делать я тоже не в курсе, хотелось бы чтобы человек с навыком делал.
Вы вроде уже достаточно времени на сайте. Для обращения к практикам следует писать в Кабинеты практиков А подходит ли в Вашем случае данная чистка и насколько она будет эффективна можно узнать после проведения диагностики.
 
После как сделал эту чистку повылазили какие то прыщи на лбу, совпадение или может накосячил чего?
 
После как сделал эту чистку повылазили какие то прыщи на лбу, совпадение или может накосячил чего?
Наоборот, скорее всего ритуал удался. Так может проявляться выход негатива, всякие жировики могут по вылазить, те же прыщи, гнойнички, редко конечно но случается такое.
 
Пользовалась раньше этим обрядом довольно часто. Простая в исполнении и очень эффективная чистка. Я согласна с @Altair , прыщи могут быть признаком выхода негатива.
 
Скажите, а такой обряд может рассорку снять с пары? если делать на совместное фото? или лучше на пару отливку сделать обычную?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если таким образом чистить себя, только не по фото, а вот я стою со свечей и делаю это, получается только спереди свечей водить получится. Вообще, как лучше - себя по фото или себя не по фото?
 
Назад
Верх