Отзывы о Александре Армантском

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    6
Хочу написать отзыв, хоть Александра узнала и не на этом форуме. Отличный таролог, грамотный практик, полиглот, в том плане что максимально все изучает, а что не знал всегда принимает к вниманию и разбирается, кроме стандартного заучивания, отлично проводит свои эксперименты, изучая закономерности, результаты, последствия. Отзыв непредвзят, ибо хоть и знаем друг друга достаточно давно - тесно не общались, сужу исключительно по тому что лично знаю и видела, а в плане таро делал мне расклады) я практик и свои вопросы лишь бы кому не доверила бы, как и любой другой на моем месте)
 
Хочу выразить благодарность @Армантский прекрасные медитации по картам Таро. Я новичок и по рекомендации @Ника777 медитирую , ощущение карт совсем другое,ты начинаешь их не читать ,а чувствовать. Очень крутые осознания. Благодарю 💞.
 
Хочу поблагодарить Ув.Александра за его труд и бесценный опыт, которым он делится на форуме.
Сейчас ещё раз перечитала одну из его рекомендаций и, в очередной раз, поразилась такой фундаментальности, пониманию сути процесса. Вы настолько глубоко копаете, что во всех Ваших экспериментах, в вашей работе прям светится истинная суть всего. Я даже не могу привести что-то в пример. Читаю Ваше всё, и то, что не практикую. И везде виден кропотливый труд. Я как песню это читаю)
И отдельное спасибо за энергетические практики. Помогают очень устаканится и посмотреть на мир по-новому.
Спасибо Вам огромное :love:
 
Назад
Верх