Отзывы о мастере Альба

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    85
Спасибо Вам неземное! После общения с Вами и результатов диагностики, я с уверенностью двигаюсь дальше, на встречу своему счастью. И уверена в благоприятном исходе. Дай Вам Бог всего самого лучшего и светлого, как Вы сама! От всей души!
 
После диагностики и проведённой работы , не знаю какой будет исход , но стало легче морально именно самой. Ситуацию не могла отпустить два месяца. Сейчас мне более спокойно стало, на душе и внутри. Я не особо верила в магию, но видимо она существует . Потому что это сложно даже объяснить словами.
 
Даже не знаю как описать все происходящее! Наверное, Альба мне послана в награду высшими силами. Она мне вернула меня настоящую, ту,которая потерялась 2 года назад . Я опять уверена в себе, сильна как никогда и те проблемы,что 3 недели назад доводили меня до истерики - больше не актуальны.
Спасибо вам огромное! За вашу работу и поддержку ( да, морально вы меня тоже вытягивали и я вам очень благодарна).
 
Спасибо Вам за помощь!
Кроме того, что Ваша работа по диагностике показала мне мои проблемы, она ещё и подтолкнула меня к поиску информации, новым знаниям. Сфера Вашей работы - это очень увлекательный мир, на самом деле!
Спасибо и за это в том числе)
 
За диагностикой и лечением обратилась к мастеру Альбе. Ну что я могу сказать? Обращусь еще не раз, понравилось все: внимание, чёткость, ничего не навязывается и все только по существу. И самое главное-я чуствую данного мастера, ее энергию, а еще результат работы с ней:стала более спокойной, уверенной в своих действиях, вижу куда дальше идти и как действовать. Очень сильный мастер, по крайней мере - для меня. Альба, спасибо Вам и до всречи❗
 
Обращалась за помощь к Альбе, на все вопросы получила ответы и дополнительные разъяснения к ним. Все ответы четкие, по существу. Общение приятное. По возможности обращусь ещё. Альба, спасибо Вам за силы и время, потраченные на мои вопросы.
 
Обратилась к Альбе с проблемой, но честно уже не надеялась на тот результат, который хотела получить, так как прошло уже достаточно времени. Но с помощью Альбы результат превзошел все ожидания. Огромное Вам спасибо за помощь.
 
Альба, спасибо Вам за анализ моей ситуации...очень правдиво, на каждый мой вопрос ответили. Всем советую!!! Я осталась довольна проведённой работой)))
 
Если кто сомневается - Не сомневайтесь!
Обращайтесь к практику Альбе!
Видит ситуацию насквозь!
Я до сих пор в шоке)
По мимо этого ничего не навязывается как многие боятся и говорит что возможно,а что нет.
Благодарю!)
 
Хочу выразить благодарность уважаемой Альбе.
Сейчас работа в самом разгаре ещё только. Но до этого была проведена диагностика, были получены ответы на мои поставленные вопросы. Изначально, относясь скептически, я уверовала в способности. Тянуло именно к ней, вот бывает та. Отзыв по результатам работы будет позднее. Пока что благодарю за диагностику 👏 советую обращаться
 
Хочу поблагодарить Альбу за проделанную работу. Обязательно обращусь в будущем если будет необходимо. Вижу результат ее работы. Очень понравилось общение-все четко, вовремя и по существу.
Большое вам человеческое спасибо и успехов в вашей нелегкой работе.
 
Уважаемая Альба, от всего сердца благодарю вас за помощь. Это первый подобный опыт в моей жизни, но я знаю теперь, что у меня есть человек, которому я себя смело доверю. Благодарю вас за энергию, чувство легкости и душевного комфорта, наполненности и внутренней гармонии, которую я ощущаю после вашей работы. Мне очень приятно было ваше общение и чёткие понятные ответы на вопросы. Всех благ вам, дорогой целитель! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
Уважаемая Альба. Осталось чуть-чуть и подойдёт к концу наша работа. От всего сердца хочу выразить огромную благодарность за проделанную тяжелую работу, за отданную нам энергию, за усердие и терпение, За виденье ситуации.
И ещё... как человеку - Спасибо за поддержку, за приятное и комфортное общение. 💐
 
Хочу выразить огромную благодарность Альбе ! За её работу и труд! Всё, что увидела в точности совпало. Жду последних событий, из увиденного. 🙏
Спасибо Вам! Здоровья и благополучия Вам 🙏
 
Мне очень понравилось общаться с Альбой, хотя за аватарами не видно лиц, но я уверена, что и в жизни она очень милая и приятная женщина. Очень чётко увидела некоторые моменты и ничего не навязывала, сказала, как есть. Спасибо! Буду обращаться ещё)
 
Спасибо Вам огромнейшее! Уверена, что ещё не раз обращусь именно к Вам! Очень хороший мастер, помогла и подсказала, что и как вернее сделать. Низкий поклон и всех Вам благ!
 
Я хочу оставить отзыв о Мастере.

Уважаемая @Альба... Спасибо Вам огромное! Наша работа еще впереди, но уже сейчас я хочу сказать что Ваша диагности это Чудо, глубочайшая работа.

Дополнение для тех кто читает отзывы, Альба настоящий Мастер. Очень терпеливый, тактичный. Нет навязывания ненужных услуг, смотрит очень глубоко и даже отговаривает от платных услуг, которые не нужны клиенту. Это высший пилотаж! Я обратилась в полном непонимании и была крайне далека от мира Практик, астрологии и т.д. Все недоверие ушло с первого сообщения, человек действительно чувствует, знает, умеет.

Еще раз спасибо! В ближайшее время вернусь.
 
Хочеться поблагодарить Практика Альбу за оказанную помощь близкому мне человеку. Я потихоньку вижу положительные изменения и это вселяет надежду на то , что постепенно все наладится. Благодарю Вас за старания.
 
Приветствую вас. Если вы ко мне обратились и я вам сделала диагностику, либо оказала услугу, прошу вас оставить свои комментарии, чтобы другие клиенты могли сделать выводы - обращаться к такому мастеру как я или нет) спасибо=)
Спасибо Вам за помощь, просила диагностику - все очень четко , честно и достаточно быстро.
🙏🏽будуобращаться и в будущем
 
СПАСИБО!!! с Вами очень приятно общаться. Одно Ваше "прикосновение" к ситуации вносит порядок в растрепанные чувства клиента и в хаос обстоятельств. Вы видите самую суть. И умеете без лишних слов, но обстоятельно и по делу ответить на все вопросы и развеять все сомнения и неуверенность в правильности каких-либо шагов. Я и не надеялась на такой быстрый результат и на то, что можно исправить то, что нужно было исправить. Спасибо Вам 🌼🌼🌼
Удачи и всего доброго Вам.
 
Назад
Верх