Отзывы о мастере Альба

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    85
СПАСИБО!!! с Вами очень приятно общаться. Одно Ваше "прикосновение" к ситуации вносит порядок в растрепанные чувства клиента и в хаос обстоятельств. Вы видите самую суть. И умеете без лишних слов, но обстоятельно и по делу ответить на все вопросы и развеять все сомнения и неуверенность в правильности каких-либо шагов. Я и не надеялась на такой быстрый результат и на то, что можно исправить то, что нужно было исправить. Спасибо Вам 🌼🌼🌼
Удачи и всего доброго Вам.
Согласна с каждым словом ❤️
 
Альба, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за Ваше внимание к моим проблемам и помощь. Помимо безошибочной диагностики, Вы всегда знаете как поддержать человека и дать веру в себя, а это очень и очень важно. Не многие мастера обладают таким даром человечности и способностью вникать в чужие проблемы. Спасибо Вам за Ваши советы и поддержку. Хоть мы и не знакомы лично, но Ваше мнение для меня важно и не раз помогало мне выбрать правильный путь решения моих вопросов. Всего Вам наилучшего!
 
Альба хочу поблагодарить вас за то что вы помогли узнать человека его отношение.вы лучшая
 
Встреча ( попала на этот форум и решила написать именно этому практику) с Альбой случилась когда я и моя семья летела уже так глубоко в бездну ,что надежды выбраться от туда не было никакой ,от слова совсем ... Это было больше трёх лет назад ...
У меня в жизни ,ну так сложилось было много общений с разными практиками. Были и очень сильные специалисты .
Да и сама немного подмагичивала )

Альба она другая , она как лучик света , как сказочная волшебница! Как и писали выше, уже с первых минут переписки начинаешь успокаиваться , паника и хаус в голове приходят в порядок.
У нас с ней была титаническая работа ,так как реально было выжженное поле во всех областях жизни ((( Что-то получалось ,что-то нет, были и моменты отчаяния , падали и снова поднимались в бой , искали новые пути ,новые варианты , было все... )

Для меня сейчас это очень близкий и не побоюсь этого слова родной человек. Я писала это в личку и напишу еще сюда ,я не устану благодарить те силы которые послали мне этого человека !
Альба, всего самого -самого лучшего вам! Спасибо за то что вы делаете ! Спасибо что вы есть!!!❤️
 
Последнее редактирование:
Хотела поблагодарить @Альба за помощь в очень сложной ситуации, когда ощущаешь, что жизнь человека очень хрупка... Ее энергетические укрепляющие сеансы и ставы и человечность очень помогли, заодно обретаешь какую-то веру, что будет хорошо. При этом никаких пустых обещаний, все максимально честно. Спасибо настоящему мастеру, который ещё очень чутко и с сочувствием относится к клиенту. Спасибо!
 
Хочу выразить свою благодарность мастеру. Сделала диагностику и получила ответы на поставленные вопросы. Благодарю.
 
Очередной раз моя огромная благодарность мастеру !

kartinka-spasibo-uchitelyu-za-rabotu.jpg
 
Не первый раз обращаюсь к Альбе и в очередной раз она мне помогла. Вышло все так как и говорила. Спасибо вам большое за помощь.
 
Я участвовала в фокус-группе ув.Альбы на повышение финансового благополучия, в результате проведённых работ получила повышение по службе и увеличение зарплаты. Кроме того появились дополнительные небольшие доходы. Спасибо большое за ваш труд, пусть за вашу помощь Вселенная подарит вам все, что вы желаете . ❤🙌
 
Альба, огромное Вам спасибо за Вашу помощь и поддержку. Я в очередной раз убедилась в вашем профессионализме. Спасибо за то, что Вы есть!
 
Хочу выразить благодарность мастеру Альбе🙏🏻
Она очень чуткий человек, готовый поддержать в любой ситуации
В любом случае, после нашего разговора, я легче отношусь ко многому
Спасибо вам за понимание, Альба❤️
 
Я участвовала в фокус-группе ув.Альбы на повышение финансового благополучия, в результате проведённых работ получила повышение по службе и увеличение зарплаты. Кроме того появились дополнительные небольшие доходы. Спасибо большое за ваш труд, пусть за вашу помощь Вселенная подарит вам все, что вы желаете . ❤🙌
В дополнение к ранее написанному отзыву, хочу выразить благодарность @Альба за подарок, который я получила от неё в качестве приза в конкурсе, ваш подарок принёс мне много материальных возможностей. Спасибо большое, получить такой дар от вас - это великая удача.
 
Здравствуйте. Хочу поблагодарить мастера @Альба за оказанную помощь. Альба- профессионал с большой буквы . Обратившись к данному практику , Вы получите не только ответы на свои вопросы , но ещё и точную диагностику + решение вашей проблемы. Альба, спасибо Вам большое, после проведённой работы , я уже почувствовал изменения на физическом уровне, появилась уверенность, сила, смотрю на свою жизнь с другой стороны. Надеюсь , в других сферах жизни , вскоре наступят улучшения . Благодарю за оказанную помощь .
 
Здравствуйте! Я на форуме с 2017 года, привели меня сюда, как и большинство из нас серьезные проблемы и поиски ответов на жизненоважные вопросы . Тогда Альба помогла мне морально не сломаться и с достоинством выдержать все жизненные испытания, извлечь уроки. Прошло 6 лет, проблемы решились , жизнь наладилась , но нас всегда ожидают какие-то сюрпризы , причём не всегда приятные. Альба увидела и описала мне сегодняшнюю ситуацию, ответила на все вопросы и помогла. Альба читает людей , как открытую книгу, ощущает их эмоции и страхи, а главное дает четкий и дельный совет . А это наверное, самое ценное в критической ситуации. Я безмерно благодарна Альбе за помощь и поддержку, за ее знания и мастерство, за время которое она уделила мне и решению моих проблем. Альба мудрый и глубокий Человек, настоящий Мастер своего дела.
 
Я благодарю судьбу, что свела меня с таким практиком, как Альба. Жаль, что этого не случилось раньше. После ее работы я понимаю в каком эмоциональном и энергетическом болоте я прибывала очень много лет! Результат я ощутила практически сразу. Мне словно заменили разряженный аккумулятор. У меня прошла апатия, утомляемость, депрессия. Жизненная энергия бьет ключом, много идей, планов. Ощущаю себя лет на 18, когда ты молод и счастлив, и вся жизнь впереди. Страшно оглядываться назад и вспоминать как было раньше. Спасибо вам большое, за то, что вы делаете для людей🙏🙏🙏
 
Хочу еще раз поблагодарить Альбу за ее потрясающую работу!
Когда наша « Санта Барбара» закончится, с разрешения нашего Мастера я обязательно расскажу вам о том какие удивительные истории бывают в жизни . Я много лет на форуме, знаю что все Практики форума крутые профессионалы, но то что делает и видит Альба не поддается логическому объяснению.
Могу лишь посоветовать тем , кому сейчас тяжело, кто запутался и находится в жизненном тупике - обратитесь к Альбе. Вам помогут здраво взглянуть на ситуацию , успокоиться и принять правильное решение.
 
Уважаемая Альба, большая благодарность вам за участие в бесплатном гадании и ваш ответ, воспринимаю это, как благотворительность от вас. Для меня очень ценна такая поддержка.
 
Спасибо огромное. Очень приятно работать с таким мастером как @Альба, услышал советы, которыми обязательно воспользуюсь, помощь как практика бесценна!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх